D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Квест Груз руды.Я так и не пойму,закопал он руду в Хоринисе или в долине рудников.В описании одно написано,в вопросах по прохождению - другое
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Дух Алефа рассказывал, что он закопал руду под мостом ведущим в замок(старый лагерь в готике 1).
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Ребят,после того,как камень с душой Сеньяка соединяешь на алтаре с Когтем Белиара- РУНА появляется.Так должно быть?я просто задолбался молиться..карма 110 у белиара должна быть,чтоб он благословил меч. Просто руна отстой.жрет много маны а урон всего 500. В диалоге с драконом говорилось,что МЕЧ станет мощнее...про руну не было слова. Получается меча не будет?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Руна появляется если ты маг или гуру.

Спасибо)теперь все ясно.а сам квест Когть Белиара я могу закрыть?Золотой дракон мертв(ему отдать уже не получится меч))),а с Сатурасом диалога о мече уже нет.Когда вступаешь в 4 главу квест сам исчезает...вот думаю,может есть способ его закрыть?
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
По квесту, надо уничтожить меч и сеньяка, сеньяк уничтожен меч нет, видимо поэтому не закрывается.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Наткнулся на локацию Перевал,а затем и в саму Свободную шахту попал.В шахте 2 сундука обнаружил(запертые),ключей не нашел для них.Орков перебил,ползунов тоже.Это не связано с квесто каким-дЬ?по сценарию,мне эти локации не нужны будут?
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Я игру прошел мне эти локации нне понадобились,я попал на перевал,но в шахту не смог.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Я игру прошел мне эти локации нне понадобились,я попал на перевал,но в шахту не смог.
лебедка,открывающая решетку в шахту,в сторожке,рядом с самой решеткой.ключ я у главного орка взял.замочил их всех там.просто интересно,что в этих двух сундуках.так в шахте ниче особенного нет,кроче эликсира ловкости и самих сундуков
 

Fourty Four

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Калининград
Где яйцо ползуна найти для кв Идола Тиона? Пишут что у Лютеро,но у него нету, наверное в ребалансе убрали оттуда. Так же кто-то писал что в шахте около Декстера, но я и там не нашёл.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Поищи возле пирамид в пещере там королева ползунов должна быть или в шахте где всех ползуны сьели возле башни ксардаса ,там тоже королева ползунов,хотя в ребале незнаю есть там или нет
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Где яйцо ползуна найти для кв Идола Тиона? Пишут что у Лютеро,но у него нету, наверное в ребалансе убрали оттуда. Так же кто-то писал что в шахте около Декстера, но я и там не нашёл.
Яйцо Возле пирамид(где маги воды имеется пещера),там и молот таракота тож будет.
По направлению к черному троллю ,где- то до моста справа нужно идти до конца,будет за зарослями пещера(там еще испытание для магов огня дается,если ты играешь за магов огня)в ней тоже будет яйцо.охранять будет ползун-воин.
 

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
Fourty Four
В пещере, которая за спиной первого хранителя Дагота.
Недалеко от черного тролля, перейти через мостик к статуе Инноса, а дальше в кусты, там пещера;)
Еще, кажется, можно найти в пещере с королевой ползунов рядом с раскопками магов Воды
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Люди ,скажите, плиз, где достать КЛЮЧИ для сундуков:
1) сундук в лагере бандитов(рядом с Эстэбаном и Фиском) в Яркендаре
2) 2 сундука в Затопленной башне Ксардаса(локация со сферой тьмы)
3) сундук,где Ледяной дракон
4) 2 сундука в Свободной шахте(в нее попал через локацию перевал)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
1)Вероятно у кого то из именных NPC,возможно Фиск,но если и убивать, то сохраниться предварительно.
2)Ксардас даёт если ты Некромант вроде.
3)Если в хижине где в 1 готе жил рисовый лорд, то квестовый, по квесту повара в Замке, если нет, значит другой квест или там где то валяется в ледяной локации.
4)Поищи по шахте.(здесь возможна система как в саге разбросаны ключи по шахте, либо у орков.)
 
Последнее редактирование модератором:

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Сундук где ICE дракон? По квесту в 7-й главе,волк ключ даст, квест получишь от охотников когда будет необходимо собрать востание
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Вопрос такой(по ход.я один тут задаю вопросы)))
ща глава начнется,когда поеду на корабле к Дракону в чертоги.Это не конец?просто в ориг.готике потом конец.
Ур-Гром и Ур-тралл мне больше не понадобятся?я простов каждой главе по мах зачищаю всех монстров во всех локациях,в которых они появляются,чтобы по мах прокачаться.так что не знаю,вдруг эти 2 орка понадобятся)
Кто-дь за мага прокачивал силу до 320 и ловкость до 215 без артефактов?)))
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
После Дракона-Нежити идёт затерянный остров, потом 7 глава, потом уже конец.
Ур-Гром и Ур-Тралл не понадобятся если прошёл квест по убийству дракона в долине теней.
 
  • Спасибо
Репутации: D.o.c

Fourty Four

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Калининград
Что нужно чтобы наставник харадримов разрешил вызвать кого-нибудь из них на бой? И как влияет выбор стихии после испытания веры на воина? Руны же всё равно им не дают изучать.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Там только выбор брони 1 из 2( у магов 1 из 4) у Харадримов, может от этого стихия зависит, на бой можно вызвать в 4 главе после убийства драконов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу