GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
DraggonZ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Сходи на кладбище рядом с таверной "Мёртвая Гарпия " Орлана, там ты и найдёшь Иглерио и Валентино. Поговори с ними. Потом говоришь с Иглерио в верхнем квартале. Он даст хорошие деньги. Насчёт Фаллера: Поговори с человеком в таверне Орлана! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Fikret
Я сходил на кладбище, всё обыскал, кроме, разве, пещеры. Там никого нет. А Валентино у меня стоит в городе и слушает проповеди Ватраса! И в дневнике нигде не упоминается о кладбище, там написано, что Древний Культ собирается убить Иглерио, и что у меня достаточно доказательсв, и я должен торопиться, больше ничего! Но Иглерио нигде нет, а Андре не разговаривает по этому поводу! Что делать?
А насчёт Фалёра, я и так говорил с каким-то поэтом (кажется Морт), потом говорил с Рухаром, он отправил меня в монастырь, там мне сказали что Фалёр говорил с Пирокаром, но то ничего не помнит, я пробрался в монастырь через скалы, Пирокар ничего не помнит. Я продолжаю повторять Чернышевского, что делать?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
DraggonZ
С Андре это походу у тя баг случился(он на самом деле тебе должен про иглерио сказать) :'( Так что тока грузить рание сохранения наверно, как исправить без понятия..

Насчет Фалера
А ты бы еще у Рухара спросил разок, он бы тебя направил. А так иди к наемникам и говори с Ли. Там разберешся думаю..
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Это плохо, у меня вроде нет ранних сохранений :( Хотя надо проверить ещё раз.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо. Я загрузил сохранение перед тем, как я зашёл в пещеру и поговорил с тёмным паладином. Так вот, оказывается, что Иглерио нет в казармах уже в этот момент!! Он был там до того, как я ходил на ферму к Акилу. Сохранения до похода к нему у меня нет, остальные или позжё или вообще ранние. Может он исчез потому, что я оставил решётку в тюрьме открытой? (хотя по идее это не должно ни на что влиять) Что мне делать? Может вызвать Иглерио через марвин? Тогда скажите мне, плиз, его код. Никто не знает куда делся Иглерио??
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
DraggonZ
там должно быть так: типо ты нашел докозательства невиновности, пошел в город, сказал Андре про это что типо Иглерио не виновен, а Андре говорит что Иглерио ушел уже скаким-то типом или Иглерио кто-то позвал..(не помню точно как он сказал и как там ваще было..) Низнаю как тебе поможет код на Иглерио, ведь Иглерио должен стоять вместе с Валентино на кладбище. Еще посмотрю если у меня остались сохранения еще те, то точно скажу, хотя их может уже не быть..
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Так ведь у меня Иглерио уходит до того, как я получаю доказательства его невиновности! Его нет уже тогда, когда я собираюсь идти в пещеру, где труп Люси. Это баг такой?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
DraggonZ
Его нет уже тогда, когда я собираюсь идти в пещеру, где труп Люси. Это баг такой?
Если не ошибаюсь ето так спецом..
Да вот еще, ты к Ксардасу после того как с паладином разговаривал ходил?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
DraggonZ
Вроде понел в чем проблема.. Ты незнакомца убил, который стоит на начале горки пути ведущей к маяку Джека? Если его не убить то не открывается диалог у Андре:)
Убей его например после разговора с Ксардосом о темном паладине.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
sirThief
Я его ещё не убивал. Попробуем. Если поможет, то тогда тебе большой респект.


EDIT:
Действительно помогло!! Я думал, что он стоит там просто так, и не убивал его (был слаб, а отводить его к воротам, чтобы его убили и пртерять опыт мне не хотелось, но пришлось). Спасибо!!!!!!!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DraggonZ
Не дублируй посты, также советую изменить подпись на нормальную.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Ой, я не заметил, что последний пост был мой (я серьёзно). Извиняюсь.


У меня ещё пара вопросов. Оба насчёт квестов Чёрных ястребов. По заданию мести Ястребов можно ли застать Мо живым, чтобы поговорить с ним насчёт измены? А то хоть убиваешь Вамбо, хоть нет, Мо валяется мёртвым. И второй вопрос. Это последний квест Ястребов , или будут новые? Я проспал целую неделю :) но ничего нет :'(
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
DraggonZ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Про измену у Мо не получится спросить так задуманно.
За Ястребов далее нужно получить доступ к Ратуше с Лордом Андре, тогда и миссии следующие появятся. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
не подскажите, други, где можно найти ключ от первой двери, где выгравировано им Гомез?
А где вообще лежат ключи от дверей замка в Минентале, а то две недели искать одно итоже как-то неприкольноо.. :unsure: Спасибо..
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
не подскажите, други, где можно найти ключ от первой двери, где выгравировано им Гомез?
А где вообще лежат ключи от дверей замка в Минентале, а то две недели искать одно итоже как-то неприкольноо.. :unsure: Спасибо..
Сам долго искал:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]один ключ находится за картиной на втором этаже помещения где Энгор,но он отображается под определенным углом- попробуй отойти или заглянуть за нее.( ну и запихали черт возьми :angry: ) Второй ключ в комнате на стене замка примерно над тюрьмой[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Спойлеры! Спойлеры!
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
Вопрос такой: у меня осталось по квесту 6 зомби, всех которые валяются на дороге я убил, где ещё можно их встретить. в каком лесу или пещере. Бегаю 3 день (по игровым меркам) но не одного "модного" зомби не нашёл :'( . Спасибо...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Osiris
А квест не пробовал сдать так? У меня где-то минус восемь было, все равно сдался :)
 
Сверху Снизу