GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
но он кудато пропал, на него тоже нужен код в марвине

Никуда он не пропал, он курсирует по лагерю - поищи.

Оскар дал задание, отнести письмо Касии насчет перемирия, а я ее завалил давно, подскажите код в марвине

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]VLK_447_Cassia[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Прошу прощения,что отвлекаю вас снова.Назрели некоторые вопросы,а именно:
1)Существенна ли разница между первой ступенью регенерации маны и последующей?
Прочитав учебник по этой теме разницы на глаз не заметил.
2)C какого момента у Лютеро в продаже есть пергамент?
Во 2 главе у него в ассортименте пергамента не обнаружил...
3)Если можно опишите поподробнее нащет получения пергамента от Василия,у меня он про это почему-то молчит.
Заранее благодарен за помощь.
 

BaTaH

Новичок
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Киньте ответы на Квархадрона,ели писались ранее укажите плиз страницу
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
BobbyVoll
2)C какого момента у Лютеро в продаже есть пергамент?
Во 2 главе у него в ассортименте пергамента не обнаружил...
3)Если можно опишите поподробнее нащет получения пергамента от Василия,у меня он про это почему-то молчит.
Пергамент можно купить только тогда, когда о нем скажут. Не раньше.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
3)Если можно опишите поподробнее нащет получения пергамента от Василия,у меня он про это почему-то молчит.
Заранее благодарен за помощь.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Про пергамент у Василия в диалоге будет дополнительная строка о старинных вещах и т.д. (отдельно от строки диалога о старинных монетах...), но только после того как пергамент будет затребован по квесту.
Василий даст задание на некий древний амулет, находящийся в склепе возле двора Онара. Зайдя в склеп необходимо уничтожить скелетов-стражей (у каждого из них ключ от соответствующего сундука), открыть сундуки (при этом появляются скелеты и маги-скелеты, но через некоторое время, т.е. можно отбежать на безопасное расстояние и определить тактику их уничтожения), при открытии последнего сундука пройдет "перенаселение" скелетами и магами-скелетами всего склепа и у входа появиться скелет в доспехах (... Инкубус) - его надо уничтожить и забрать искомый амулет... После чего идем к Василию и получаем пергамент....[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Сколько можно повторять, что подсказки по прохождению писать ТОЛЬКО в спойлерах?!
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
ghost,спасибо.
Как валить бригаду инубиса я знаю B-)если честно то больше проблем с бандитами на мосту у таверны.По регенерации может кто выразит свои мысли? стоит ли тратить очки обучения на нее?
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
По регенерации может кто выразит свои мысли? стоит ли тратить очки обучения на нее?
:) На регенерацию тратить LP пока явно не стоит. К сожалению даже в v.1.14 регенерация работает очень нестабильно, особенно это заметно по регенерации маны - она может произвольно ускорятся, замедляться или даже отключатся. Но эту недоработку иногда можно использовать (см. подтему "Секреты в моде, Осторожно, спойлеры!")...
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Всем привет.Хочу сказать что Global Mod-ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!
Я вот читаю тут,и понимаю что я полный Нуб.
Друзья помогите бедному Нубу Готоману!!!!Я всё пытаюсь вступить в эту Гильдию 5ых,и короче Дракаш мне говорит мол,иди узнай чем занимаються Маги Воды,ходил ходил,и вот Ватрас говорит иди мол к Хагену,но чтобы к нему попасть нада вступить в гильдию,но если вступить в гильдию то к 5ым нельзя вступить,а до этого времени Дракашу ничего нельзя сказать!!Что мне делать??????И ещё такой вопрос,если я спалю всех воров в городе,и их засажу в тюрьму,а потом Вступлю к Ястребам,то я не напортачу ничего????
Заранее спасибО!!!!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Drew

