Gothic 3 Forsaken Gods

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
HorseFire
Южные острова разве не в Г4 будут?
Насколько мне известно аддон к Г3 делают на новом движке и на старой редактированной территории,где не будет Варанта и Нормандра,а будет только Миртана.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
DEDROIT Вообщето будет и Варант и Нордмар,только уменьшенные... а изночально,насколько я помню,ещё ПБ хотели выпустить аддон к Г3,в каторые бы входили ЮО. :Paladin:
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
прочитал на готикгейм.ру

На сайте amazon.de были обновлены данные о точном сроке появления аддона. Сегодня, все кто уже сделал пред-заказ на игру,получили сообщение со следующим текстом:"У Amazon.de есть хорошая новость к вашему заказу. Мы рады сообщить. что следующий товар вы можете получить раньше чем было заявлено: 07.11.2008 - 10.11.2008" Будем надеяться, что в магазинах игра появится в тот-же срок
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
http://gothic.gameguru.ru/

Релиз аддона намечен на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. Насчет локализации в России нет пока никакой информации.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
интересно, ее наши хоть озвучат или подумают и забьют
:) Озвучат наши точно, т.к. это не настолько отстойный проект что-бы на него даже не обратить внимание...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Аддоном всегда называлось старое+новое, а здесь наоборот. Интересно, он ставится отдельно или на Готу3, если ставится на неё то в Готику3 уже не поиграешь:-(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Пресс-релиз на сайте JoWood

Перевод:
Лизен, Австрия, 10 ноября 2008; Наконец-то! Gothic 3 Forsaken Gods готова и отправлена на золото. Разработчик Trine Studios и издатель JoWooD Productions назначили релиз игры на 21 ноября 2008.

«Увлекательный сюжет, захватывающие нелинейные квесты – все это залог того, что фанаты серии Gothic проведут немало часов за игрой в официальный аддон. Мы рады представить дополнение, являющееся связующим звеном между Готикой 3 и Арканией», объясняет Штефан Бергер, глава проекта.

Об аддоне Gothic 3 Forsaken Gods:
Аддон включает в себя новые квесты, новых монстров, и конечно же старых друзей, которых геймеры по всему миру помнят из прошлых частей. Forsaken Gods даст ответы на многие вопросы возникавшие в прошлом и плавно осуществит переход к новой главе…
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
«Увлекательный сюжет, захватывающие нелинейные квесты – все это залог того, что фанаты серии Gothic проведут немало часов за игрой в официальный аддон. Мы рады представить дополнение, являющееся связующим звеном между Готикой 3 и Арканией», объясняет Штефан Бергер, глава проекта.

Об аддоне Gothic 3 Forsaken Gods:
Аддон включает в себя новые квесты, новых монстров, и конечно же старых друзей, которых геймеры по всему миру помнят из прошлых частей. Forsaken Gods даст ответы на многие вопросы возникавшие в прошлом и плавно осуществит переход к новой главе…
:SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: У меня имеется только один комментарий к этому: Джими-джими! Ача-ача!
Видел недавно ролик какой-то про Г3 аддон, такая чушь, что смешно становитса, еще эта индийская одежда :SUPER lol: А новые монстры я думаю это будут слоны? :SUPER lol: Блин ну ваще капут, пади еще забагованная буит... И как это у них получится плавный преход сюжета? Боюсь даже брать эту ммм..как бы сказать "игру", страаашноооо, 300 индийских программистов... :mellow: Ну ладно подождем 21 ноября, там и поржём. :)

Хатя кто знает, может сюжет и квесты будут интересные...ведь индийское кино, оно такое! гипнотизирющеее! %-S
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Издатель игры в России - "Руссобит-м", локализатор - GFI. "Руссобит-м" официально объявил о выпуске локализованной версии дополнения "Gothic 3: Forsaken Gods". Игра поступит в продажу 12 декабря.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Боевая сцена вероятно тоже будет озвучена так же громко и четко как в фильмахА алтари Иноса и Белиара будут выглядеть как Шива и Кали :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Fenix
Уху :D Чтобы получить бонус от статуии какой либо, надо станцевать и попеть, в таком индийском стиле.)
Звуки ударов кулаков(ну и оружия всего наверно), тыды тыщ. тыщ. тыщ.. тыщ...! тыды тыщ.. тыщ... тыщ.. ыщ...ыщ..! с таким класным эхо! Неаааээттт..!! Тыды тыщ .. тыщ.. тыщ.. тыщ... ыщщ...ыщ..ыщ..ыщ.. Ксаардааааас..!!! Неаааэээттт...!!!Тыщ тыщ ыщ ыщ... За что подзатыльник то...!?
Нээ видишь, я курююю! Ха ха ха ха хэ хэ хи хи..
Или нападение мясных жуков! >:-} Чпок чпок..чпок...чпок..пок..пок..ок..Дави их о главный герой! Ля ля ля ! Спаси наш народ от этих ужасных тварей! Тыдытыщщ.. тыщ.. тыщщ. ыщщ. ыщщ...Ты шо..?!! Да не меня дави олух а их!..Икк..икк..ик..кк.ой! Извэнитэ.ик!.Перебрал ал ал ал... (Запах перегара убивает жуков) Ой ты мой славный герой ненаглядный, ой ой ля ля ля ля! Ты спас нас о великий!
Да?Ик ик ик ик к к...
И тут включаетса танцор Диско в таверне и все счастливы и рады! И приелетели инопланетяне играть в баскетболл :blink:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Смейтесь, смейтесь! А Trinite возьмёт и сделает игру лучше Пираний! Хотя вряд ли...
(надеюсь я правильно название студии написал :unsure: )
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Я-то ждал аддон к Г3 , а это новая чапта... блин... я так аддон ждал, что даже третью часть проходить не стал, думал в аддоне все баги попраят(
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Хе-хе...
Ну ждите ждите... я в ЭТО играть уже явно не буду. Подожду патч CP 1.7(там кстати обещали прирост производительности ну и еще кое-чаво :P ) и пройду Готу3 еще раз и хватит. В жопу аддон. дЖо как были деревянными, так ими и остались...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А я обязательно пройду, чисто ради интереса и чтобы посмеяться потом... :SUPER lol:
 
Сверху Снизу