Идеи для мода

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Я вот предавался ностальгическим воспоминанием по Первой Готике (тогда и солнце было ярче, и леса по зеленее, да и барьер помощнее) навеянные идейкой о снах. И вспомнил такой казус. В самом начале всей Готике мы получали письмо, и доставить его по назначение (то бишь к Ксардасу) не смогли. Так почему бы не доставить его сейчас? Квестик я уже почти наваял. Думаю, что в скором времени отправлю.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
А что, если ГГ когда захочет воспользоваться алхимическим столом или кузницей, то в момент взаимодействия с этими объектами (без спроса хозяев) хозяева их(объектов) окликивали ГГ:
- Парень, а я разрешал пользоваться моим {объект}...?
Ну, и завязывается диалог, где в итоге герою либо разрешают, либо нет.
B)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
redleha

Ну такое уже было вроде реализовано в Возвращении. Ну там народ брутальный, сразу по горбу лупить начинают. С начало предупредить надо, а потом уже лупить.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
:'-( :'-( :'-( :'-( :'-(
Lev-Lion
Ты уже не первый, кто мне говорит, что моя идея прямым или косвенным образом была реализована в моде Возвращение.

Ну там пусть лупят, а в Глобале будет взаимный конструктивный диалог о том, как нечестно по отношению к хозяину будет использование его имущества в личных корыстных целях. Статья...пункт... :SUPER lol:
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,в игре есть оч интересный перс,Торус.
Было бы здорово его увидеть после прохождения Янкердака где нить в Рудниковой Долине или Хринисе,или даже сварганить с ним общее дело.
Помню это был мой любимый персонаж,когда ток появилась 1ая Готика=)
Было бы еще здорово,своровать некоторые новшества у мода Возвращение.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
redleha

Я не говорю что идея не прикольная. Мне самому не нравиться, когда частная собственность становиться проходным двором, а уж тем более когда трогают чужие вещи.

Здесь, надо сделать чтобы нпс, кому пренадлежит имущество также добавил к твоему сказанному: Я доложу об этом лорду Андре! (или Ли если у наемов воруем). Ну а затем с нас штраф лупят. :)

Но то что щас есть во многих модах, то не стоит. Меня задалбывают фразы: Эй что ты здесь делаешь? Даже пукнуть нельзя :D . Надо чтобы если уж юзанул вещицу, то открывался бы диалог. :)

Drew

В Расширенной линейки бандитов кое что запланировано. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Надо чтобы если уж юзанул вещицу, то открывался бы диалог.
ВОООООТ, именно про это я и говорил. Пример:
ГГ не является ни учеником Харада, ни просто горожанином. Тогда:
1) Если ГГ не ученик, но умеет ковать, то возникает след. диалог:
"Парень, а кто тебе собственно разрешал пользоваться моей кузней? Если ты умеешь ковать, это ещё не означает, что ты можешь свободно распускать руки...Ещё раз увижу, пеняй на себя"
2) Если ГГ не ученик и не умеет ковать, то -
"-Парень, а кто тебе собственно разрешал пользоваться моей кузней? Ты хоть ковать-то умеешь?
- Нет, пока не умею, - отвечает ГГ.
-Тогда и не лезь. Ещё раз увижу, пеняй на себя"

Вот так... :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
redleha

Просто я не совсем понял что имел ввиду. ;)

Ох уж этот Северный Тёмный :rolleyes: *JOKINGLY*
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вот ещё:
Представляем: Грустно :'(
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На одной из локаций есть положительный НПС. По ходу N-го квеста в другой локации мы понимаемм, что нам надо с ним поговорить. Возвратившись, ГГ узнаёт, что этот НПС отлучился в лес поохотиться(просто ушел). Нам сообщают куда он ушёл. Подбегая к тому месту мы видим, что этого НПСа убивают бандиты. Увидев нашего героя, они вскрикивают грозную фразу и убегают. А этот НПС сообщает нам инфу, нужную для квеста и умирает на руках.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Вот. :'-(
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
redleha
Тебе нужно книги писать!!!Готов спорить что все бы они были бестселлерами=)
Ребят,я вот другой квест придумал.Что если ГГ должен будет выяснить что нить у какого нить богачя.Чтобы это сделать он должен переодеться в платье(кстати наверняка многие с помощью Марвина так издевались над ГГ)и проникнуть к этому богачу(кстати у ГГ косичка есть-за бабу сойдет)!!!=)
Без обид конечно,я как и вы люблю Безымянного=)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Почти в каждом современном фильме задействована тема гомосексуализма. Даёшь трасвиститов в Готику!:)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Почти в каждом современном фильме задействована тема гомосексуализма. Даёшь трасвиститов в Готику!
Упаси, Господи!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! :(
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Кого-кого, а этих господ нам не на.
И госпожей тоже не на.
Пускай уж одевается в богатую одежду горожанина.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вот ещё такой забавный момент был бы интересным:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Молодой парень даёт ГГ задание:
-У меня пропала девушка...Мы с ней поругались и она убежала в лес. Я пытался пойти туда, но там столько монстров...(трусливо)И..Я..боюсь
- Хорошо, -отвечает ГГ.
ГГ идёт в лес, видит пещеру, а в пещере зомби...Среди которых зомби в разорванном платье. Это и есть пропавшая девушка...
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ситуация может быть перевёрнута и пропавшим может быть парень.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
А что если добавить животных охотникам? К примеру: идёт охота на уток :D, мы подстрелили ей, а варг подбегает и добивает раненую утку! Помоему угарно.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AssassinIII

А вот эта идея очень мне нравиться! Думаю чего же не хватает нашим Охотникам. :rolleyes:
+1 :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Одомашненых животных, в частности "собак" у охотников и пастухов уже вообще-то обсуждали :)
А вот уток еще не было :D
 
Сверху Снизу