Идеи для мода

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Раз уж вы решили разчленять орков(ну всмысле отрезать им уши и пальцы)так почему-же нельзя добавить разчленение людей? ИМХО это будет в духе темных магов и воинов
Например сделать квест для темных магов, типа принести Нарсусу палец мага огня и глаз паладина :D
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Раз уж вы решили разчленять орков(ну всмысле отрезать им уши и пальцы)
Еще никто ничего не решил. Это было пока лишь предложение.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
почему-же нельзя добавить разчленение людей? ИМХО это будет в духе темных магов и воинов
Например сделать квест для темных магов, типа принести Нарсусу палец мага огня и глаз паладина :D
Ну-ну давайте зделаем ужастик.Вырезанные глаза, уши людей, печень, и прочие барахло.Что-бы тёмные маги варили из них зелья(заклинания).Введём навык расчленнёнки людей для тёмных.Напишим новые заклинания.Пример:Украсть энергию=2руки(Декстера)+глаз Орка и зелье Лечебного эликсира.
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
xruc
и после всего этого, наша любимая Готика превратиться в мясорубку для садистов-канибалов :D

Вот еще пример:Ярость белиара=нога Равена + нос Эстебана + голова Бладвина
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Не,ну вы загнули чё то куда то немного в лево :unsure: Расчленёнка в Готике?! :blink: Вот это придумали :D Это же Готика ребята,а не Дум или ещё что то в роде... конечно да,будет чем то прикольно и реалистично,но вы се представляете какойнить 10ий парень(девушка),будут играть в такой мод,да у них сразу же психика поломаеться,да и потом,не в стиле готике это!!! :Paladin:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня такая идея: что если на берегу моря,где башня Туманов сделать перевалочную базу орков, а самое главное корабль который по сюжету, на пример играя за темного мага или охотника, можно угнать в Хоринис для отправки на Ирдорат:-)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Что если ты помощник Magic-Team, теперь все идеи не вдумываясь можно посылать в топку?
А ты задумывался , исходя из чего я это предложил? Неужели ты думаешь, что я 20 постов от нечего делать навтыкал?
А ты представь обычную жизненную ситуацию:
- У тебя рост 1,60м - Тебя баскетболистом возьмут?
- Ты ходишь как черепаха - тебя бегуном или футболистом возьмут?
- Если ты слаб духом, и тебя никто не знает- ты что можешь спокойно стать МАГОМ?
Я чё то не понел,я тебе про другие идеи, что-нибудь сказал?! :huh: Ты лучше читай и понимай, то что пишут другие,и да, я помошник меджик тим,и что ты хочеш сказать против,я говорю своё мнение,не понравившейся идеи!!! :( Дальше,есил у тебя рост 1,60м,то иди играть в баскет болл и там ты выростеш и будет у тебя потходящий рост,да и потом,если ты игреш то что надо,то тебя вазьмут и без твоего роста!Если ты ходиш как черепаха,вступи в команду к бегунам и тебя там научат быстро бегать,мало магической энергии,вступи к магам и они повысят тебе твою магическую энергию!!!Ты бы ещё предложил,что бы вступить к магам,надо сначала где-нибудь обучиться огненному шару :D
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Напомню, что маги огня берут в свои ряды только одного послушника из десяти, чтобы стать наемником нужно победить в несольких боях, чтобы стать паладином нужно пройти через определенное количество боев, где использование магии и еча не ограничены. Неужели если ты маг или стрелок с хорошими задатками тебя поставят в первые ряды? Неужели если ты рубака, который вообще ставит само существование магии под вопрос, ты без труда пробьешься в верховные маги? Эта идея мне по душе, так как гильдия будет определять не только квесты и доспехи, но и стиль игры.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Да, я считаю что это будет полезно. Чё, в бете Глобал так было. Для вступление к послушникам(гуру) надо 75 маны, в Возращение что бы стать тёмным магам нужно 75 маны. Хотя можно сделать так, что бы для брони магов нужна была бы и мана.
А про расчленёнку вы загнули. Мне и так не очень нравится идея с отрезанием ух у орков. Готика эта не та игра, где жестокость смотрелась бы (хотя я ненавижу жестокие и кровавые игры)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
А про расчленёнку вы загнули. Мне и так не очень нравится идея с отрезанием ух у орков. Готика эта не та игра, где жестокость смотрелась бы (хотя я ненавижу жестокие и кровавые игры)
Это был лишь сорказм(Как раз против идеи отрезания ух у орков и расчленёнки людей).А не предлоение.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Как на счет того чтобы поставить факелы вдоль дороги от Хориниса и до Таверны Мертвая Гарпия---просто для атмосферности и реалистичности???
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
кстати да,хоть и нечего особенного,но реально прикольная идейка,особенно когда ночью идёш и тут те факелы дорогу освещают,я за! :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Ну, кто же должен будет постоянно бегать и их поджигать. А на дорогах монстрятина. Опасно. Где столько поджигателей взять. :D
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
А кто этим занимался в Г1?
Думаю, что около населенных пунктов можно понаставить факелы.
На расстоянии около 50-и метров от населенных пунктов еще более реально факелы, чтобы были зажженные , а на пустынной дороге, среди зверья - нереально.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
hell9999
Я не настаиваю, просто упомянул про монстров. А вблизи НАС пунктов это нормально. :)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
только не факелы,а фонари, такие которые в Хоринисе(кажется)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ну это в городе фонари, а в сельской местности кто бы фонарей понаставил?
Именно факелы! И именно как в Г1.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Не,фанари,это уже будет аля Москва и наше время,надо именно факелы!!! :Paladin:
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Рядом с таверной, монастырем и Хоринисом, ядумаю нужны именно вонари, а не факеды, а в местах типа двора Онара факелы.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
xruc

Ну-ну давайте зделаем ужастик.Вырезанные глаза, уши людей, печень, и прочие барахло.Что-бы тёмные маги варили из них зелья(заклинания).Введём навык расчленнёнки людей для тёмных.Напишим новые заклинания.Пример:Украсть энергию=2руки(Декстера)+глаз Орка и зелье Лечебного эликсира.
Jang
и после всего этого, наша любимая Готика превратиться в мясорубку для садистов-канибалов

Вот еще пример:Ярость белиара=нога Равена + нос Эстебана + голова Бладвина
Не ну ви ребята реально загнули,Вы бы ище придумали в портовом районе людей членовать
:SUPER lol: .Ета идея реальна и по мне вообще почти безобидная.Никто же не предлагал етих орков по частях в замок приносить.
 
Сверху Снизу