GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь.
Какой код у амулета вызова волка?
Или хотябы у вызываемого волка-призрака?
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
AvP
Где? чет я там не видел ее... :ph34r:  :ph34r:
В зале где Слуги Равена(зомби в тяжёлых доспехах) как заходишь направо, в стене дверь если не ошибаюсь рычаг где то в комнате.
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
Подскажите кто-нибудь по квестам Черных ястребов.Принес 2 пакета болотника,Оскар у меня их не берет я говорит занят.Что я не так сделать мог?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Подскажите кто-нибудь по квестам Черных ястребов.Принес 2 пакета болотника,Оскар у меня их не берет я говорит занят.Что я не так сделать мог?
Я полагаю, что ты просто подошёл к нему в неприёмное время. Попробуй подойти тогда, когда он сидит в таверне Кардифа.
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Как открыть гробницу где с Кон Ангарам нужно найти амулет... рядом ниче не нашел в смылсе из рычагов.. :ph34r: че делать..
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Как открыть гробницу где с Кон Ангарам нужно найти амулет... рядом ниче не нашел в смылсе из рычагов.. :ph34r: че делать..
Тебе нужны юниторы.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
шуз

я поговорил с Телохранителем Судьи... простоял всю ночь и полдня..он не уходит, и служанка молчит. Это глюк?? Если нет, то у кого узнать когда телохранитель отлучается
отлучается, если не ошибаюсь, где-то между 12 и 14 часами. глюки всякие могут быть, попробуй вставить кодом служанку [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]NONE_8091_Sluchanka[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

В зале где Слуги Равена(зомби в тяжёлых доспехах) как заходишь направо, в стене дверь если не ошибаюсь рычаг где то в комнате.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]там кажись на правой стене кнопка, в которую арбалетом стрелять надо[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
народ подскажите очень нужно я писал уже в 2 темах
Нарсус послал сделать статуэтку Белиара
1 где взять ингредиенты для неё
2 если я что то похожее нашёл (возле Болотново лагеря ей поклонялись орки) то как мне "поговорить" с Белиаром со статуями не выходит
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
и Мильтену и Ксардасу доложил

Так. Стоп. Такие забавные глюки по моему опыту не проявляются даже при злоупотреблении Марвином! Я вижу только 1 путь - не пиратская ли копия игры у тебя друг?
играл все моды по отдельности и глобал с 1.11 по 1.13 в этот раз Марвином не пользовался. Может из-за силы я спрашивал раньше :ph34r:
так что делать? пока истребляю орков, а что потом? начинать с сохраненки?
 

Smile393

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
21
Репутация
0
Кто-то помниться спрашивал, как пройти на корабль, не убиваю паладина, если играешь за охотника :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]С помощью марвина вызвать судовой сертифекат (ITWR_FORGEDSHIPLETTER_MIS) и с ним подойти к паладину, кто-то посчетает это читерством, но ведь Ли обещал нам судовой сертифекат, а не дал, значит возьмем сами.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Smile393, спрашивал я, но меня интересовал путь без Марвина и без убийства ;)
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
Подскажите кто-нибудь по квестам Черных ястребов.Принес 2 пакета болотника,Оскар у меня их не берет я говорит занят.Что я не так сделать мог?
Я полагаю, что ты просто подошёл к нему в неприёмное время. Попробуй подойти тогда, когда он сидит в таверне Кардифа.
Я подходил и в полночь в трактир и на склад-результат один и тот же((.
Я подходил и в полночь в трактир и на склад-результат один и тот же((.Правда в трактире вместо него на табурете сидит Ларс,но не думаю ,что это что-то сильно меняет.Он стоит рядом.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
AvP
Кто-нибудь скажите: Нарсус послал сделать статуэтку Белиара
1 где взять ингредиенты для неё
2 если я что то похожее нашёл (возле Болотново лагеря ей поклонялись орки) то как мне "поговорить" с Белиаром со статуями не выходит
:) Статуэтка Белиара изготавливается кузнецом на ферме Онара. Лучший материал - "очищенные" Нарсусом кольца отнятые у ищущих. После чего статуэтка освящается у любой статуи Белиара...
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
DEDROIT отзовись

Предыдущие сообщения снес! Предупреждение.
1) не рекламировать сторонние ресурсы.
2) не плодить посты.
3) не флудить.

Три преда = бан. Ждем решения одного из админов.

Konstantin aka DEK
 

avatara

Новичок
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, - никак не могу найти, кто научит готовить зелье увеличения силы. в 1.13 нужно было научиться готовить эсенцию жизни и Константино учил, а как в 1.14 (эсенцию жизни выучил, а толку никакого).
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Подскажите, пожалуйста, - никак не могу найти, кто научит готовить зелье увеличения силы. в 1.13 нужно было научиться готовить эсенцию жизни и Константино учил, а как в 1.14 (эсенцию жизни выучил, а толку никакого).
Зелье силы могут выучить только ученики Константино.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, - никак не могу найти, кто научит готовить зелье увеличения силы. в 1.13 нужно было научиться готовить эсенцию жизни и Константино учил, а как в 1.14 (эсенцию жизни выучил, а толку никакого).
:) Кроме Константино, зелью увеличения силы должны учить в монастыре (но только магов огня/воды после изучения предшествующих зелий) или уже в Ирдорате должен учить Ватрас (если его конечно взять с собой на корабль...)... Но скорее, этот просчет придется обходить Марвином (вызвать помощника и обучиться требуемому навыку)...

:angry: P.S. Складывается впечатление, что бета-тестирование GlodalMod просто заявлено и не более, т.к. подобные грубые ошибки пропустить трудно, учитывая также, что в прохождении за темного мага/палладина исправлений (по сравнению с v.1.12) вовсе нет...

:) :) :) Но, не смотря на подобные недоработки, GlobalMod - лучший из модов для Г2НВ. Еще раз СПАСИБО создателям за энтузиазм и старание (v.1.14 приятно порадовала улучшеной стабильностью и новыми решениями)!!!
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
ghost
Ты учти то обстоятельство, что все ветви оттестировать было практически нереально. Кроме того при тесте некоторые вещи приходится проскакивать довольно быстро.
К сожалению все пришлось делать силами команды, поскольку большинство бета-тестеров растворялось сразу же после того, как получали возможность скачать игру. Да и обещали ведь выпустить игру к новому году.;)
В любом случае игру продолжаем отлаживать. Поскольку цель - версия 2.0. Где постараемся удивить. Но теперь уж точно спешить не будем.
В общем - сейчас большинство глюков версии 1.14 выловили. Но главное - игра полностью проходима.
ЗЫ: А прохождение за Темного Мага не проверялось. Это чужой мод, отсюда такие глюки. В будущем будет совершенно новая линия.
Могу, кстати, рассказать историю про то, как мы выловили и исправили все глюки в моде Альтернатива. И в итоге пришлось его вырезать, поскольку автору не понравилось, что мы вносим изменение в мод (исправление глюков, как оказалось, запрещено лицензией мода).
 

BaTaH

Новичок
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Народ, у меня такая проблема:
Оскар дал задание, отнести письмо Касии насчет перемирия, а я ее завалил давно, подскажите код в марвине
В долине предков чувак со сломанной ногой просит узнать у лекаря че и как, лекарь грит, что надо ему опять вломить, но он кудато пропал, на него тоже нужен код в марвине ;)
 
Сверху Снизу