Обсуждение мода "Возвращение"

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
А где вообще эти торговцы находятся? У них какая-то хоть резиденция есть?
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
всё нашёл сам спасибо
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
да как это наш соратник без марвина так быстро до 19 уровня дошёл не представляю силён
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
подскажите как всё же вступить в торговцы
верни каменные таблички торговцу под мостом и дело в шляпе.
Я вернул, пришел к нему домой. И он ничего особенного мне не предложил. Какая примерно фраза должна быть? может нужны дополнительные условия?
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Ответьте пожалуйста на мой предыдущий пост!!!
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Я вернул, пришел к нему домой. И он ничего особенного мне не предложил. Какая примерно фраза должна быть? может нужны дополнительные условия?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Подходим к Эролу, спрашиваем житель города ли он, а дальше говорим что хотим вступить в гильдию, он говорит что напишет рекомендационное письмо если мы востановим его репутацию, тоесть вернем ему его таблички. Возвращаем таблички, относим письмо Лютеро.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]где ест есо томнийе маги кrоме ксаrа[!--/translit--]
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Сами поищите, интиреснее будет :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]хорошенько осмотри долину рудников[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Только что закончил проходить аддон.
В конце творится такое.........
Огромный респект розрабам за сие творение!
Продолжение следует.........
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Frost^V
Ну ты быстр! :)
Я еще даже не скачал! :)
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Подскажите пожалуйста!Как мне стать Хранителем? Я видел Хранителя только у Ксардаса и согласился на его предложение... Что делать дальше? И какой мгией владеют хранители и Сектанты?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Xandir
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Первого Хранителя поищи в районе обитания Черного тролля.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Про магию не скажу.
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
У меня 2 проблемы... Не могу найти зелье орка и когда захожу в Миненталь после загрузки у меня просто черный экран и слева полска жизни только видна... Esc работает нормльно, инвентарь и прочее тоже... Подскажите, что делать!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Xandir
Не могу найти зелье орка
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я нашел 2. Один у орка, что гуляет возле восточных ворот города в лесочке, если идти в сторону маяка. Правда, он метко стреляет из арбаля, в начале убить его сложно. Второе зелье есть в Ярике в каньоне у одного из орокв.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
DRom
Огромное спасибо! Извини меня за кучу вопросов! :-[
 

djek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
здравствуйте вот играю в мод возвращение. Только начал. Читаю форум многие далеко прошли. Но ни разу не упомянули о других локациях. А их написано в описание 23. Они есть в дополнение или до них еще никто не лдошел?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
djek
В моде всего 23 локации. А это значит, что часть старых, но видоизменных. Шахта с подзагрузкой тоже рассматривается как одна из локаций.
Я был пока в лагере сектантов и заброшенной шахте. И то проездом. Так просто туда не попасть, т.к. они хорошо охраняются, либо раньше времени не пустят. Кто играл в Безымянный, тот встретит много знакомого. :)
 

djek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
а есть какие то дополнительные локации которых в готике не было? И сколько их? И есть там локация долина охотников как в глобал моде?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
В портовом районе, недалеко от кузнеца Карла, я нашел дом с магом Галахадом! Он по исполнении своего квеста обещал обучить магии! В смысле - кругам... или просто накачивает ману??? И если первое, то к какой гильдии он принадлежит?

Еще вопрос: Гильдия торговцев - одна из основных или второстепенная как Гильдия воров???
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
О спасибо, немог его найти. Слышал где-то про этого Галахада, непомню только где. Вроде судья заикнулся что-то.
 
Сверху Снизу