GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Asmoon

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет.. Не знаю где я был раньше, возможно на Марсе, но этот удивительный аддон увидел только пару дней назад да и то случайно. Очень понравился он мне. Но как я успел заметить несмотря на логические и довольно интересные новые квесты пока в нем не все гладко. Ну и изходя из этого у меня есть вопрос: есть ли какая то привязка мода к главам оригинальной игры. Другими словами - в каком диапазоне глав(или может в конкретной главе)надо проходить мод дабы небыло ступора в прохождении сюжета оригинальной Г2НВ. А то тут увидел фразу "нестоит нестись галопом по сюжету", вот по этому и спаршиваю. То что Равена надо бить после починки Глаза Иноса это я уже вычитал. Есть еще какие то подобные моменты о которых нужно знать до того как углубишся в игру?. Спасибо.

З.Ы. Еще такой вопрос - как новую мелодию в меню игры вернуть на оригинальную, а то приходиться каждый раз ее дослушивать до конца, потому как если загружаюсь вместе с ней то игра наглым образом вылетает после того когда мелодия закончиться уже в игровом мире. Спасибо еще раз.
 

Gora

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Носил робу ищущего ношу старую Ксардаса
Вынес всех орков в Минентале
Ни один меч меня не берет только огонь
Это баг?
И еще... Сдал квест Мор. Ватрас и Пирокар возле круга а Ксардас молчит не идет
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Носил робу ищущего ношу старую Ксардаса
Вынес всех орков в Минентале
Ни один меч меня не берет только огонь
Это баг?
И еще... Сдал квест Мор. Ватрас и Пирокар возле круга а Ксардас молчит не идет
1. Наверное баг
2. Сдай экзамен на тёмного мага, я ранее об этом писал
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Где находятся Хранители для вызова Темного мастера нашел только одного Хранителя голода а остольных найти не могу они вообще в Хоринесе?Подсказки какие-то голимые ничего не понятно.Кто знает подскажите! :o
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Asmoon
Ориганил не менялся, основная сюжетная ветка проходится точно также, просто мир обогатился дополнительными квестами и фракциями/гильдиями. Читаем/слушаем внимательно, что говорят как новые, так и старые неписи и почаще заглядывем в дневник, много станет ясно. Квесты добавлены в разных главах, а некоторые вобще не привязаны к конкретным главам и проходятся по-разному.
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Подскажите, как достать Лапу Белиара ?
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Fallen
Легко. Валишь Ворона и забираешь:)
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
У Ворона Коготь. Я где то видел на форуме, что еще есть Лапа (Тот же коготь 20 уровня, но светится огнем).
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Fallen
Нет же! Это в моде зачем-то Коготь в Лапу переименовали:)
Может, ты Младший Брат имел в виду?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Огненная Лапа Белиара находится в Долине Предков. Этот вопрос уже поднимался :) Fallen, поиском воспользуйся ;)
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Всем привет!

Вот это подарок вначале игры!!! только немного баланс нарушился...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В долине предков в районе двух огромных башен (где еще стоят темные маги) нашел тяжелую броню охранника храма (вроде так), дает защиту от оружия 140, магии чуть меньше, причем только первая глава :o :o :o За раз завалил 5 варгов!!![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Вопрос - как убить темных магов в первой башне?
На той же локации огненный голем - смог убить только магией, от оружия урона нет (у меня топор с повреждением 135). Все такие големы не восприимчевы к оружию или просто урон маленький?

Не забываем про спойлеры!
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
А у меня такой вопрос, Люси надо 2 огненных кубка, но они потом нужны для квеста от гильдии воров, у неё их можно забрать будет потом?
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
А у меня такой вопрос, Люси надо 2 огненных кубка, но они потом нужны для квеста от гильдии воров, у неё их можно забрать будет потом?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На сколько я помню, кубки можно будет забрать у Люси с трупа либо Кассия тебя научит изготавливать кровавые чаши (было давно, могу что-то перепутать)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Не забываем про спойлеры!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sanek106
Всем привет!

