Global Mod : Roads of the Fate - Боевая система

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Gotoman3000

Но все же согласись, у Фэйбла есть на что обратить внимание в плане подобных идей. Как-никак игра там вышла успешная и свои ожидания превзошла.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Gotoman3000

Но все же согласись, у Фэйбла есть на что обратить внимание в плане подобных идей. Как-никак игра там вышла успешная и свои ожидания превзошла.
Однако, таким образом мы все-же изменим то, за что мы любим Готику.
Пусть боевая система не идеальна, но мы уже прикипели к ней.И такие изменения могут полностью разрушить балланс.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Полностью согласен с hell9999
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
А что,если сделать смертельные удары,например когда у противнка 10% жизни есть определенный шанс убить его одним ударом(Против людей),например отрубить голову,руку,ногу или вообще его пополам...

Ещё прикольным был бы бой с двумя кинжалами,обучится которому можно было бы у новой гильдии,например у ассасинов и добавить новый навык изготовление яда для отравления оружия.
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
Неплохо было бы улучшить кулачный бой,приемы разные добавить.
Учителей добавить,чтобы учили
Сделать так,чтобы кулачный бой не наносил урона животным
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Guru ты бы еще десять постов подряд накотал <_< 1)не удобно читать 2) не засоряй ветку
Сделать так,чтобы кулачный бой не наносил урона животным
Зачем?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Guru
Да ради бога. ЗД Макс вам в руки. Делайте новую анимацию, хоть приемов Кунг-Фу, если все будет нормально, тогда их можно будет включить в мод.А историю с отрубанием рук-ног на движке Готики не сделать, нужно будет переписывать Экзешник игры, чтобы можно было делать просчет анимации, которую также придется переделывать для всех нпс. Уверяю, такой объем никто просто так делать не будет. Любителям же расчлененки добро пожаловать в Blade of Darkness.
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
Я даже не знаю зачем это написал.Просто представил себе как ГГ дерётся на кулаках с мракорисом,короче не я не прав.
Хотел написаить я не прав.
Прикольно было бы,если стрелы и болты торчали у врагов.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Опять 3 поста подряд.
Ну если хочешь торчащие из тел стрелы - играй в Blade of Darkness. Там все твои желания осуществятся.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Guru
Вроде уже писалось что не нужно постить несколько постов подряд?!
Еще раз увижу отправишся в бан.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
А как нащет ручной зверюшки?Например как в аддоне Return(волк Клык),только его можна будет обучать и прокачивать.Зверюшки ,например,могут быть такие:мини-троль,дракончик,глорх,падальщик и т.д.
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
А как нащет ручной зверюшки?Например как в аддоне Return(волк Клык),только его можна будет обучать и прокачивать.Зверюшки ,например,могут быть такие:мини-троль,дракончик,глорх,падальщик и т.д.
Есть уже огонек. Что то меня он не очень вдохновил на прокачку.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Огонек - полная ерунда это точно! ;)
А как нащет ручной зверюшки?Например как в аддоне Return(волк Клык),только его можна будет обучать и прокачивать.Зверюшки ,например,могут быть такие:мини-троль,дракончик,глорх,падальщик и т.д.
На мой взгляд не стоит их делать, ведь все равно их обучать выходит слишком невыгодно ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Можно для развлечения внести маленького дракошу - будет летать вокруг и как фон сообщать, типа: "Хозяин! Бандиты!.. Хозяин! Лучше убираться отсюда!... Зацени, как на улице-то!.."
А как бойца не нужно имхо. Только вот - чтобы не нужно было надевать амулетом, а то, фиг кто носить будет.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Можно для развлечения внести маленького дракошу - будет летать вокруг и как фон сообщать, типа: "Хозяин! Бандиты!.. Хозяин! Лучше убираться отсюда!... Зацени, как на улице-то!.."
Можно, только он очень быстро надоест болтать, так же как надоедают фразы ГГ типа: "здесь ничего нет","я не могу это сделать"... ;)
Только вот - чтобы не нужно было надевать амулетом, а то, фиг кто носить будет.
Это точно! :)
З.Ы. И вообще со всем этим нам надо перебираться в "Идеи для мода", пока нам не досталось, ведь эта тема про боевку :)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Предлагаю сделать три вида ударов:1)быстрий(колющий);2)обичний(дробящий);3)cильный(пробивающий);все ети удары разместить на клавишах мышки а блок на пробеле.

А как нащет прокачки воровства,алхими,ковальского ремесла в %,как одноручное и двуручное умение.Например штобы обучится взлому замков надо 30% воровства,что бы научится затачивать мечи надо 40% ковал ремесла.
Ещо не плохо было б зделать так,что чем больше у тебя ловкости тем бистрее ты дерешся. :D

Можно ещо в игру добавить Силу Воли,чем больше она у тебя ,тем мощнее становится заклинание.К примеру заклинание Леденая Глыба,с начальной Силой Воли она только замораживает,а при максимальной наносит дополнительный урон.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Я вообще не вижу смысла в подобных "зверушках",при первой же крупной стычке, например с бандитами, нашего питомца зарежут и все,а эдак в главе 4-5 так вообще в нем надобность отпадет,будь там хоть Волк прокаченный до Супер Варга... :D
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
а можно в начале чтоб в 1 главе волк матёрый был патом во 2 ручной кабан в 3 варг пересток и тд :D
 
Сверху Снизу