GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Всё мужики спасиба,разобрался и присоеднился к Тёмным Магам и жутко расстроился.......Лажовая Гильдия,ИМХО!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Drew

Всё мужики спасиба,разобрался и присоеднился к Тёмным Магам и жутко расстроился.......Лажовая Гильдия,ИМХО!
:SUPER lol:
Ни чего, в следующей версии ее поправим будет интересно, а пока оригинал играем как есть. ;)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
MaGoth а не секрет когда будет полноценный Глобал Мод?Да,понимаю,я наглый,но мод просто супер!!!Жму вам руку :)
Такой вопрос,может даже не по теме,есь ли какой нить способ найти в первой главе несколько рун телепортов???Просто к Ксардасу нада по сто раз бегать сказать одно,нарезать круги от Хориниса до таверны Мертвая Гарпия--этож очень долговато........
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Такой вопрос,может даже не по теме,есь ли какой нить способ найти в первой главе несколько рун телепортов???Просто к Ксардасу нада по сто раз бегать сказать одно

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В долине предков в лагере охотников в кладовой лежит руна телепорта к Ксардасу. То ли в одном из сундуков то ли просто так. А вообще лучше возьми квест на поиск посоха Старца ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Drew

Планируется к концу этого года, а как получится - поживем увидим. :)
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
По кверту Древний культ: после того, как Беннет выполнил мой заказ на изготовление волшебных клинков, появляется запись, что я готов для борьбы и надо наведаться в старую башню Ксардаса. Но там самого Ксардаса нет, кругом пусто. Не знаю что делать. Помогите!
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ух! Накопилось вопросов. Как открыть ворота в шахте и лагере орков в Долине предков? Ну и 1 вопрос не потеме: когда даю Неорасу оркское зелье он отдаёт мне безопасное, но не выходит из диалога! Что делать?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
По кверту Древний культ: после того, как Беннет выполнил мой заказ на изготовление волшебных клинков, появляется запись, что я готов для борьбы и надо наведаться в старую башню Ксардаса. Но там самого Ксардаса нет, кругом пусто. Не знаю что делать. Помогите!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Иди к башне в Долине Предков.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
когда даю Неорасу оркское зелье он отдаёт мне безопасное, но не выходит из диалога! Что делать?
Попробуй еще раз. У меня все выходило. Если повторится, то распиши, когда и как ты это делаешь.
Как открыть ворота в шахте ... в Долине предков?
Если ты снаружи шахты, то никак.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Решетка открывается изнутри, попасть туда можно из Золотой шахты в Минентале.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики,куда убегает Добар когда нада убить Фалера в башне Ксардаса,и требуеться расплавить Древнюю монету для меча???Я спросил ополченца Бета(вроде)и сказал ему ,что если он мне не расскажет то я нажалуюсь Гаронду,и теперь он со мной не говоирт аДобара нада найти!!!
Загрузиться не могу,сохранился давненько от этого места.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Про Добара. Он недалеко от замка, а точнее:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещере, где в первой Готе сидел чувак убежавший из лагеря. В готике 2 там можно найти его дневник. Надо пройти вдоль скалы мимо орков, а потом залесть по скалам наверх. Также туда можно добраться из укрытия Диего по скалам.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Гтоман Спасиба,щас попробую найти!!!!=))))
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики!!!А где взять Пергаментную бумагу для свитка который просит Добар????
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
А где в моде лежит огненная лапа белиара?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Дамарок

А где в моде лежит огненная лапа белиара?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] В Долине Предков есть портал напоминающий вход в Яркендар, местность трудно описать (там много болотных вонючек летает и вроде бы есть заброшенная ферма. Но самое главное - это иметь при себе ключ от портала в Яркендар. В здании будет много комнат с ловушками и в одной из них ты найдешь двуручный "Огненная Лапа Белиара") [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Не знаю может уже писалось но у меня не закрывается квест закон и преступление хотя доказательства невиновности Иглерио у меня есть (Андре молчит, другие тоже)по древнему культу прошел, бандиты у прохода умерли, в миненталь и яркендар еще не ходил.
Вопрос:Стоит ли заморачиваться с этим квесто или это глюк?
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Народ.Мож я запоздал немного...кто подскажет,где в заброшенной шахте(которая завалена,Задание Гомеза),неупокоенные души рудокопов.Я все уже там облазил,всех убил,а фантомов этих не найду нигде.
 

Easy Rider

Новичок
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Как выбраться из кладовки где прятался Галад? Телепорт к Ксардасу не работает, а окна, двери закрыты. Нашел на чердаке рычаг, но эффекта нет.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Как выбраться из кладовки где прятался Галад? Телепорт к Ксардасу не работает, а окна, двери закрыты. Нашел на чердаке рычаг, но эффекта нет.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Осмотри стену возле дверей[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Так скажите же где в Минентале Ирвина найти. Алхена, Торвина, Нарлоу и Фангила нашел, а его не могу.
 
Сверху Снизу