Risen

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
по-моему Ризен даже лучше Аркании получится... я лично больше его жду,
Пиранья Форева, JoWooD - NoGooD :)

понятное дело, и то, и то, всё-таки продолжение как-никак... вот только чувствую горы фанатов отвернутся от NoGooD-a полностью

ну вот я представляю ужас, что г4 будит хуже г3 настолько. насколько г3 хуже г2)))А Ризен как ни как темная лошадка от наших любимых разрабов))))

Устное предупреждение за 3 поста подрят.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Не ребят, оптимизм черта хорошая, но не надо себя обманывать, Г4 явно будет лучше, даже по тем же возможностям...
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
HorseFire, в любом случае, на 100% нельзя быть уверенным. По графике и эффектам
явно; система боя, я бы даже сказал, хуже будет; мир, конечно, больше и интереснее, но
главный недостаток итак понятен - это уже не готика. Так что, вопрос ещё, что хуже,
отдаленная, но похожая на готику г3, или совсем от неё удалившаяся г4.

а чтобы на меня админы не ругались, тут же напишу по теме:

кто-нибудь видел какие-нибудь ролики Ризена, кроме интро и общего обзора острова?
киньте ссылки в личку плиз. а по роликам вроде довольно сложно сказать, где графа
лучше - в ризене, или в аркании...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
mantIs
Если судить чисто о графе, то в Аркании она будет на много впереди чем в Ризен.
Причем она там, менее - мультяшная, и более реалистичная как это и было в первых двух Готиках.
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
MaGoth
о, даа, в 3й конечно отожгли с волками всякими и падальщиками... а
есть видео с тем же движком, на котором Ризен будет?
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
MaGoth
благодарствую, и этого хватило :)
гном просто супер, до этого я его видел только издали (правда,
я подумал, что это гоблин :D )
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Посмотрел последние геймплейные ролики - супер, чистейший римейк первой Готы. Графа приятная и требования будут не больше чем в 3й Готе (если оптимизируют не так ужасно как её). Боевка, на сколько я понял, между 1-2 и 3й Готами. В каждой из гильдий можно заметить сходство с гильдиями 1-2 Готы. Тоже самое с магией.
С сюжетом Пираньи, думаю, не подведут.

В общем осталось дождатся. :rolleyes:
НД, надеюсь, не подведет с локализацией (вродь в последнее время стали хорошо справлятся).
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Новый диск локализатор? Может быть и дата выходу уже известно? Вдруг Новадисковцы проболтались B)
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Немецкий релиз 2 Октября.
Локализацию обещали не позже 3 квартала. По не офф данным в первых числах октября, вместе с Немецким релизом (+/- пару дней). Локализацией Новодисковцы занялись в апреле(все материалы для локализации получили тогда же).

Судя по всему Ризен будет оч вылизан в плане багов. Ибо выпустить в "стиле ДжоВуд" они были готовы уже в средине лета. :blink:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Новость с Игромании. Цитирую:
"Около двух недель компания "Новый диск" проводила опрос общественного мнения с целью выяснить, как лучше назвать монстра Ashbeast в русской версии ролевой игры Risen. В итоге победил вариант "Мглор".
С ним соперничали "Пепелица", "Пепельный зверь", "Пепельник", "Пепелор", "Пеплавр", "Пеплар" и "Пеплор", однако именно "Мглор" с самого начала выбился в лидеры. В итоге более 52% проголосовавших выбрали его, 33,33% предпочли "Пепельного зверя", а на третьем месте с 11,11% разместился "Пепельник". Всего в голосовании приняло участие 144 человека."
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Новодисковцы давно обещали обьявить кто озвучит ГГ (по результатам опроса), но тормозят, а оч интересно.
Надеюсь озвучит все же Гланц. Остальные ИМХО некатят совсем. :blink:
 

Student

Готоман
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Кое-что насчёт озвучки, посмотрите это
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ага, смотрел уже. Жесткий процесс озвучки, пару раз упал пацтол :SUPER lol:
Локализация будет знатной :blink:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Student
шлак все это с трешем, больше смахивает на рекламу убогого ресурса. имхо. :(
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ахахахах, во бредятина то :D :D :D Но ржачно, особенно в конце: "Поднять концы..." - и голос из за кадра - "да ёп..." ... ахахаххаха :D :D :D Ну а так вобщем норм, озвучка как озвучка, просто репетируют, что то пишут, что получилось, так что норм... :D :D :D
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Возрадуйтесь любители "тяжелой" музыки! В Risen будут использованы композиции финской группы Nightwish. В частности из альбома Dark Passion Play.
 
Сверху Снизу