Обсуждение мода "Возвращение"

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
А откуда ты знал, что до Яркендара была хорошая карма а после плохая? Утебя телепатическая связь с Инносом?
Ты явно не играл в патч 1.1, иначе не задавал бы такие вопросы.:rolleyes: В версии 1.1 если станешь молиться у статуи, то показывается надпись где указано отношение Инноса/Белиара.:P
Да в 1.1 не играл, жду 1.2, а так с показателем кармы конечно легче-играешь не в слепую. А квест Гомеза прошел?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
А квест Гомеза прошел?
Нет еще... Паломничество к Инносу устроил - раз в день ему 500 голда жертвую... Пока отношение еще плохое :'(

Добавлено:
Иннос даровал прощение Гомезу, подхожу к Белиару и вот прикол: "Отношение Белиара: плохое" :blink: :SUPER lol:
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
народ ну чё там про 1.2 слышно я уже жду не дождусь)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
А они одновременно со вторым Глобалом выйдут. Вот и думай потом в че играть первым. Совсем крыша поедет. :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Выйдут через полгода минимум.
Это точно. Но Глобал Мод всеравно не боршу, потому что он хороший :)

Только гадаю за кого теперь начать: за охотников играл - понравилось, за некроманта играл - не очень, за пала - начал - бросил, т.к. с Оскаром приходится распращаться, за наемников - люблю больше всех, за магов огня - играл (но чет как то не то), за магов воды - блин жалко наемников брасать.

ЛАДНО ДОЖДЕМСЯ.
 

lyovius

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят, а кто может подсказать как в данном моде увеличить размер шрифта ? Или если это невозможно то поменять его на стандартный из г2 НВ. Уж больно он мелкий, глаза напрягает
 

lyovius

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Aleks 83 спасибо
Еще вопрос, есть ли возможность в этом моде поджарить мясо в количестве большем чем 1 ?
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Доброго времени суток уважаемые обитатели форума.У меня возник данный вопрос,и уж если я отписал не в тему,то не судите строго.В общем проблема состоит вот в чем-у меня имеется диск Gothic 2 Gold Edition пиратка,на нее спокойно устанавливаю Глобал мод,играю, все прекрасно.Но как только установил мод Возвращение-игра вообще отказалась запускаться и вылетает с ошибкой Access Violation Gothic2.6-has caused an access violation 7C901010h.....Ну и дальше по типу такое.Устанавливал мод на чистую готу,без каких-либо модов,по инструкции и тд.Просто интересен тот факт что Глобал мод работает как часы,а Возвращение отказывается работать в принципе,какую версию мода не поставлю-EXE или MOD.Во избежания версий с железом скажу сразу-комп мощный,так что в этом проблемы нет наверняка.Если как-то не правильно описал проблему или вам что-нибудь не понятно,с удовольствием пообщаюсь с вами.Также жду ваших ответов,помогите разобраться.Спасибо заранее.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
dred1s
Gothic 2 Gold Edition пиратка
Моды идут на версии 2.6а (т.к. именно для этой версии сделан G2MDK), а Золотое излдание, насколько я знаю, версии 2.7 или 2.8...(точно не знаю - не пользуюсь). К тому же у тебя пиратка, и это тоже может быть причиной.
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Версия 2.6,устанавил на нее NоCD еще раньше,когда устанавливал Глобал мод.Без этого НоуСиДи даже глобал работать не хотел.Вот так...

http://s16.radikal.ru/i191/0910/49/ca8affee3ac1.jpg вот ссылка на скрин ошибки после запуска игры
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Ребята, может кто-нибудь порезать патч 1.1 на 3 части, и залить или на letitbit.ru или ifolder.ru?
Просто 1.0 давно уже был скачан, щас решил поиграть, а возможности выкачать 150 метров (одним файлом) нет., а без 1.1 я так понимаю, - не айс...
Помогите если есть возможность...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Колян
1.0 очень даже айс, если проходить мечником/силовиком - проблем не будет никаких (при грамотной раскачке). Просто в 1.0 магия очень слабая (хоть огненной стрелой и можно зачистить весь Хоринис в первой главе - но в последующих главах задолбаешься орков мочить, которых просто сотни!) и лучником тоже в некоторых местах тяжеловато.
В 1.1 переработан баланс и исправлены незначительные баги, которые без проблем лечатся марвином.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Мне более понравилось "Возвращение " 1.1 с установленным поверх неофициальным патчем 1.12.8. от Dimmell

более проработан баланс, убраны многие баги, плюс большое количество приятных нововведений
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Gotoman3000
В том то и дело, что я очень редко играю за мечника/силовика...
В основном или за мага, или за лучника/ловкача...
Эх...
StrS, где про сей патч можно почитать?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Хм...
Зашел, почитал, но что-то не совсем понял...
ReBalans UNI включает в себя патч возвращение 1.1, или нет?
 
Сверху Снизу