GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
voron[]x[]
Ты просто по сюжету двигайся. Всему своё время.
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
интересуюсь,где все статуи белиара?Готу (без мода)проходила уже не помню сколько раз поэтому получилось стойкое выпадение памяти.Нашла:
в Яркандире -в лагере орков
-там где Ворон
(около голого охотника раньше было,теперь нет)
в Хориносе -у ксардаса
-у воров
в долине охотников- в башне старца
дальше -склероз...
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Подскажите где находиться четвёртый дракон в Минентале, а то я как раньше троих завалил а Ксардас всё твердит мол убей драконов. Или я что-не так сделал? Но при разговоре с Ориком я поделился своими сомнениями насчёт наличие ещё одного дракона. <_<
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
парни,пршу помощи,когда я подошёл к лорду Хагену,чтоб сказать что я отправляюсь за докозательствами в долину,он сказал что у него украли ключ,иди типо поспрашивай кто это мог быть,он мог уйти в долину,но где не искал чёто немогу найти этого вора,и фраз не у кого нету кто это мог быть!!!ПОМОГИТЕ!!!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
HorseFire
парни,пршу помощи,когда я подошёл к лорду Хагену,чтоб сказать что я отправляюсь за докозательствами в долину,он сказал что у него украли ключ,иди типо поспрашивай кто это мог быть,он мог уйти в долину,но где не искал чёто немогу найти этого вора,и фраз не у кого нету кто это мог быть!!!ПОМОГИТЕ!!!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это Фалер!
Иди в таверну Орлана и переговори там с одним челом да и с Орланом! Дальше поймешь![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
интересуюсь,где все статуи белиара?
в Яркендаре в пещере с компасом Гаррета(возле лагеря пиратов)
в Долине предков на погосте с нежитью
в Минентале в крепости с драконом и там где амулет Ангара

Это те что помню я, но естьи ещё B)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это Фалер!
Иди в таверну Орлана и переговори там с одним челом да и с Орланом! Дальше поймешь!
Разговаривал я с Орланом,нет фраз у него таких,и не какого Фалера там нету!!! :'(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
HorseFire
Разговаривал я с Орланом,нет фраз у него таких,и не какого Фалера там нету!!!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А Фалер не в таверне! Он в Минентале, в башне Ксардаса!
В Таверне надо поговорить с челом(не помню имени), у которого Фалер колдовством забрал ритуальный меч! Также надо идти к Монастырю и переговорить с послушником, что у моста! Потом на ферму Онара - поговори с Ли! Да и в склеп не забудь заглянуть!
После разговора с Ли - бандиты у прохода вымрут и можешь свободно идти в Миненталь![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
У меня случилась следущая проблема: я взял книгу неприкаянных у пирокара, и узнал что вторая чистая кровь принесена
в жертву (дар убит). В дневнике появилась запись о том что нужно отдать книгу Ксардасу но вся проблема в том, что я уже в
5 главе и убил всех драконов. Ксардас изчез из своей башни но появился в Минентале в храме в старом лагере. Но подходя к
нему он молчит, и не хочет брать книгу, а прочитать её я сам не могу так как при попытки прочтения возникает сообщение
о том, что на книге лежит магическая печать. Что мне теперь делать получаеться, что ветка квестов "Древний культ" для
меня теперь не проходима. :angry:
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
скажите где найти кузнеца из Менинталя Добара ????
чувак возле катапульты сказал шо он пошел кудато в сторону))ЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Пора бы поставить автоответчик который будет выдавать следующую фразу:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Добара сечас нет, он ушел от катапульты вправо к утёсу. В утёсе есть пещера в которую можно попасть по лестнице из камней.Эта пещера находится прямо за храмом в замке, в ней в Г1 один седел человек из Старого Лагеря.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
спасибо!!!
2Sonet: так создайте шототипа FAQ по прохождению или же само прохождение мода)))
кст. еще вопрос:
куда делся Добар после того, как я оттдал ему свитки в храме спяшего и чо мне делать дальше????
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
спасибо!!!
2Sonet: так создайте шототипа FAQ по прохождению или же само прохождение мода)))
кст. еще вопрос:
куда делся Добар после того, как я оттдал ему свитки в храме спяшего и чо мне делать дальше????
:Paladin:(вырезано) т.е. читаем FAQ... Х.з. откуда этот безграмотный народ берется (все же можно было бы перед тем как задавать в n-ый раз вопрос прочитать несколько предыдущих страниц подтемы форума...)...

Не забываем цензуру на форуме относительно матерных слов...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Присоединяюсь к твоему коменту. :angry:

Я буду скоро наказывать за глупые повторяющиеся вопросы в теме. Если вам лень внимательно посмотреть темы и увидеть пресловутый FAQ или прочитать несколько страниц назад, то нам будет тоже очень лениво вам в надцатый раз отвечать на одни и те же вопросы. Уже ссылку себе в подпись написал, ан нет, просят люди написать FAQ и сказать, а где же Добар...
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
1)Это нормально что Ксардас в Минентале в храме?А нормально что после каждого убийства дракона количество Ксардасов увеличивается на одну штуку или то что у каждого персонажа под доспехами находятся доспехи охотников на драконов(защиту от чего-либо не дают)?
2)Меня Мад попросил пойти в заброшеную крепость.Где она находится?



Версия мода 1,11
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
~Аданос~
Версия мода 1.11 давно не актуальна и содержит много багов. Играй в 1.14.
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
сори за глупое предлжение!!!!!!!
наконец-то увидел ФАК :huh:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Derk153
Перебранки устраивать на форуме не нужно, впрочем как и нецензурно писать.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
1)Это нормально что Ксардас в Минентале в храме?А нормально что после каждого убийства дракона количество Ксардасов увеличивается на одну штуку или то что у каждого персонажа под доспехами находятся доспехи охотников на драконов(защиту от чего-либо не  дают)?
2)Меня Мад попросил пойти в заброшеную крепость.Где она находится?



Версия мода 1,11
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :)  1) Это не нормально, но и не критично... Но лучше скачай и установи GM v.1.14...
:) 2) Разрушенная крепость находиться по пути к одному из драконов... "Бумаги" подтверждающие претензии Мада находяться в "секретной" комнате (открывается рычагом)... Более точные указания сможеш найти в предыдущих сообщениях подтемы форума...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу