Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Встреча произойдет в тот-же день, когда взял квест...
В таверну желательно придти до 24:00...
Лично у меня, когда я обратился к Орлану в 24:00, то диалога небыло., но переиграв и обратившись к нему в 23:50, диалог был...
Может просто глюк...
Попробуй переиграть...
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
тоесть если я не найду сейв до этого квеста, чтобы прийти именно в тот же день то выполнить его невозможно?
че за бред все квесты в готике никогда не имели ограничения по времени..
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Колян
как некроманту выносить каменных стражей?
Нормально убиваются "стрелой мрака". B) Правда, если маны мало - приходится действовать так: стреляешь в него столько раз, сколько сможешь, убегаешь (Гг бегает гораздо быстрее, чем стражи, поэтому легко убегает), страж возвращается на свое место, при этом здоровье у него не восстанавливается. Возвращаешься и добиваешь гада! :)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
Ты бы стал ждать чела несколько дней, если встреча тебе назначена на сегодня?
Если не пришел, значит так ему это и нужно было...
Gotoman3000
Хм...
Спасибо за наводку., буду пробовать...
Просто эту руну не учил... :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
Еще попробуй найти Молот Аданоса - выносит стражей с одного удара. Он рандомно появляется в одном из домов каст Яркендара.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Kirex
Гдето слышал уже про этот молот, но значения не придал...
Может найду...
Спасибо...
---
Никак не могу закончить квест Фалька - "поиски"...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В последней найденной записке, сказано, что Бен ушел в глубь болота, за необычным ползуном...
Всё болото обшарил, но ничего подобного не нашел...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Где именно его искать?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи самку богомола на болоте около дома... Целителей вроде... где цветную табличку ищешь. Если ее нет, то вроде надо и на болоте костер отыскать, с запиской от дяди... :unsure: Точно уже не помню - больше года прошло как в Возвращение играл.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Kirex
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Да костер то я нашел, и записку нашел, но монстр почему-то не появился.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Сколько всего записок?
Может я и не последнюю нашел...
---
Добавлено
---
Разобрался...
Оказывается была еще не найденная записка... :)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Тут такая ситуация:
Взял у золотого дракона, квест на поиск сфер...
Но где-то читал, что эти сферы понадобятся для квеста хранителей...
Такой вопрос:
Если я взял квест у дракона, то с квестом хранителей я пролечу?
А то не охота с ними отношения портить... :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Колян
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Там все нормально получится-Хранитель сам даст такое же задание, а дракон тебя простит более подробно сдесь http://returning.worldofgothic.ru/quest/ispytanie-very [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Тут такая ситуация:
Взял у золотого дракона, квест на поиск сфер...
Но где-то читал, что эти сферы понадобятся для квеста хранителей...
Такой вопрос:
Если я взял квест у дракона, то с квестом хранителей я пролечу?
А то не охота с ними отношения портить... :)

Портить :D тбе их убивать придётся, а он - портить :D
Тут тема такая:
Если отдаш золотому дракону - он умрёт, вроде жалко такой красивый дракончик и тем более в достаточной степени адакватный, но при этом получаешь достаточно мощьную руну - Крест Стихий, которой можно очень успешно убивать сильнейших в игре "боссов" - Сеньяка, Азгалора, Драконов - короче хорошая, правда одноразовая руна и убить до конца на убьёт некоторых, но три четверти жизни точно отнимет. А Хроны - им пофигу и они так-же примут тебя в "свои ряды"
Портить :D тбе их убивать придётся, а он - портить :D
Портить :D тбе их убивать придётся, а он - портить :D
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
знает кто код на рекомендацию гербранта или фернандо для галахада?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Пошел за амулетом для Белиара, и наткнулся на неприятную шутку.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Превратился в того чела у хибары, забрал шкатулку, и пошел к часовне...
Проходя по мосту, превратился обратно в ГГ...
Но гг застыл на месте, и управлять им невозможно...
И постоянно повторяет фразу "невозможно"...
Паладины меня сразу убивают (и наличность забирают собаки)...
Это глюк, или я что-то делаю не так?
Как решить проблему?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
---
teleport
Фернандо - itwr_fernandoLetter
Гербрант - itwr_gerbrantLetter
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Пошел за амулетом для Белиара, и наткнулся на неприятную шутку.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Превратился в того чела у хибары, забрал шкатулку, и пошел к часовне...
Проходя по мосту, превратился обратно в ГГ...
Но гг застыл на месте, и управлять им невозможно...
И постоянно повторяет фразу "невозможно"...
Паладины меня сразу убивают (и наличность забирают собаки)...
Это глюк, или я что-то делаю не так?
Как решить проблему?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
:) Если проходиш за темного "пацифиста" - сделай проще...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Разгоняй палов "страхом" - спокойно забирай все что нужно, правда в конце все же придется слегка порубаться с нежитью, но пока "испуганные" палы привалят (которые возле часовни) - спокойно отрулиш восвояси...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
P.S. В твоем случае - скорее всего глюк (слишком поздно/рано в себя превратился)... Переиграй с более ранних сейвов.
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
как можно повысить благосклонность инноса? золото жертвовал но толку 0
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
teleport
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Репутацию можно поднять хорошими делами-убийством драконов,Ворона,пожертвование магу в Хоринисе (Дарион по моему)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
как можно повысить благосклонность инноса? золото жертвовал но толку 0
:) В дополнение к сообщению Demon. Инносу молись ежедневно (сумма пожертвования при этом не играет никакой роли, если хочеш жертвуй по-совести), нежить выноси ("-" у Белиара)...
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
teleport
По молитвам
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если 1.1, то молитва по 500 повышает репутацию не зависимо от количества молитв в день. Если сумма меньше, то репутация меняется, только когда за молитву получаешь бонус в виде силы, маны и прочего. Если Ребаланс, то просто молись - бесплатно один раз в день - репутация меняется, но видно становится только когда повторно подойдёшь к статуе ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Кстати, по благосклонности богов...
Репа Белиара вобще нужна положительная (в дальнейшем прохождении игры), после получения Мора Уларту?
А то конкретно в минус у Белиара ушел, из-за злодеев типа "ищущих"...
И если вдруг в ближайшее время понадобится положительная репа у темного бога, то лучше сразу подготовиться...
Щас в третей главе, иду по квесту Демоса...
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
ворона убил, нежити перебил уйму, дарону пожертвовал, статуе молился каждый день пожертвовал 10к+
а благосклонность как была плохая так и осталась.. версия 1.1
 
Сверху Снизу