GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Можно Insert sh вроде код на вызов помощника который в другую главу должен перекидывать.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Згружаться с того момента, где Ватрас еще не считает тебя грешником. У меня тоже была такая ситуация, пришлось полностью перепроходить
эту главу про остров.. И все из-за злоупотребления карманным воровством, как я думаю..
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Gotoman3000
Ну это самое сложное ведь у некоторых нет терпения или самого сейва :)
У меня не было терпения отвести Педро на корабль и я выбрал пункт убить предателя((( что бы дальше не отвлекаясь продолжить свой путь(( срезал называется((
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
И все из-за злоупотребления карманным воровством, как я думаю..
да нет... не обязательно
я в Возвращении помню как-то специально почти "ангелом" проходил ради интереса...крал только один раз - ключ от хижины Грега... не помогло - так что старого маразматика Ватраса в последующих прохождениях просто не брал на Ирдорат... пусть себе тихо треплется в Хоринесе :)
а вообще, Ватрас обычно капризничал - если я только за наёмника играл... а вот за пала или мага огня - молчал он ... :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]koschiryk попробуй сохранись - а потом грохни Ватраса в его каюте... потом поговори с капитаном об отплытии [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
а вообще - я вроде слышал, что фишку с Ватрасовским маразмом исправили вроде
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
кому вставать лучше в учиники и какой гильдии вставать а почему ещё Торбен не хочет меня научить как пользоваться отмычками это ваще глюк или чё скажите плз заранее спс
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Торбен, по сюжету не хочет учить пользоваться отмычками (выполняй квесты, не торопи события). Если планируешь качать мечника - иди к кузнецу, если лучника (охотника) то к Басперу, если магом, то к алхимику, но если ты не прошел Готику НВ в оригинале, лучше пройди а потом уже играй в Возвращение, т.к. оно хардкорное и в 1 - 2 главах максимально надо квесты проходить и не фарсировать события.
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Тогда у кого можно научиться а хардкорное не хардкорное всмысле я же не прошу кого нибудь просить как убить противника.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Тогда у кого можно научиться а хардкорное не хардкорное всмысле я же не прошу кого нибудь просить как убить противника.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В гильдии воров можно научиться взламывать замки[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Тогда у кого можно научиться а хардкорное не хардкорное всмысле я же не прошу кого нибудь просить как убить противника.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В гильдии воров можно научиться взламывать замки[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
А если знать как вступить, можно бесплатно научиться.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Aleks 83
Там есть 2 способа вступления в гильдию, при одном всё платно при другом без, но походу я взлом с бесплатной учёбой кражи и умения красться перепутал=)
 

miller02

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
подскажите где найти записку в которой говорится кто продает оружие бандитам
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
2 хранитель возле башни ксардаса он дает сердце люцианы и говорит что принести жертву возле статуй белиара. для эт нужна книга магов огня. я прочитал книгу в книге индегриэнты где найти эти эндигриэнты ?????????
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Все ингридиенты легко найти, кроме чёрной жемчужины.
Найти её можно несколькими способами.
1) В Яркендаре у пирата Гаррета
2) 25 устрица или гребешок(и то и то идёт в счёт)
3) В каждой 2 драгоценной шкатулке.


Если уж остальные найти не удаётся напиши список в ЛП
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
вопрос слегка не по тему.Хочу скачать мод ,но он слишком сложный для меня :-\ не могу я играт воином и прокачивать магию ,есть ли более легкая версия мода с другим балансом. ::) Играл в возвращение и чувство что сделать для магов ???
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Возвращение сложное или Slash`n Craft? Если первое, то увы ничем помочь не могу...
В Возвращении и Slash`n Craft`e есть выбор сложностей, они не могут быть сложными.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Ответ на следующий пост
Спс дальше сам разберусь. ;D
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Я тебе вот что скажу, Возвращение лёгкое, Ребаланс версии 1 тоже лёгкий.
А вот Slash`n Craft и ReBalance версии 2 не советую если не нравится сложная игра.
Вроде начиная с Ребаланса версии 1 можно выбирать сложности.
Ну судя из твоих слов качай Ребаланс версии 1:
Ставишь готику НВ
Потом Возвращение 1.0
Потом Ребаланс 1.0

или

Упрощённый инсталятор общий вот тут ЗДЕСЬ
Тут и Slash`n Craft и Ребалансы обоих версий.
Запаковано в 1 инсталятор для простой установки либо то, либо это.
 
Сверху Снизу