GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Скачивать 1.12 нет необходимости т.к. 1.13 содержит в себе все изменения, а вот без 1.13 насколько я знаю не обойтись и весит он достаточно много. Ну и само собой следует установить 1.14 благо этот багфикс совсем небольшой (14МВ). :(
 

Atmerek

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуста, где найти говорящего гоблина в пещере в квесте, где надо добыть пергамент для создания свитка телепорта для Мильтена.
Боспер сказал что он в какойто пещере на острове, чёто оббегал ничего ненашёл.
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Sonet
спасибочки...только у меня в Яркандире пещерка где должен быть компас не открывается..я по камню и около и стучала и скакала и рубила может уменя руки не из того места растут??? :'(
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
спасибочки...только у меня в Яркандире пещерка где должен быть компас не открывается..я по камню и около и стучала и скакала и рубила может уменя руки не из того места растут???

У меня они тоже не из того места растут, видимо :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Bama
Sonet
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если вы говорите о той пещере на пляже, где еще статуя Белиара, то надо взабраться на скалы - там отверстие! Прыгайте в него и вы на месте! А скала изнутри сама откроется![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Atmerek

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуста, где найти говорящего гоблина в пещере в квесте, где надо добыть пергамент для создания свитка телепорта для Мильтена.
Боспер сказал что он в какойто пещере на острове, чёто оббегал ничего ненашёл.
Подскажите плиз :'(
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Kirex
!!! О-ууу!!! Спасибо,а то уже плюнула на это.Побежала прыгать...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
После того, как узнал, что Мо - предатель(играя за Ястребов), пошел к нему: в таверне нет,Кардиф сказал, что он ушел с кем-то куда-то.Где его искать?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
После того, как узнал, что Мо - предатель(играя за Ястребов), пошел к нему: в таверне нет,Кардиф сказал, что он ушел с кем-то куда-то.Где его искать?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты вспомни что ястребы воюют с гильдией воров. А теперь беги к тому месту, где Атилла даёт ключ от канализации (за лавкой Хальвора).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Нигде не нашла вразумительного ответа-где найти черные грибы для двух квестов по охотникам.Адский гриб не тянет -ни повар ,ни Ирвин их не берут...
 

Xaker0

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Сегодня скачал этот мод, начал новую игру, очень понравилось. Но я хочу вступить в гильдию ищущих, но тот маг, которого меня попросил найти чел у башни ксардаса, сказал что не пойдет и что я должен шпионить за магами воды. Я уже сделал половину квеста "поставщик оружия", начал искать потеряных людей, даже ходил к руинам, где ошиваются главные маги воды (правда до самих магов дойти с 4 уровнем не смог)) , но квест со шпионажем так и не сдвинулся с места. Подскажите пожалуйста, а то я уже задолбался бегать впустую))
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Xaker0
С Сатурасом и с другими Магами Воды говорил?
 

Xaker0

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Kirex
Я до них просто дойти не смог) Да и подумал что это бесполезно. Но если с ними надо, то дойду, проберусь как-нибудь..
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Сегодня скачал этот мод, начал новую игру, очень понравилось. Но я хочу вступить в гильдию ищущих, но тот маг, которого меня попросил найти чел у башни ксардаса, сказал что не пойдет и что я должен шпионить за магами воды. Я уже сделал половину квеста "поставщик оружия", начал искать потеряных людей, даже ходил к руинам, где ошиваются главные маги воды (правда до самих магов дойти с 4 уровнем не смог)) , но квест со шпионажем так и не сдвинулся с места. Подскажите пожалуйста, а то я уже задолбался бегать впустую))
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :) В подземелье, где "ошиваются" Маги воды, можно идти и с 4-м уровнем... В начале придется перебить несколько крыс, но скелетов-гоблинов придется пробегать (не останавливаясь бежиш к Сатурасу и от него направо по коридору дальше к другим магам воды - на случай если противники за тобой увяжуться...). Когда со скелетами-гоблинов покончено методично опрашиваеш всех магов воды - узнаеш зачем они здесь... С этой информацией идеш к Дракашу и отправляеш его к Нарсусу...

P.S. Когда убегаеш от противника/групп противников есть тактическа "хитрость" - бежиш вперед и быстро, с небольшой амплитудой, водиш мышкой из стороны в сторону... Помогает практически против любых противников атакующих в ближнем бою, кроме варгов...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Помогите найти Ватраса в 3главе(ну чтоб оттдать ему письмо ксардаса)!!!
Дарон сказал что он пошнел к кругу солнца, я так понял к тому где глаз Иноса, но я Ватраса там не нашел
Скажите плз. где он
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
кто подскажет,как быть в залах ирдората???Нашел Оружейника какого-то...
Он рассказал печальную свою историю,и молчит дальше.А я к Архолу попасть не могу(((Нету там больше двери(((
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Дарон сказал что он пошнел к кругу солнца, я так понял к тому где глаз Иноса, но я Ватраса там не нашел

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] идти надо через черного тролля, проходя мимо озера. Нонадо быстро помочь Ватрасу одбиться от шныгов, т.к. он кастует телепорт к Ксардасу вместо атаки (по крайней мере в 1.13)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Блин, застрял в залах Ирдората. Подскажите пожалуйста в каком порядке надо нажимать 4 цветные кнопки (в комнате сбоку от того места где убиваешь какого-то призрачного чувака, не доходя до туда есть ещё комната где находишь рецепт для зелья из яиц дракона и там же алхимический стол есть и стоит ученик алхимика. :angry:
 
Сверху Снизу