GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Вот наконец комп починил, терь дальше буду проходить. Я остановился на миссии мол где Кузнец наёмников говорит чтоб я ему чё-то принёс, от его друга в долине предков, но я всю базу в долине предков облазил - не нашёл ни одного кузнеца =(( А по всем миру вата бегать - виной тому ужасные ЛАГИ. подскажите где искать этого кузнеца в долине предков
Играл за темного мага, да он находится в лагере Барса внутри дома( около лагеря орков)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Уж третий день без сна и отдыха стреляю и машу киркой в комнате справа...Да в других комнатах все стены утыкал стрелами...
Не видать там Лапы Билиара...
Что я делаю не так?
Может кто скриншот сделает где копать и чем?
Первая комната справа от входа как идешь по направлению к круглой башеньке. Посмотришь вокруг вроде нет ни каких из нее дверей. Но это все иллюзия. Надо встать по направлению к левой стене. Пострелять из лука в правый угол и ... откроеться потойная дверца. В тенной комнате два места для сокровища. Одно копаешь ваваливается чтото незначительное. Другое - из пола колючки выскакивают и убивают. Но на стенах рычаги. Надо найти правильные. После этого можно капать клад с ловушкой. В кладе искомая лапа.
Вот только "Младший брат" полюбому лучше.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Здравствуйте! Реально ли пройти линейку охотников силовиком, не прокачивая ловкость и владение луком? Нет ли у них квестов, для выполнения которых нужно много ловкости или владения луком?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Здарова! Хэ..Хэ.. :)

Скажите, пожалуйсто, че мне делать с Оскаром..

После разговора с Мо, я отдубасил его, потом на меня была совершенна облава ястребов, потом я подошел к Андре и пожаловалса типо меня хотят убить ястребы, он мне сказал дык убей главаря их Оскара, подхожу значет к Оскару пытаюсь завязать разговор, а он говорит что много дел якобы, и ниче.. Так и должно быть?.. Мне его ваще стоит убивать сразу?.. Интересно очень просто.. Тока намекните плиз, а не описываете все подробно..я люблю сам до всего докапыватса.. Просто меня смущает етот епизод..
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
sirThief
Странно, после того как я отдубасил Мо мне предложили (на следующей встрече) вступить к Ястребам.
Там же куча квестов!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
sirThief
Побей Мо, когда он оклемается, то скажет мол сволочь такая я тебе еще припомню, отойди от него и подойди опять-он предложит встретиться с Оскаром. А то не хорошо чуть что сразу стучать;-)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Demon
Пасиб;) Попробую..
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Вот вопросик. Где найти пакет с болотником для Сайфера? Знаю что один есть на складе Черных Ястребов. Но можно ли получить его как-либо еще?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Вот вопросик. Где найти пакет с болотником для Сайфера? Знаю что один есть на складе Черных Ястребов. Но можно ли получить его как-либо еще?
Поговори с наёмником Даром, он скажет что ничего не знаю. Побей его и он расколется;-)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Ну я его побил, он сказал что сдал пакет где-то в порту. Как я знаю, он говорил о складе Темных Ястребов, но чтобы туда попасть надо стать одним из них. Есть ли другой способ его достать?
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Здравствуйте ещё раз! Что за человек в чёрном плаще приходил в таверну по ходу квеста "Закон и преступление"? В моём дневнике написано ещё, что я должен убить Люси, но она куда-то исчезла. Что мне делать?
P.S. Я Чёрный Ястреб, но меня не пропускают в склад, даже когда я одеваб одежду Ястребов. В чём дело?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Volak
Ну, если ты не выполняешь их квесты, и не собираешься к ним присоединятся вообще... Тогда в чем проблема, одолеть не сможешь? :)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Не могу найти пакет для наемника Сайфера, который по словам Дара, находится в доках. Раньше он находился на складе. Теперь там Черные Ястребы.
Вопрос. Можно ли закончить квест, не вступая к Ястребам.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volak
Можно, но тогда придется убить охрану Ястребов на складах.
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Ок, понял. Спасибо.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Хмм... низнаю, я никого не убивал(только избил поочереди и забрал мечи) кроме охранника еще с оригинала, все это произошло ночью пока Оскар был в таверне с другими ястребами. Пакет преспокойно лежит на своем месте. Может у меня глюк с ястребами? :unsure:
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Извините, кто-нибудь может ответить на мой вопрос. Что за человек в чёрном плаще приходил в таверну по ходу квеста "Закон и преступление"? В моём дневнике написано ещё, что я должен убить Люси, но она куда-то исчезла. Что мне делать?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
DraggonZ
Ммм..Я сам помучался с етим квестом...Человек в черном плаще - это не суть важно, забей на него он ни на что в этом квесте не влияет:)
Даю наводку..
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сходи на ферму к Акилу, побазарь, то что даст не читай, гоу к Ксардасу..Как сделаешь это иди в пещеру (рядом с Хоринисом) где бродяги были и статуя орка стоит, тама все и случится..
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Я всё сделал так как ты сказал, но Иглерио куда-то подевался, а в разговоре с Андре нет пункта насчёт освобождения Иглерио. Я всё взял с теоа Люсии, прочитал записку, и теперь не знаю что делать, а Фалёра тоже не могу найти (не знаю куда идти после монастыря).
 
Сверху Снизу