GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Народ.Мож я запоздал немного...кто подскажет,где в заброшенной шахте(которая завалена,Задание Гомеза),неупокоенные души рудокопов.Я все уже там облазил,всех убил,а фантомов этих не найду нигде.
В Глобале этот квест, к сожалению, сдать невозможно. :'( Проверено.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Sonet
Так скажите же где в Минентале Ирвина найти.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В пещере под водопадом, неподалеку от места, где сидят охотники на драконов.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Привет! Вот смотрите...Я зашел в хижину Грега в Яркендаре(Ключ я выкрал у Фрэнсиса). По идее, Грег появляется, если открыть все сундуки в комнате. Один я открыл. А второй ТРЕБУЕТ КЛЮЧ!!! Где мне его взять? :huh:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ну в общем я сдал Оскару квест про убийство Лотара в 3-ей главе, Оскар сказал, что бы я зашёл через несколько дней, что им готовят новое место для штаба. Уже 5-ая глава, а он всё молчит. Так должно быть?
 

Vit@l@

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Украина/Одесса
Вопрос это не совсем по прохождению но, какие есть редкие животные и в каких локациях (волк-убийца и т.п.) ?

Lord Raiden
Ты нажимал секретную кнопку замаскированную под корабельный руль (если да то незнаю, там вроде ключ или что-то ещё)
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Gotoman3000
Жаль конечно... :huh:
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Vit@l@, нажимал, там только секстант, шкуры, скрижаль и карта сокровищ!
:huh: :huh: :huh:
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
А как найти книгу магов воды в бывшей фримайн???там ведь от нее не осталось ничего???
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Kuzmich`
А как найти книгу магов воды в бывшей фримайн???там ведь от нее не осталось ничего???
Не волнуйся, шахта на своем старом месте. Только щас там полно орков. ;)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]книга лежит там, где в первой Готе сидел дружелюбный орк.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Вопрос это не совсем по прохождению но, какие есть редкие животные и в каких локациях (волк-убийца и т.п.) ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Огненная крыса - возле круга Солнца (там где Пирокар, Ксардас и Ватрас собираються для восстановления глаза Иноса);
Волк-убийца - возле прохода в Рудниковую долину;
Варг пожиратель улиток - возле возле лестницы если идти напрямую от прохода в Рудниковую Долину к ферме Онара;
Призрачный мракорис - в долине Строителей возле храма с зомби (необходимо перепрыгнуть разрушенный мост, при достаточной сноровке можно зайти и со стороны гор, но выбраться обратно без умения акробатики достаточно сложно...);
Болотный снеппер - на болоте возле лагеря с орками, за бывшим забором (обходить лагерь по правую сторону по направлению к морю...);
Ледяной .... - точно не укажу, но по логике должен быть в районе Ледяного дракона. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ну очень прошу скажите когда Оскар следующий квест даст и что для этого надо сделать?
 

Горожанка

Готоман
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Куда ушёл этот гадский Мо (который у таверны околачивался) и где теперь его искать?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Куда ушёл этот гадский Мо (который у таверны околачивался) и где теперь его искать?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Осмотри местность за лавкой Хальвора ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Ну очень прошу скажите когда Оскар следующий квест даст и что для этого надо сделать?
если ты читал дневник константина, то квестов он уже не даст. вроде это действие "запаривает" дальнейшее прохождение по черным ястребам.
 

Горожанка

Готоман
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Sonet, я туда в первую очередь побежала - пусто
idontno.gif


Upd: Сбегала туда ещё раз, этот уродец, оказывается, почти полностью провалился в землю, еле видно))
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Наконец освободилось время поиграть в 1.14. Сейчас пока в 1й главе, ещё небыл в Долине Предков. начал писать прохождение мода, дошёл до квеста Фалера о потерянном послушнике, "Ритуальный клинок" и "кража древностей" с Ястребами. Возник вопрос, будет менятся сюжет Чёрных Ястребов и Древнего Культа в будущих версиях мода, и на сколько сильно? Вобщем, писать мне прохождение или нет?
ЗЫ Никаких багов пока незаметил. Единственное что бесит это когда любой бандит/бродяга/селухан может завалить с одного удара. {вырезано} чё это за фигня но весь бой сводится к: кинул 3 фаербола-отбежал-востановился-прибежал-опять кинул фаербол т.к дратся в ближнем бою, особенно с несколькими НПС невозможно.

Не советую на будущее употреблять мат в постах. А пока ловишь пред.
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Я застрял в храме Аданоса, не могу пройти ловушки с кнопками. Ситуация такая: из 5-ти кнопок работают 3, причем они требуют какой-то предмет("И как я это сделаю?")...
Заодно, может напишите подробное описание прохождения этого храма? А то неудобно просматиривать 70 с лишним страниц.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ситуация такая: из 5-ти кнопок работают 3, причем они требуют какой-то предмет("И как я это сделаю?")...

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Чтобы все кнопки работали надо чтобы у тебя были таблички всех пяти цветов(со всех дворцов). Отнеси их все Сатурасу, он отдаст их тебе, сказав что они помогут тебе пройти в храм[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Я застрял в храме Аданоса, не могу пройти ловушки с кнопками. Ситуация такая: из 5-ти кнопок работают 3, причем они требуют какой-то предмет("И как я это сделаю?")...
Заодно, может напишите подробное описание прохождения этого храма? А то неудобно просматиривать 70 с лишним страниц.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Согласен с Sonet - необходимо  собрать таблички всех цветов, особых проблем с ними нет (только желтую табличку в "библиотеке" придется немного поискать, нужна внимательность что-бы увидеть скрытый выключатель (он между двух дверных проемов между полуразрушеных стелажей, после его активации открывается скрытая дверь за которой желтая табличка)... Сатурасу таблички отдавать/отчитывать не обязательно, это можно сделать и после уничтоженя Равена...

:) Первая ловушка в храме Аданоса не требует никакого предмета, после нажатия комбинации кнопок необходимо активировать, находящийся с противоположной стороны, рычаг (но надо иметь, и прочесть, желтую табличку), иначе будет выдано сообщение о отсутствии "необходимого предмета" или решетка с шипами уничтожит ГГ...

В зале со многими дверями/входами необходимо быстро зайти во второй слева от входа проем и активировать выключатель, если промедлить то ГГ унижточается ловушкой... После чего будет открыта дверь в крайний правый от входа проем...

:) Равена уничтожить наиболее просто предварительно заморозив его с помощь свитка (или опутав корнями - если Темный маг/паладин и есть соответствующая руна)...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Vit@l@

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Украина/Одесса
У меня такая глупая ситуация, я из Долины Предков выйти не могу !Кто-нибудь может помочь или сделать скриншот карты с обозначением выхода (в Хоринис) !
 
Сверху Снизу