Обсуждение мода "Возвращение"

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Konstantin aka DEK, с нетерпением будем ждать результатов и надеется.
;)

Lev-Lion, над всем, что ты назвал, можно поработать.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Lev-Lion

Точка зрения, могет быть какой угодно... ;)
Ну а мы на все это имеем свою. :)

А теперь по сути дела.: Могу сказать, недельный марафан закончен. :D
Инсталлер написал полность, идет последняя фаза тестинга аддона "Возвращение". *DRINK*
Через некоторое время открою тему с полным описанием аддона на Вог.ру. Будет чем скоротать время ожидания. :P

Релиз в ближайшие 24 часа! Урря - товагищи, Уря!!! $-D
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
В таком случае будем считать что я ничего не говорил чтобы не напрягать никого :) . Посты потер.
За объединение Товарисчи!

PS: Тебе лично MaGoth благодарю за своевременное информирование мода и за инсталер.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Чудо-башня в Хоринесе. Вот гулял себе ночью по лесу и обнаружил. Назначение пока неизвестно. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
А где примерно она находиться? Когда буду гулять, посмотрю :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Найти, в принципе, не сложно. Она находится недалко от маяка Джека.
Надеюсь, что меня авторы мода сильно ругать не будут, что я тут секреты выдаю. Стараюсь без откровенных спойлеров писать. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
DRom

Поскольку ты сейчас играешь в мод, поинтересуюсь. Много ли было выловлено багов? Тяжело (сильно или не очень) ли в начале игры (баланс)?
Ну и главное, прокачка атрибутов как в аддоне или линейная как в Готе 2?
Больше никаких вопросов задавать не буду пока не будет релиза.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Баги есть, но в основном мелочь, не влияющая на игру в целом. За что могу сказать большое спасибо разработчикам. Из серьезного нашел только неработающие клады. Но обещали поправить, т.к. я скидываю все найденные ошибки Тразику, и он оперативно вносит изменения в скрипты. Думаю, все будет нормуль.
Прокачка по нарастающей, у меня сейчас 17 уровень, силу уже качаю 1 к 3 докачал на данный момент до 72, предполагаю, что будет расти и дальше.
Играть тяжело. Прохожу за воина. Я не любитель вырезать всю живность, поэтому опыта не хватает. Добрался до Ярика и понял, что надо качаться, чтобы комфортоно играть дальше, пришлось вернуться в Хоринес и вырезать всякое зверье. В Миненталь раньше времени не пустят, поэтому приходится крутиться. На некоторых особо толстых личностей приходится покупать свитки, иначе труба...
Думаю лучнику будет проще, т.к. за неожиданный удар дают бонусы. Такие дела.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Aries, мне кажется, что если обьеденить эти моды в один, получится 100% МЕГАМОД. Причем, Русский. Нигде еще такого не было.
Это уже не мегамод, а мегааддон в квадрате получиться и играть будет еще интереснее, и возможностей будет больше и по новым локациям можно будет побегать, станет еще просторней и разнообразней, вот здорово! :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Насчет объединения...
Что-то мне подсказавает, что это может сильно отразиться на требованиях к железу.
Кстати,DRom не было ли обнаружено таких локаций, как Долина предков в Глобале, ну там с тормозами и лагами?...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
А я еще ни на одну новую локацию не попал. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Моей бы первой реакцией (так делаю всегда) было бы конечно же исследование новых территорий посредством F8 и K (Марвушка). Ну а потом играть нормально. Интрига давит - хочется посмотреть а что там за локации такие и что там есть интересного.
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Ээээх....у меня тоже самое.И вроде как без Марвина поиграть хочется, а сил нет терпеть :'(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
В том то и прелесть, что знаешь, что там есть что-то интересное, но пока низя. Предвкушение даже лучше.
Когда в Готу играли впервые, ведь все сами изучали, без кодов, и каждая новая пещерка таила в себе кучу сюрпризов. Здесь также.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
DRom

Ты упоминал, что играешь за воина. Можно поинтересоваться какого воина, за болотников что ли (страж)? И все таки интересно что там за башенка на скринчике (если посчитаешь нужным, то можешь не отвечать).
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Да, вступил в болотный лагерь. Есть вариант стать Гуру либо Стражем. Пока я числюсь в послушниках. Мал еще. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Моей бы первой реакцией (так делаю всегда) было бы конечно же исследование новых территорий посредством F8 и K (Марвушка). Ну а потом играть нормально. Интрига давит - хочется посмотреть а что там за локации такие и что там есть интересного.
Не советую вообще включать марвин и пользоватьс им, при игре в аддон.
Будут баги, которые могут повлить на сюжет.
Так же не на все локации можно попасть, в некоторые можно попасть только после выполнения квестов и по сюжету. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Допустим я играю за болотников. В таком случае мне доступ к локации форт Паладинов будет закрыт? Это для примера. Тоесть если ты состоишь в определенной гильдии, то доступ в локации где оседают другие гильдии будет закрыт?

Или все таки можно будет посетить все локации независимо от Гильдии, ну при выполнении определенных квестов конечно (надеюсь это так).
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Ты спрашиваешь о том, чего я не знаю. Игра покажет. Я не так быстро прохожу мод, т.к. есть еще другие дела. :)
Думаю, что пустят после прохождения Миненталя. НО это только мое предположение.
По сути я такой же игрок как и вы. У меня нет прохождения мода и я не знаю, что будет дальше.
 
Сверху Снизу