Ошибки в моде 1.14

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
AssassinIII, ChaosSANYA
Хм... странно все это... :)
Обычно такие лаги проявлются если лезть вперед сюжета, (а это подразумевает использования марвина иначе ни как).
Больше в голову ни чего не приходит из-за чего возможны подобные баги... :unsure:
Хотя...
Возможно этот баг проявляется спонтанно, и виною тому основа пиратских скриптов, которая была взята на использование при создании Глобала, и присутсвует во всех версиях...
В версии 2.0 Глобал будет перенесен полностью на базу скриптов от Акеллы, думаю после этого подобного быть не должно, если конечно в них причина. ;)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
AssassinIII, ChaosSANYA
В версии 2.0 Глобал будет перенесен полностью на базу скриптов от Акеллы, думаю после этого подобного быть не должно, если конечно в них причина. ;)
:'( Акелла или Jowood? Возможно не стоит идти столь длинным путем - через локализацию...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ghost
Поверь стоит, ибо от того дерьма что было в скриптах никак не избавиться... :)
И перенос будет именно на Акеллу. А все озвучки русификации левые и т.д. пусть катят нафиГ. :D
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня такая проблема: когда в 3-й главе бегал в Долину предков за щипцами к кузнецу было все нормально, а тут в конце 3-й главы забежал
сдать квест про
редких животных и что
я вижу: при входе охотник опять бьёт гоблинов, все монстры,содержимое сундуков,растения,вещи,скрижали,персонажи на своих старых местах когбудто я там в первый раз! Телепорты опять надо активировать, в
башне старца полно монстров
и т.д. Это глюк?
Марвином не пользуюсь
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
У меня такая проблема: когда в 3-й главе бегал в Долину предков за щипцами к кузнецу было все нормально, а тут в конце 3-й главы забежал
сдать квест про
редких животных и что
я вижу: при входе охотник опять бьёт гоблинов, все монстры,содержимое сундуков,растения,вещи,скрижали,персонажи на своих старых местах когбудто я там в первый раз! Телепорты опять надо активировать, в
башне старца полно монстров
и т.д. Это глюк?
Марвином не пользуюсь
Был у меня один раз такой глюк. Насколько я помню, возможно проблема здесь с самим сэйв-файлом (хотя до конца не уверен), а не с ошибкой мода. У тебя потом и в Хоринисе должны все монстры и предметы заново среспиться.
Не искючено, что придется запускать более ранний сэйв игры. :'(
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня такая проблема: когда в 3-й главе бегал в Долину предков за щипцами к кузнецу было все нормально, а тут в конце 3-й главы забежал сдать квест про редких животных и что
я вижу: при входе охотник опять бьёт гоблинов, все монстры,содержимое сундуков,растения,вещи,скрижали,персонажи на своих старых местах когбудто я там в первый раз! Телепорты опять надо активировать, в
башне старца полно монстров
и т.д. Это глюк?
Марвином не пользуюсь
Был у меня один раз такой глюк. Насколько я помню, возможно проблема здесь с самим сэйв-файлом (хотя до конца не уверен), а не с ошибкой мода. У тебя потом и в Хоринисе должны все монстры и предметы заново среспиться.
Не искючено, что придется запускать более ранний сэйв игры. :'(
:D
В том то все и дело, что в Хоринисе, Янкендаре и Минентале все нормально. Это только в Долине предков.
И еще такой момент - в замке Старца в решетке опять появился ключ и опять он не открывает сундук в библиотеке, а ранее постили что ключ от него. Может надо его открыть что бы сдать квест Старцу, если да то где ключ?
:'(
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Я конечно при всём уважение к создателям баланса, но с оружием вы переборщили. Младший брат - чит, Кара Инноса - чит, а когда его раскачаешь... Так что это оружие нужно ослабить.
Demon
Нет, открывать сундук не нужно (квест сегодня прошёл).
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я конечно при всём уважение к создателям баланса, но с оружием вы переборщили. Младший брат - чит, Кара Инноса - чит, а когда его раскачаешь... Так что это оружие нужно ослабить.
Насчет Младшего брата согласен. Что-нибудь надо придумать. ;)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
У меня проблема с ватрасом когда нужно чинить глаз он молчит как риба.С пирокаром и ксардасом уже поговорил.Беннета освободил
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня проблема с ватрасом когда нужно чинить глаз он молчит как риба.С пирокаром и ксардасом уже поговорил.Беннета освободил
Ё моё какой ты непонятливый, я же тебе всё объяснил. Уже пишешь в эту тему. Достань глаз и поговори с Ватрасом ДО убийства Ворона!!! :-(
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Demon
Извени,просто ето сообшение писал не я а мой брат он иногда пользуетса етим сай том,я ево попрорсил но видимо он слишком позно задал етот вопрос и не там где нужно.Так шо извени пожалуста больше ето не повторитса.А за ответ спс
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Я конечно при всём уважение к создателям баланса, но с оружием вы переборщили. Младший брат - чит, Кара Инноса - чит, а когда его раскачаешь... Так что это оружие нужно ослабить.
Demon
Нет, открывать сундук не нужно (квест сегодня прошёл).
B)
Полностью согласен по поводу Младшего брата, и еще заныканные возле башней магов тяжелые подкованные доспехи стража с защитой 150 нужно убрать или добавить по сюжету после 4-й главы(ломают балланс, а соблазн поносить большой)
Квест Старца прошел только в 4-й главе,хотя убил всех во 2-й, и Старец сам отдал мне ключ(там мало чего интересного) Надобы ему поседеть и отрастить бороду а то молодо выглядит для Старца
;)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Я не знаю писали об етом ранше,но я недавно пресек баг с некоторыми вещами.Когда я ел грибы или использовал каминние плитки( и с травкой некоторой тоже так )Если ты использувал плитку и в тоже время нажымал еще раз использовать то первая плитка оставалась у тебя в руках, так у тебя получалось 2 плытки,грибы вобше ел было55 пару раз так сделал слопал 10 грибов но всеравно их осталось 55,так к 3 главе у меня уже было 300 ловкос.400 сил.3000хп но а про статы я вообше молчу.После етого пропал весь ентирес к игре
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
ChaosSANYA
Этот баг ещё в ночи ворона был. А вообще если игрок честный, он такими багами пользоватся не будет. ;)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Получил задание от Оскара, купить у бандитов оружие, выяснилось, что Оскар сдал ГГ ищущим. Когда их убил, они поднялись и стали говорить, что сообщат лорду Андре о беспределе. Надо понимать- это баг?
А можешь рассказать как ты прошёл этот квест, а то на кладбище у таверны никого нет
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А можешь рассказать как ты прошёл этот квест, а то на кладбище у таверны никого нет
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Пробеги от таверны в сторону фермы Секоба. Может и наткнешься на них. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня два дракона: каменный и огненный после разговора начали атаковать огнем невидимую движущуюся цель и на меня ноль внимания. А я стоял в сторонке и курил:-)
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
1. у меня вопрос: зелье неисчерпаемой маны должно уменьшать ману на 2 пункта(в описании говорится что мана удвоится)?
2. скажите как задумывалось действие регенерации(во ворой главе маны было 120 я мог без зелий на одном дыхании вызывать бесчисленное кольчество гоблинов скелетов). а теперь после использовании заклинания повысится на 1 и только после сна.
 
Сверху Снизу