Risen

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Сколько новостей о Risen! Думаю дату выхода уже не поменяют, ведь объявлены системные требования!

Минимальные требования
ОС: Windows XP
Процессор: 2,0 ГГц
Видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой Direct X 9.1, Pixel Shader 3.0 (GeForce 7900/Radeon 1800)
Оперативная память: 1 Гб
Местно на жестком диске: 2,5 Гб


Рекомендуемая конфигурация
ОС: Windows XP или Vista
Процессор: двуядерный с частотой 3,0 ГГц
Видеокарта с 512 Мб памяти и поддержкой Direct X 9.1, Pixel Shader 3.0 (GeForce 8800/Radeon HD 2900)
Оперативная память: 2 Гб
Местно на жестком диске: 2,5 Гб

Единственное, что смущает это "Местно на жестком диске: 2,5 Гб". Как-то маловато. <_<
 

Lonsdale

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Размер не главное ) вон Сакред 2 весит под 20 гигов и толку? 20 гигов гона ))
Проц и рам требование кул видать оптимизация на уровне, запушу на своем калькуле наврен на средних.

Возрадуйтесь любители "тяжелой" музыки! В Risen будут использованы композиции финской группы Nightwish. В частности из альбома Dark Passion Play.
Вот это вообще шик!!!! сам фанат группы Nightwish и Within Temptation это в большой + Risen

http://rutube.ru/tracks/2183658.html?v=23b...97e042e35b8e33b
Кокраз видео в тему =) эххх жду с нетерпением 2 октября :(

Устное предупреждение за 3 поста подрят.
DRom
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Требования порадовали (даже на половине компа запустица на макс :SUPER lol: )
А вот найтвиш, жаль, терпеть немогу :rolleyes: .

ПыСы спасиб за сцылу на трейлер
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
ну а по мне дык норм что Найтвиш)))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это там чё такой музон чтоль будет????Блин ваще супер!!!!! А чё за группа говорите исполняет?? :rolleyes:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Мдяяя, посмотрел я видео геймплейное из Ризен. Это всё больше похоже на какой-то мод на Г3, если так можно выразиться. Лучше б я его не смотрел. <_<
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Мдяяя, посмотрел я видео геймплейное из Ризен. Это всё больше похоже на какой-то мод на Г3, если так можно выразиться. Лучше б я его не смотрел. <_<
Хм, а по-моему, то, что движок у Пираний новый - фигня полная. Это уже давно было видно по скринам. Да, он его подшаманили, все стало красивее, и название у движка может быть иное, но по картинке явно видно, что движки Г3 и Ризен - близнецы братья. Так что то, что Ризен визуально будет похожа на Готику 3 - это не сюрприз. Да дело то в общем не в красивой картинке. Главное, чтобы в Ризене не было такого скопища багов, как в Г3 и пустого мира. А остальное приложится.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А когда ризен выходит??? 1 октября чтоль? Я просто темки тут видел, я смотрю они 1 октября откроются... Так?! :huh:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Risen выходит в России 1 октября - на день раньше чем в остальных европейских странах!

http://www.worldofrisen.de/russian/newsarchiv_9_2009_4.htm
Русская версия Risen отправлена в печать. Диск появится в продаже 1-го октября 2009 года. Об этом официально сообщил российский издатель игры, компания "Новый Диск".

В нашей стране Risen поступит в продажу 1 октября, на день раньше официального релиза. Но некоторым счастливчикам удастся отправиться на остров Фаранга уже 30 сентября. Именно в этот день состоится мировая премьера игры – только для российских поклонников! Место встречи – магазин "MediaMarkt" на Каширке.

официальный сайт Нового Диска
сайт MediaMarkt
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1 Октября игра поступит в продажу во все магазины Союз и Хитзона.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Не, пиратскую Райзен я не куплю. Напоролся на Готику 3 в варианте пиратов и мне этого до горла хватило)
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ну образы лицензии 100% уйдут в сеть ещё 29-30 :blink:
Предзаказ давно оформил, но если задержится придется погрешить :rolleyes:
Надеюсь НД хотя бы на 4ку локализировал и озвучил (после роликов о процессе озвучки и названиях некоторых мобов очень неоднозначные ожидания :SUPER lol: )
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Это старые ролики и насчет названий хз, нужно чуство юмора иметь)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Не народ, покупать игры от ПБ в стиле Готики (пример Ризен ) и все другие серии Готики (включая от Джовуд), это себя не уважать, только Лицензия!!! Иначе ты не фанат Готики и мира Фентези ;)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
HorseFire
Поддерживаю. Не обиднеет мой карман от того что я куплю любимую игруху в лицензе. За шедевры денег платить не жалко.
------------------------------
Вопрос. У меня комп старый Athlon 2000+, 1 Гб оперативка, Radeon Х1600Рго (512 Мб). Уж очень хочется поиграть (Дарк мессию тянул неплохо), есть смысл покупать или обливаясь слюнями копить на новое железо (все ради игрушки :D ).
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
На минималке в среднем разрешении должна пойти без косяков (в идеале добавить оперы).
В Г3 играл на более слабом железе в мин-сред настройках, а реальные требования почти равны.
Тем более графу в Ризене нельзя относить к главным достоинствам (надеюсь :rolleyes: ).
 
Сверху Снизу