В долине предков в районе двух огромных башен (где еще стоят темные маги) нашел тяжелую броню охранника храма (вроде так), дает защиту от оружия 140, магии чуть меньше, причем только первая глава
В первой Главе? Не думал что можно туда попасть в первой Главе :blink:, там же вход на ключ закрыт...

Вопрос - как убить темных магов в первой башне?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В первой Главе никак, если конечно не при помощи дяди Марвина :P А по честному - мечом "Гибель Богов", который появится только во 2-ой Главе[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

На той же локации огненный голем - смог убить только магией, от оружия урона нет (у меня топор с повреждением 135). Все такие големы не восприимчевы к оружию или просто урон маленький?
Ты похоже в первую Готу не играл, иначе бы знал особенности убиения големов:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Каменный голем убивается только дробящим оружием(молоты, камнедробилки)
Огненный голем - магией: ледяное копье, шаровая молния
Ледяной голем - тоже магией (огненной)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
sanek106
Всем привет!

В долине предков в районе двух огромных башен (где еще стоят темные маги) нашел тяжелую броню охранника храма (вроде так), дает защиту от оружия 140, магии чуть меньше, причем только первая глава
В первой Главе? Не думал что можно туда попасть в первой Главе :blink:, там же вход на ключ закрыт...

Вопрос - как убить темных магов в первой башне?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В первой Главе никак, если конечно не при помощи дяди Марвина :P А по честному - мечом "Гибель Богов", который появится только во 2-ой Главе[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

На той же локации огненный голем - смог убить только магией, от оружия урона нет (у меня топор с повреждением 135). Все такие големы не восприимчевы к оружию или просто урон маленький?
Ты похоже в первую Готу не играл, иначе бы знал особенности убиения големов:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Каменный голем убивается только дробящим оружием(молоты, камнедробилки)
Огненный голем - магией: ледяное копье, шаровая молния
Ледяной голем - тоже магией (огненной)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо за информацию, особенно про големов)) В первую готику я не играл...

Попасть на данную локацию просто - на вершине в лагере бандитов, где находится похищенная девушка, есть место, откуда можно спрыгнуть на откос и дотопать до башен.
На счет брони - радости предела нету!!! У меня силы 102 - мощный топор ношу, а с такой броней без труда валю стаю из 4 варгов, остеров, огненных варанов и т.д.
Марвином не пользуюсь принципиально.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sanek106
Спасибо за информацию, особенно про големов))
Еще добавлю: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в ГлобалМоде големов можно еще убить магическим мечом "Младший Брат" B)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

В первую готику я не играл...
Поверь, ты много потерял! :Paladin:

Попасть на данную локацию просто - на вершине в лагере бандитов, где находится похищенная девушка, есть место, откуда можно спрыгнуть на откос и дотопать до башен.
Так и подумал :)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Атилла дал ключ от гильдии воров, пришёл, мне сказали идти к Кассии, пришёл, а у неё только одна опция была в диалоге - что ты знаешь о пропавших людях, спросил, она сказала, и всё - больше поговорить с ней нельзя.
Это какой то баг из-за глобала, где все диалоговые ветви то?

Плюс на ферме, та, что рядом с фермой Онара, кто-то давал квест побить чувака, который не хочет работать - теперь там никто со мной не хочет разговаритьва, кроме Бальтозара, который говорит что его не пускают пасти овец.

Маг около башни ксардаса ищет своего друга, я нашёл Дракаша, а что дальше надо делать, он сказал, что никуда не пойдёт, я что-то не могу найти в дневнике записи, чего он хочет.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
hypnotoad
Драккашу нужны сведения о магах воды. А у Кассии нет диалогов наверное потому что ты вступил в Чёрные Ястребы.
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
А у Кассии нет диалогов наверное потому что ты вступил в Чёрные Ястребы.
Точно, я вступил, только не пойму, что дальше делать то, дали одно задание, выполнил - и заглохли. У кого теперь обучиться взлому замков?

Про дДраккаша я понял, но где эти сведения надыбать? После вступления в круг воды что ли можно будет ему рассказать?
 
Сверху Снизу