GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Возле храма днем стоит послушник которому надо отнести вино в таверну "Мертвая гарпия", после разговора с ним переместишся к таверне... В следующий раз не ленись и прочти сообщения подфорума, т.к. поиском видимо пользовать не умееш, иначе долго придется ждать ответ...
 

obcy

Готоман
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Репутация
0
в моей версии 1.11.Валентино почему то бессмертный, а лагерь охотников никак не могу найти.Может он перед входом в рудники,перед которым бандиты? Подскажите, ато всё просматривать тут на мобиле тормозно
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
obcy
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У южного входа в Хоринис, в низине, куда с Бартоком на волков ходишь. Там еще мракорис, орк-разведчик и стая гоблинов у костра. Вот рядом с гоблинами - вход в Долину Предков, где и находится лагерь охотников.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И поставь версию 1.14 - намного меньше багов будет ;)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
obcy
В 1.14 не просто багов меньше, а совершенно другой уровень игры и многое, многое, многое... Так, что ставь, не раздумывай, только внимательно прочитай установку.
 

Кракс

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Подскажите пожалуйста?!
При прохождении в Яркендаре... Не могу попать в гробницы где разноцветные таблички,к примеру там где стоит болотный Голем и дофига зомби при подходе дверь закрываеться в других гробницах стоит решетка,понятия не имею как ее открыть.Когда вызываеш Куархадрона тоже стоит решетка но чтоб ее открыть надо открыть сундук слева,а при открытии сверху падает какаято фигня и тебя убивает и как ее обезвредить неизвестно...Решил поытать судьбу "марвином"
так гробнице ненашел не одной цветной плитки..Если кто знает как туда попасть подскажите плиз!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Кракс
Недалеко от храма лестница, надо залезть на крышу входа-там по моему кнопка. Что бы попасть к Куархадрону-одень максимальную защиту от огня. Если что то не открывается, то ищи поблизости скрытые кнопки и рычаги. С марвином возможны глюки.
 

Кракс

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
3
Репутация
0
спасибо "Demon" поэтому я им(Марвином) и стараюсь не пользоваться к примеру был глюк что у драконов реген хп был очень сильный,меня отбросил огнем и все хп залечил
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Немогу в долине Предков найти персонажей Пита и Артура. Я ещё в 1й главе, может они появятся позже?. И карта есть а толку никакого. И если можно технический вопрос. КАК и где можно скачать версию 1.14. Про неё тут пишут что меньше багов.ПОЖАЛУИСТА ПОДСКАЖИТЕ.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
shila
Ссылки на воге в теме описания мода смотри.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Такой вопрос возник...
В долине предков, забрался в храм (не далеко от Барса) с кучей каменных стражей., всех скелетов там перебил, но остались два демона...
Один такой гад, с двух ударов меня срубает...
Я же ему существенного урона нанести не могу., хотя развит не хило...
Залез в одного из демонов с помощью марвина, так у него там такие хар-ки стоят, что аж п...ц.
И защита от всего по 200...
Их вобще реально вынести, или квест там какой завязан на них?
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Колян
"Уменьшение монстра" не пробовал?
Насколько я помню, никакого квеста с ними(и вообще со всем храмом) не связано.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
cba, спасибо за подсказку., я совсем про эти свитки забыл.
Да и редки они в игре., остался всего один у меня и проблему не решит.
Два огненных дождя подряд, успокоили гадов, но слишком уж это не экономно.
Ладно, всеровно спасибо, но я решил пока на них забить.
И еще, подскажите, где именно находится старая шахта?
А то Гомез отправляет, а я не знаю где она...
Я просто в первую готику не играл...
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Такой вопрос возник...
В долине предков, забрался в храм (не далеко от Барса) с кучей каменных стражей., всех скелетов там перебил, но остались два демона...
Один такой гад, с двух ударов меня срубает...
Я же ему существенного урона нанести не могу., хотя развит не хило...
Залез в одного из демонов с помощью марвина, так у него там такие хар-ки стоят, что аж п...ц.
И защита от всего по 200...
Их вобще реально вынести, или квест там какой завязан на них?
:) Элементарно, но с потерей экспы, посредине стоит ловушка - выводиш демонов по одному в ловушку (учитывая, что они напрямую стремяться к ГГ, это не сложно)... Если маг - попробуй скелетов гоблина, хотя они и мелочь, но в большом количестве/постоянном подвызове демона забивают, при этом получиш опыт... Если лучник - на ускорении отводиш демонов к выходу/входу и быстро забираешся наверх (вперед по-центру, обходиш ловушку и постройку, и вправо, далее наверх), после, если стрел достаточно, - расстрел противника (хотя это займет время, т.к. угол обзора ограничен, но получиш опыт), как второй вариант - побегать, в этом случае все зависит от сноровки, используеш разность дальности видимости ГГ и дальности видимости противника, но ни в коем случае не теряй противника из виду - вылечиться автоматически полностью... Если рубщик/мечник тоже не сложно... Хотя в этом случае придется осмотреться и подумать - уточнять не стану, попробуй по-аналогии c предыдущими подсказками, найди свой вариант, возможно оригинальный...

P.S. Связаных с этими демонами квестов, насколько помню, нет - уничтожай эту нечисть спокойно...

P.S.S. По поводу старой шахты... Спускаешся по тропе от входа в Рудниковую долину и держишся правой стороны, доходиш до рудника с палладинами и чуть далее будет лестница вверх (там обычно несколько драконих снепперов ошиваються, а перед ними тролль)... дальше не ошибешся... К слову, в инете карт местности по Г1 хватает (хотя зачастую на английском языке - ищи обозначение Old mine)...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
ghost, благодарю за подсказки, жаль что репу не могу тебе повысить...
Шахту сам нашел, но сомневался, что это она...
И тролля там почемуто нет.
Где ледяной дракон, это я так понимаю бывший новый лагерь?
Карту искал, но толком ничего не нашел.
А свободная шахта и кладбище орков где?
Плиз, сделайте кто-нибудь скрин карты, с пометками., или может есть такая карта у кого?
А то человеку не игравшему в Готику 1, эти места сложно найти.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Плиз, сделайте кто-нибудь скрин карты, с пометками., или может есть такая карта у кого?
А то человеку не игравшему в Готику 1, эти места сложно найти.

:)
18 - свободная шахта
21 - кладбище орков

4591675809ee.jpg
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
ghost, большое спасибо...
Кстати, кто-нибудь проходил игру за темных?
Как темному воину создавать руны?
У рунического стола выбираю пункт 'создать оружие' (или както так), выдираю какую именно руну создать, но пишет что нет сырья.
По книгам рун магов огня, посмотрел составляющие для рун, и у меня они есть, но создать не получается.
Или это вобще баг?
И еще, как открыть двери в зале кладбища орков?
Всё облазил, нашел какойто свиток, а кнопку так и не нашел.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost, большое спасибо...
Кстати, кто-нибудь проходил игру за темных?
Как темному воину создавать руны?
У рунического стола выбираю пункт 'создать оружие' (или както так), выдираю какую именно руну создать, но пишет что нет сырья.
По книгам рун магов огня, посмотрел составляющие для рун, и у меня они есть, но создать не получается.
Или это вобще баг?
И еще, как открыть двери в зале кладбища орков?
Всё облазил, нашел какойто свиток, а кнопку так и не нашел.
:) Если проходиш за темных то соответствующие руны получаеш за LP, но не создаеш... Некоторые руны других школ магии можно найти...

:) Подойди к дверям и используй орочий свиток...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
ghost, спасибо, но пришлось почитать прохождение первой готики, чтобы понять что свиток использовать у двери.
На счет рун, я вкурсе, что можно за LP их получать и также использовать найденые., но там ведь написано 'создать магическое оружие' и дальше список того, что можно создать.
Но не создается ничего.
Ерунда какая-то.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Колян
Посмотри в дневнике в разделе ковка или особенное, если оружие не можешь сделать-то или нет ингридиентов,рецептов или навыка
 
Сверху Снизу