Ошибки в моде 1.14

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Global mod тут не причем. :)
Это из-за сочетания win7 и видюхи GeForce. Это так у всех. :) Дрова для Nvidia серии старше 260 должны исправить проблему, но когда они выйдут неизвестно.
Есть небольшой патчик, но всех проблем он не решает, игра все равно немного тормозит, разрешение нельзя поменять (1280-1024). Но играть можно:)
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.ph...37&postcount=38
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Я понимаю что глобал мод не при чем, просто не знаю куда писать, я играл в готику первую с максимальными настройками и разрешением 1680-1050 и было без всяких лагов токо в новом лагере где много домиков пару сек подгрузки были. В новой локации Долина предков все плавает, герой поварачивается с большой задержкой... В остальных локациях еще можно но в этой не как(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Тебе еще повезло, что вообще, хоть как-то можно играть. :) Я как поставил семерку, у меня в принципе Г2 и Г1 не играет, а на ХП все нормально было.
А Долина Предков это в принципе корявая локация - она у всех тормозит, даже на самых мощных компах.
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Нет не повезло) я ставил специальные патчики от Nwidia вот токо готика первая норм прокатила а вторая в ступоре, большое спасибо что хоть кто то ответил и извините что не по теме) Просто это локация что по особенному лагает есть токо в глобал моде.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Видимо, эти фиксы (Г1 и Г2), но они не от Nvidia. Сама же Nvidia должна решить проблему в следующих дровах...

Долина предков тормозит у всех (хотя у меня ниже 20 кадров не проседало). Может и вылетать (нужно чаще сейвится в разные слоты).
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Gotoman3000
У меня от них толку вообще никакого. Если до установки худо-бедно запускалось (с лагами текстур, что играть не возможно, все они описаны), то после вообще не загружаеться. Ждем драва :(. Ну и... Глобал 2.0 конечно :'-(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
begun
А мне помогло. :) Тормоза небольшие есть, но играть можно, а раньше вообще вылетало сразу, как выходишь из башни Ксардаса.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ура!!! Я поставил патч от Лукера (эти патчики не поперли), на который ты ссылку давал (для 64 систем). Поиграл 5 минут без лагов. Посмотрим, что дальше. Но это уже продвижки.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Да, после фикса иногда подтормаживает, но полностью играбельно, а вот Г1 идет идеально. Но это я чисто для интереса тестил, т.к. играю в Готу на ХРюше.

На счет нового компа по своему опыту...
В долине на старой машине (Глобал 1.14) было неиграбельно, а на новой прошел почти без напрягу (вылеты отсутствовали, но местами сбавлял обзор до 100-120%).
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Протестил в Глобале. Загрузился с сохранения возле башни Туманов, где классные доспехи спрятаны :) лагает совсем чуть-чуть, со старой машиной несопоставимо, только ощущение, что текстуры стали более размытыми (а может мне это кажеться). Полюбому радости полные штаны $-D
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Обучившись ковки Ель бастардо(меч чудовища) у Харада, пропало меню обучения ковки, что теперь делать, есть какие то способы что бы восстановить обучению ковки у кузница харада? Или же может быть кто то еще учит такой же ковки как у Харада, мне нужно обучения ковки двуручным мечом.





Спасибо за ответ! (((
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Только загрузить ранний сейв и не учиться ковать эль-бастардо. Иначе обучиться у Харада ковать мечи из мода кузнец будет невозможно.
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Вот, знаете, всё правильно устанавливал, но ошибка с кузнецом Харадом так и не исчезла)) В общем, если сразу выучить всю ковку, которая необходима для продажи ему выкованных мечей и выйти из меню обучения, то в будущем научиться создавать другие виды оружия за деньги уже невозможно, т.к. опция диалога про обучение ковке полностью и навсегда исчезает.

Я просто не понял, почему в описании к багфиксу написано, что ковка у Харада исправлена, а по факту, получается, что нет)
 
Последнее редактирование модератором:

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Не пойму, почему невозможно сдать квест "Сила юниторов" в Яркендаре. Все телепорты активировал, а строчки диалога у Мердариона не появляется.
 

aglichev

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
3
Адрес
Москва
Очень часто игра вылетает с разнообразными ошибками. Удивляет то что игра вылетать может не только при путешествию по долине предков. Может вылетать при убийстве мобов (на счет мирных не знаю но при враждебных примерно на каждом 10 мобе). Ошибки каждый раз разные. Ставил на стим версию с русиком от акеллы и фиксом для версии 2.7. С дальнейшим прохождением число вылетов увеличилось. Мне переустановить мод или сначала окна с ошибками скинуть и ждать неожиданного баг-фикса???
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Патчей на 1.14 не планируется. Проект давно закрыт.
 

aglichev

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
3
Адрес
Москва
ну а из-за того что я на профиксиную стим версию ставил мод а не на версию от акеллы этого не может быть????
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мод делался под дисковую версию Акеллы. С другими версиями не тестировался.
 

Yuri212

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Блин, ни с того ни с сего, начался вылет при переходе в миненталь в 4 главе...причем никаких ошибок игра не выдает при загрузке в самом конце не догружаясь вылетает. Получил квест Охота на драконов и все. Перебил орков через другой проход в миненталь, там тоже вылет. Может это потому что не зарыт квест принятие к охотникам к магам воды и прах зомби? Подскажите блин. Так жаль. Все нормально было, разок пользовался марвином, но лишь по нужде, чтоб один баг исправить. Черт, вот сюрприз.
 
Сверху Снизу