Не совсем понял что за гильдия 5-х такая ?
Если ты хочешь играть за темных магов и т.д., вступить к ним можно только если ты состоишь в ополчении или у наемников.
По ворам и ястребам не делай поспешных выводов, т.к. эти сюжеты связаны между собой и если когото не будет можно встрять в прохождении. ;)
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
BaTaH
Киньте ответы на Квархадрона,ели писались ранее укажите плиз страницу
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]"К какой касте ты принадлежишь?" - Стражи мёртвых
"Кто охраняет людей Яркендара от нападения врагов?" - Войны
"Кто может отдать мне прямой приказ?" - Жрецы
"Кто принёс в наш мир зло?" - Войны
"За кем остаётся последнее слово в совете пяти?" - Учёные
"Кто облегчает страдания раненных и ухаживает за больными?" - Целители
"Кто закрыл портал что бы не принести зло в этот мир?" - Я не знаю[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Чтобы узнать чем занимаются маги воды и ответить Дракашу нужно [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]побывать в месте расскопок на северо-востоке (там, где портал), поговорить с Сатурасом и другими магами[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
MaGoth
Если ты хочешь играть за темных магов и т.д., вступить к ним можно только если ты состоишь в ополчении или у наемников.
Это ты перепутал с магами воды. :)
Drew
А темные маги/воины - это отдельная гильдия вступить в которую можно в первой главе (не надо быть ни наемником, ни ополченцем)! :)
 

BaTaH

Новичок
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3
Репутация
0
подскажите плиз Марвинмод на Фанхола, я его так и не нашел... (ДП)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Кому в городе надо дать лекарство от мора? У меня 2 бытылочки.(Лемар со мной разговаривать не хочет)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Гильдия 5ых это три мужика типа представители 3х богов(сам не понял почему 5ых).
Бегал на эти раскопки,помогал Ватрасу,но Дракашу всё равно сказать ничего нельзя!!!!
Спасибо за советы!!!!
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Нифига не хочет Дракаш со мной базарить....
Вот как делал я:
1-Говорю с кавалорном,помогаю ему и имду в город.
2-В городе говорю с Ватрасом.
3-Бегу к Ларсу
4-Начинаю выяснять где пропавшие люди
5-Бегу на раскопки,говорю со всеми магами
И всё,больше(вроде)в 1ой главе,кроме как завалить Декстера,для Ватраса сделать нельзя......
А у Дракаша всё равно нет ничего кроме как ЗАКРЫТЬ.
Недавно воспользовался МАРВИНом,и вступил в Ополчение а потом в круг Воды,поработал немного на Ватра снова,и только после всего этого смог сказать Дракашу то что надо......Потом я нашел ещё одного типа.Встречаюсь с Нарсусом на перекрестке и говорю мол вот всех кого надо собрал.После разговора Нарсус мне говорит---Ты уже состоишь в Гильдии!!
Мужики,что мне делать,хочеться пройти мод за Новыую Гильдию,а никак не получаеться!!! :'(
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Drew
5-Бегу на раскопки,говорю со всеми магами
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты сам бежишь или Ларс тебя отводит? Ты обязательно должен отдать орнамент Сатурасу.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ларс говорит мол пока не может покинуть гавань,и нужно ему найти замену,походив по рынку,я бегал по рынку но так замены не нашел,и бежал в Пирамиду один!!!А Орнамент я отдаю по просьбе Ватраса Ларсу.....
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Народ подскажите где есть ещо пергамент (купил у Лютеро, выбил у Ворона)???
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
и вступил в Ополчение
Так вот в чем твоя проблема! Ты уже вступил в одну из основных гильдий - ополчение/паладины. А, как известно, невозможно состоять в 2 гильдиях одновременно. Об этом должно быть написано в ФАК. Дракаш ниче не хочет говорить, потому что это должен быть квест на вступление к темным магам, а ты уже состоишь в ополчении.
Придется переигрывать! :)
Но лично я бы тебе посоветовал пройти мод за Охотников. У них квестов новых больше гораздо. Тем более Темная магия - довольно глючная штука. :)

Slipknotik
насчет пергаментов:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Еще два пергамента могут дать Василий (на ферме Онара) и Брахим (картограф в порту) после выполнения их квестов.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу