GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Не могу найти 3-ю статую Белиара в Яркендаре. Помню, что где-то видел, а где?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В храме Равена[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Пара вопросов по темной магии.. руна "старение" у когонить работает?)) Фикс поставил - все остальные руны пашут нормально, а старение ничего не делает и без графики((
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ее надо применять на неписей. После применения руны неписи впадают в ступор, падают их хар-ки. Полезна в поединке против крутых неписей (Сентенза, Корд, палы, бандюки в лагере бандитов Ярика и т.д.).
Вполне вероятно, что ее эффект сработает и на Равене (не проверял, правда).
Должна работать нормально. Проверь.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Не могу попасть в монастырь к Пирокару. 3-я глава. Лорд Хаген письмо дал. Исгарот вообще разговаривать не хочет. Что не так?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
slava2
В 3й главе должен стоять у входа в монастырь Мильтен. Он и дает ключ. Это же из оригинала. :)
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Не дал. После разговора с ним осталось только качать у него ману и изучать колдовство.
И что с Исгаротом? Говорит что-то по немецки и все...


Ps. Проверил, у Мильтена ключа нет, а если "перепрыгнуть" в монастырь, то там стоит Салар, чего тоже вроде не должно быть....
Может чего не доделал?
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Hokurn Да я уже все моды не по одному разу...
Глобал - раз третий...
Первый раз такой глюк....


Ps. Может это из за того, что я из наемников подался в маги воды?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
slava2

Редактируй посты, а не создавай на каждый вопрос пост.
 

kossem

Новичок
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
2
Репутация
0
в яркендаре закрыта гробница куархадрона и некоторые храмы . как их открыть? в библиотеке не нашел таблички!
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
в яркендаре закрыта гробница куархадрона и некоторые храмы . как их открыть? в библиотеке не нашел таблички!

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У гробницы Куархадрона надо перетерпеть урон. У гробницы Хардимона есть кнопка. В библиотеке есть потайная комната (открывается кнопкой) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
в яркендаре закрыта гробница куархадрона и некоторые храмы . как их открыть? в библиотеке не нашел таблички!
Все храмы открываются достаточно просто. Огляди внимательно местность, а также окружающие объекты и предметы. Будет лучше если найдешь решение этих загадок сам.
Подсказки (если твои поиски зайдут в тупик):
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]- загляни в сундук, стоящий слева от гробницы Квархардрона (предварительно сохранись :D );
- поищи кнопы в Библиотеке.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Удачи! ;)
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Как ни пытался, не смог открыть последнюю дверь в двойной башне (с выдвигающимися поворотными переключателями)ПОМОГИТЕ!
 

kossem

Новичок
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
2
Репутация
0
как открыть решетку в храм Аданоса ?? все таблички нашел. ПОМОГИТЕ!
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
как открыть решетку в храм Аданоса ?? все таблички нашел. ПОМОГИТЕ!
:( Все же когда нибудь научитесь читать предыдущие сообщения... Все было давно и детально объяснено...
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
Подскажите, такие проблемы:
1. Не нахожу 4 хроманин.После прочтения 2, 3 сразу появился в инвентаре. а 4 нет.Весь ледяной лагерь обегал.Дайте код что-ли.
2. Нет ключей от подвала с призраком гомеза. Есть ключ от склада, на складе нигде нет 2 ключа. Есть глюч Гомез 1 и ключ от камер в замке,но они ничего не открывают.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Tatonish

2.В подвале посмотри в яме. (это тот подвал, где Стоун сидел). А вообще он должен быть где-то в замке насколько я помню.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Итак, у меня непонятки или проблема с игрой!
Убил Равена, забрал Коготь Белиара, пошел к статуе Белиара, помолился (улутшение коготя) и Коготь ПРОПАЛ! Нету в Инвентаре! Че за фигня? Как воспользоватся Данным мечем? :angry:

И еще, в пиратов корабль стоит, какой-то предмет просит ? Че за предмет и где он?
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
Хочу пройти за тёмного мага и в связи с этим вопрос. Когда заряжаёшь младшего брата, то уничтожаешь статуи Белиара, а маги то, тёмные? Или младший брат магам недосупен. Вообще если играть за тёмного существенно ли меняется общий сюжет, а то потом переигрывать не хочется.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Помогите.После убийства Фалена в рудниковой долине.Все паладины нормально общаются, кроме лорда Хагена.В журнале написано,что нужно найти другой способ,что мол убийство Фалуна не помогло.Я бегу в город Отдаю потерянный ключ, возвращаю ритуальный клинок беру квест пропавшего кольца.И все дальше не пройти.Лорд Хаген молчит.Ксардас тоже про это ничего не говорит и древний свиток, который я забрал у мертвого Фалена тоже не берёт.Мильтен сидит как положено в здании про лорда ни слова.Помогите пожалуйста не знаю, что делать.Марвином Не пользовался ни разу.Если не трудно распишите прохождение после убийства Фалена, может я что-то не то зделал. :unsure:
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
Я делал так:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В первый раз говоря с Гарондом ещё до убийства Фалера, доводил до того, что он меня избивал, потом говорил с Мильтеном, потом снова с Гарондом, говоря что я сообщник Фалера. После убийства фалера в разговоре с Гарондом говорил ему что он околдован и дальше всё ок. насколько знаю ключ, клинок и свиток можно отдать позднее, на данный момент они на прохождение не влияют.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу