GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
MaGoth Спасибо.
Подскажите тему с ключами в замке в Минентале. В версии 1.13 я находил ключ на крыше, на бочке внутри склада и в яме подвала.дальше не помню но в конце концов всё открывал и попадал к Гомезу и находил чашу рудного барона. В версии 1.14 нашёл ключ за картиной и ключ в яме замка. Всё. Склад открыл, там нигде никакого ключа. камеры замка не попасть(хотя на одном из ключей написано что от камер), к гомезу тоже. Кто знает подскажите.
Ещё, дайте коды на хроманин. Я переигравыю 2 раз. В первый у меня не появился 3 хроманин, теперь второй. неужели никто кодов не знает?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Помогите плз! В этой версии Хроманин будет лежать на месте сразу после прочтения 1-й книги из башни скелетов? Может квест побочный надо выполнить... На башню где скрижалька и эликсир ловкости сходил, место 1-й главы обшарил , даже в замке на башню влез - нигде нету

Персиваля хочу грабануть - кошелек тырю, а ключа нет, при этом ловкость 80 - с кольцами 100, а + с эликсиром 190 - не помогает, причем как деньги ворую, еще от него мечом по башке начинаю получать. Мож что не так делаю?


О Иннос! Только сейчас прочел одним сообщением выше :D
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Второй хроманин нашел в замке. Как поднимаешься по тарану в замок по левую сторону будет башня. Забираешься по длинной лестнице на самый верх и на полу будет лежать 2 том хроманина.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
hell9999 Спасибо! Точно, там. А я-то уже арбалетный болт решил забить на Хроманин.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Хе-хе, завтра буду искать остальные.
А где взять 2 чистых пергамента?
Один купил у Лютеро, истратил.
Второй дал Василий.А где еще один?
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
hell9999
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Спроси в Хоринисе у Брахима, торгует картами в порту[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Может, уже кто спрашивал, но читать 84 страницы долго...

Недавно поставил озвучку и начал проходить мод заново. Вступил в Ястребы, а не в воры.
Когда Люси предлагала выучить карманную кражу, не было очков опыта. А потом её грохнули.
У кого бы научится карманному делу уже в первой главе?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Дикарь
Когда Люси предлагала выучить карманную кражу, не было очков опыта. А потом её грохнули.
У кого бы научится карманному делу уже в первой главе?
Насколько я помню - ни у кого...
Обучишься у пиратов. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Дикарь
Когда Люси предлагала выучить карманную кражу, не было очков опыта. А потом её грохнули.
У кого бы научится карманному делу уже в первой главе?
Насколько я помню - ни у кого...
Обучишься у пиратов. :)
У пиратов воровству учится - ловким надо быть. Около 40 кажисть.

hell9999 Зря этому барыге Лютеру 5000 золота отсыпал!

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] еще у Ворона в кармане лежит [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Спасибо, до Ворона добраться не могу.Нет желтой таблички.Весь Яркендар обыскал - нет и все!Может кто код даст на нее?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Странно... Это не та, которая спрятана в храме, где рядом пасутся орки? Если так, то с поисками той таблички у мя тоже вышла заминка. Но она там.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Я переигравыю 2 раз. В первый у меня не появился 3 хроманин, теперь второй. неужели никто кодов не знает?
А ты точно там ищешь?
Где лежит второй писал выше.
Третий лежит возле второго выхода из Минненталя, куда нужно привести Диего.
Четвертый лежит в Новом Лагере там где в Г1 был Шныг, разрушающий плотину.

Druid - Да я уже все там ошарил, ничего нет. А так бы давно уже Ворона завалил.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
hell9999 кнопочки все клацал? :'(
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Все что можно перенажимал, какждый сантиметр пространства обшарен с лупой.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Все что можно перенажимал, какждый сантиметр пространства обшарен с лупой.
Значит не каждый. Возьми лупу по-крупнее! :D
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
ЛЮДИ!!!Ну помогите!!!Как быть в Ирдорате с прохождением???Куда делась дверь ведущая к призрачному воину(та,что напротив Оружейника)...И че там за кнопочки дальше цветные будут???Че с ними делать??? :'(
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Спасибо, до Ворона добраться не могу.Нет желтой таблички.Весь Яркендар обыскал - нет и все!Может кто код даст на нее?
:) Если умееш писать - научись читать... В предыдущих сообщениях подтемы было довольно детально описано что нажимать и где искать... Но отпишу еще раз:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] P.S. В библитотеке (в Долине строителей) идеш в левую дверь (сразу пройти не удастся необходимо подумать...), доходишь до стены с двумя проходами в комнату, между проходами есть разрушенные стелажи/полки, а между ними выключатель открывающий потайную комнату в которой желтая табличка....[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

P.S. Никак не могу понять смысл/тупость поочередного сбора Хромантинов... Зачем RPG превращать в занудный Quest (учитывая достаточно непонятное и алогичное прохождению расположение Хромантинов и более чем сомнительные "подсказки")...
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Будьте любезны подскажите код на амулет воинов, а то продал не знаю кому.
Обычно продаю товар одному и тому же неписю. В Хоринисе - Руперт, в Яркендаре - Гаррет, в Минентале - Тандор. При этом, Руперту сдаю весь хлам Хориниса, Гаррету - Яркендара, Тандору - Миненталя. Запутаться в "трех соснах" трудно и поэтому я всегда могу найти непися, которому по ошибке всучил не хламье, а что-то ценное. :D
 

Romer

Готоман
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Где найти ключ от сундука в затанувшай башне ?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Где найти ключ от сундука в затанувшай башне ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]как придет время - Ксардас сам даст ключик[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу