Ошибки в моде 1.14

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
бред с 3 багами

1) без армора у меня след защита:
от оружия: минус 40
от стрел: минус 40
от огня драконов: минус 20
от магии: минус 20

2) Был заражен бешенством. Пошел в долину предков чтоб вылечиться. Заметил что бьет волк а ХП не тратиться. Начал полить с магии МП тратиться но очень быстро восстанавливается. ХП тратились только если падал с большой высоты. Вылечился от бешенства. Прошло.

3) В долине Зотчих опять этот баг меня встретил. Только теперь ХП мне тратят. а МП также сверх быстро восстанавливается. Чё делать. Неинтересно же так играть!
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
У пиратов.
Гаррот просит найти его компас который Грег закапал в пещере.
прихожу в пещеру всех убиваю креста где закопан клад нету.
посмотрел по карте, где показаны все клады, где находиться это клад. клад должен находиться снаружи. на месте креста стоит дерево.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Trall
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это не баг - компас лежит в другом месте. Он лежит в скрытой пещере - в которую можно попасть спрыгнув сверху(вспомни - в Ночи ворона на южном пляже была ещё одна маленькая пещерка, так вот сейчас она завалена камнем и попасть туда можно только сверху по горам, как туда попадёшь так вход сразу откроется - только осторожно, там две огненных ящерицы)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

По поводу 1 и 2 пункта - такой баг имеет место быть, когда при заражении бешенством используешь марвин. Мой совет - когда лечишься от бешенства, навсякий случай снеми все кольца, амулеты повышающие защиту, из-за этого тоже может быть баг. ;)
3. Скорее всего ты выучил навык - регенерация, вот из-за него такие баги, так как этот навык работает совершенно непонятно и непредсказуемо, это одна из недороботок в Глобал моде
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
После того как прошла великая охота нельзя здавать части редких жывотних,также во время охоты телепортанулса в лагерь охотников и там лежал мертвый Киранор,хотя в Минентале он был жыв здоров.
Также у новой шахти есть место где гг идет под землю(последний ярус около яшиков)
 

gavitoff

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
2
Репутация
0
грохнул фалера прихожу к гаронду молчит зараза!вероятно потому что квест по сообщениям из 3 шахт выполнен досрочно?marvin тупит квесты все прочесал толку чуть.ну и как сдать 2 главу?:blink:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
грохнул фалера прихожу к гаронду молчит зараза!вероятно потому что квест по сообщениям из 3 шахт выполнен досрочно?marvin тупит квесты все прочесал толку чуть.ну и как сдать 2 главу?:blink:
Это потому, что ты видимо, убил Фалера предварительно с ним не переговорив - отсюда и баг ;)
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
У меня произошёл баг следующего типа: когда я обучился у алхимика в портовой части города (Игназца) навыку варить зелье двойного ускорения, исчезли строки обучения варению меньшего лечения (+50 жизней) и зелья маны (+50 маны)!!! Когда подошёл к Константино у него вообще не было строки обучения зелий. Когда подошёл в алхимическому столу, оказалось что я умею варить ВСЕ зелья в игре!!! :blink:
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Может повторюсь, но нужно что-то делать с ковкой.
Мастера обучают ковать мечи и луки, при том, что кузнечных основ то нет.
И у наковальни: ковать обычный меч -> ковать лук.
Это что?
Да и как вы себе представляете ковку лука?
Бред...
Шкала хп глючит.
Если меньше трети, то шкала съезжает влево., как-будто координаты меняются.
В долине предков, куча багов с текстурами, и моделями.
Натыкаешься на невидимые стены, проходишь сквозь камни/деревья.
При уходе Бартока в ДП, его труп валяется у таверны в хоринесе...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено:
1. При разговоре ГГ с главой потерянной группы (и не только с ним), реплики повторяются (зацикливаются)
2. У выхода с Миненталя, когда первый раз туда приходишь, бегает паладин и лупит кулаками остера (драконьего снеппера), хотя изначально должен был быть мертвым...
3. Куча животных тусуются под водой, в частности в ДП около двух башен.
4. Крокодилы тонут в воде... :blink:
5. На ферме Онара, невозможно спать в сарае, - сразу атакуют. :(
6. На Ирдорате, стоит огненному дракону покинуть огненный круг, как игра вылетает.
И еще у него дублируется кровь в инвентаре...
Убил, кровь забрал, пошел дальше...
Закончил дела, возвращаюсь на корабль, -> контрольный шмон дракона... ->
Хопа, еще пара пробирок с кровью... :rolleyes:
7. Когда приносишь Лестеру 'северный тёмный' (?), то при вопросе где ГГ его взял, он говорит, что ходил в болотный лагерь...
Хотя я в Минентале еще небыл, а косяк взял в Долине Предков... :huh:
Надо либо реплику заменить на что-то типа 'места надо знать', либо низнаю чо...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Просто ппц...
Пришел в Миненталь по квесту 'Великий поход на орков', Мидлас дал задание собрать всех охотников в кучу...
Но стоит поговорить с Алхеном, как после этого, ни звери, ни орки, ни прочая нечисть перестают обращать на гг внимание...
Даже при нападении на них, они ведут себя равнодушно...
Чо делать?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Колян
Алхен, это который после разговора падает замертво?
Какой-то неизвестный глюк... <_<
Может переиграть ранний сейв?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Druid, пробовал переигрывать с ранних сейвов, но результат тотже...
Вобщем оставил этого охотника на последок...
Короче, после очередного разговора с ним, ситуация повторилась., НО после сдачи Мидласу задания на поиски охотников, глюк пропал...
Не знаю в чем могла быть причина сего глюка, но он имеет место быть :huh: ...
(Marvin'ом не пользуюсь)...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Колян
Да, после разговора с ним стоит просто поговорить с неписем - тем же Мидласом или паладином в замке и "окаменение" должно пропасть.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
1. (не знаю, относить это к ошибкам или нет, но напишу здесь).
В игре как минимум 2 кольца Гомеза, соответственно у Шрама можно взять две брони рудного борона.
2. При выходе: из зала где сидит Гаронд, из комнаты Константино, да много еще откуда, неписи начинают орать 'что тебе там было нужно? А?'...
Хотя эти места для свободного посещения...
3. Нет развития квеста на избиение Валентино (хотя может это специально вырезано)...
 

KOHAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
3
Репутация
0
У меня проблема с квестом Неудачный эксперимент. Вора нашел, посох забрал, нежить с демонами перебил, подхожу к старцу, а он молчит подлец как как рыба об лед.Что не так то. :'( :-(
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
КОНАНbl4
Зачем сразу причислять вопросы в баги. Старец заговорит, но позже, где то в 4-й главе
 

Shmidt

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Не работает ковка мечей)))Без марвина проходил...Куешь один меч,потом ковать нельзя...
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Shmidt
Нельзя выковать более одного раза уникальные мечи и это не ошибка, а так задумано. Заказ Хагарда выполняется как и положено.
 

Shmidt

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Разобрался уже...Просто пункт"заказ харада"появляется только после того как изучишь "благородный меч".
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Если у Харада изучить полностью линейку изготовления обычных мечей, опция "научиться ковать" у него пропадает из диалога. Соответственно, исчезает возможность научиться ковать оружие из мода кузнец, также стрелы и болты.
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Не могли бы вы дать совет на счет лагов, у меня Win7-64-bit 4 гига оперы, 4 ядерный проц, gtx260. Лагает жутко и даже не замечает что у меня много оперы и видео памяти, устанавливал это Gothic 2: Night of the Raven + Mods Pack (2007/RUS/RePack) И еще я заметил что в игре разрешения максимум 1600Х1024 в ини файле я устанавливаю свое родное 1680х1050 и у меня игра начинает вылетать через каждые 5 минут можно как то решить эту проблему? Я еще кое как играл но когда пришол в долину охотников там вобще абсурд даже когда все настройки ставлю на минимум оно лагает так же как и на максиуме :blink: Под лагами я подразумеваю FPS где то от 3 до 10.
 
Сверху Снизу