Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Нежить имеется ввиду не просто скелеты/зомби, а типа именная/квестовая нечисть...
За ищущих карма Инноса дается (у Белиара отнимается)...
Может глюк у тебя...
Что, карма вобще не меняется?
За какую гильдию играешь?
---
Вопрос:
В ReBalance, кольцо ускорение есть?
Или его убрали из игры?
Просто всю пещеру облазил, но так его и не нашел...
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
играю за сектанта. иннос - плохая белиар - отличная...
именную нечисть тоже убивал.. и ищущих, сколько примерно ищущих надо убить чтобы благосклонность изменилась?
кстати где карму в цифрах смотреть?

как я понял амулет для мола уларту в форте паладинов? это если я еще там палов вырежу иннос меня походу никогда не простит )
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
как я понял амулет для мола уларту в форте паладинов? это если я еще там палов вырежу иннос меня походу никогда не простит )
нет, амулет этот - Триамар не в форте паладинов, а

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] на острове паладинов... по моему название, если точно помню, его Этла[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

не волнуйся, если даже вырежешь их там - ничего такого уж страшного не произойдёт с "непрощением" у инноса .. точно так же можно будет повышать карму , только плати, за золото он всё простит :D

я сам в двух из своих нескольких прохождений вырезал их там потихоньку - и ничего :( насколько при этом упала карма у инноса - не знаю, она меня как-то мало обычно волнует, а вот у Белиара - возросла неплохо :rolleyes:

а если уж не хочешь идти напролом, то

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]если у тебя версия 1.1, то говоришь с Ксардосом о мирном  способе получения амулета, потом молишься Белиару (только предварительно выбрось коготь Белиара из инвентаря - потом подберёшь)...появится Зигос, который и даст тебе квест, выполнение которого поможет пройти более мирно остров паладинов[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

:)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
Видимо заглючило у тебя...
А так, 1 ищущий = +1 у Инноса и -1 Белиара...

---
Что-то не могу создать руну "Копье тьмы"...
Создавать обучился, все ингредиенты (черный жемчуг, горный хрусталь, сера, ледяной кварц) есть, а всеровно пишет "недостаточно ингредиентов"...
В чем дело может быть?
Баг, или как?
Хотя в дневнике написано КВАРЦ, а у меня только ЛЕДЯНОЙ КВАРЦ...
Это разные вещи, или одно и тоже?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Подскажите, как вызвать Сэньяка?
Мора Уларту есть, сферы отдал хранителям, получил "рог вызова"., но как ни пытался его использовать, ничего не появляется...
В чем может быть причина?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Колян
а сам свиток с заклинанием?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Подскажите, как вызвать Сэньяка?
Мора Уларту есть, сферы отдал хранителям, получил "рог вызова"., но как ни пытался его использовать, ничего не появляется...
В чем может быть причина?
По моему при использовании рога надо нажать одну из трех клавиш shift, ctrl,alt
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подскажите, как вызвать Сэньяка?
Мора Уларту есть, сферы отдал хранителям, получил "рог вызова"., но как ни пытался его использовать, ничего не появляется...
В чем может быть причина?
:) Глюк...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
Подскажите, как вызвать Сэньяка?
Мора Уларту есть, сферы отдал хранителям, получил "рог вызова"., но как ни пытался его использовать, ничего не появляется...
В чем может быть причина?
Чтобы в рог подудеть, надо нажать и держать клавишу "Ctrl" + клавишу "вперед" (у меня "W").
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
как попасть на остров паладинов?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
teleport
По сюжету у тебя появится такая возможность :)
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
как попасть на остров паладинов?
примерно так

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]между казармами, где лорд Андре и морем... если по второй(боковой) лесенке от них спускаться, которая не к рынку, а к порту увидишь пьяного паладина, Мельхиора...по ходу разговора провоцируешь его на драку, а после как (или если побьёшь) - поговори как он очухается - выбери - "мне нужна информация"... он скажет и про остров, и где ключ (придётся украсть)... портал - в пещере... между пирамидами и чёрным троллем... недалеко от сборщиков наркоты :D [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Вобщем, заимел я Уризель, Ксардас извлек камень и сделал мне руну...
Вопрос: сам меч в дальнейшем прохождении нигде не потребуется?
Просто я маг, и меч мне в принципе никчему, а в инвентаре место занимает...
---
И еще вопрос:
До какого именно места нужно довести Клифа (повар в замке)?
Довел его до лагеря укурков, по всему лагерю провел., а он всё молчит...
3 раза переигрывал (2 раза вел весь путь из замка, 1 раз воспользовался телепортацией в лагерь), - результат один и тотже...
Чо за хрень?
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Вопрос: сам меч в дальнейшем прохождении нигде не потребуется?

как квестовый предмет Уризель, тем паче раз извлёк руну, в дальнейшем прохождении не понадобится... я сам от него избавлялся, когда за мага играл

До какого именно места нужно довести Клифа (повар в замке)?

Нужно остановиться у входа в Лесной лагерь с ним, около фонаря... по идее он заговорить сам должен
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
заимел я амулет Триамар, но у статуи белиара никакого нового диалога не появилось..
когда украл ключ у хагена в дневнике появилась запись что надо поговорить с ксардасом, но ксардаса нету т.к. я в 5 главе..
что надо сделать чтобы получить мора уларту? если нужен ксардас то дайте код на это заклинание
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
Что-то затянул ты с этим квестом...
Так-как Ксардаса нет, то попробуй обратиться к Креолу (в Минентале)...
По идее, они друг-друга дублируют в этом квесте (если не ошибаюсь)...
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Колян

не... не дублируют... некромант в Долине рудников - лишь способ повысить круг магии, после исчезновения Ксардаса

teleport

в пятой главе... конкретно затянул... Ксардаса конечно можно вставить кодом
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]NONE_100_XARDAS[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
только я не уверен, что это поможет
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
StrS
Я помню, что разговаривал с Креолом по поводу "мирного получения амулета"., хотя и у Ксардаса такой-же диалог был (взаимозаменяемые)...
Но у меня стоит патч от Dimmella ...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
На затерянном острове, зашел в тупик...
Мильтен рассказал мне по поводу башни, и отправил меня посмотреть что там...
Но когда я вернулся из башни, то ни смог Мильтена найти...
Ни на берегу, ни на корабле его нет., рыскал по всему острову, но так и не нашел его...
Куда он свалил?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Мильтен не должен никуда уходить... :blink: Только если будет сопровождать тебя в одно подземелье с мини-Спящим.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу