GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Как Стать магом воды? Мне уже раньше отписывали но все по разному, так и непонял в какую гильдию надо вступать
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
kaLJaNs
Или ополченцем, или наемником. Но не рекомендую, там глюков хватает.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
kaLJaNs
Или ополченцем, или наемником. Но не рекомендую, там глюков хватает.
:'( В смысле в чем появляются глюки? Если можно приведи примеры...

Горожанка: не ленись и прочти предыдущие посты (конечно более 60 страниц прочесть это много...), уже отписаны методы определения кодов предметов в игре...

P.S. Хотя... лучше подскажу: SET FBBOX - команда показа кода любого предмета (используется в режиме MARVIN, перед этим предмет необходимо выбросить из инвентаря...)... И как отписано в Renegate - сохраняйся чаще, а то пришьют (в Gothic - придется долго переигрывать...)

:) P.P.S. Если конечно согласятся создатели мода, выложить отдельной темой коды предметов введенных в GlobalMod, т.к. те кто проходит с Marvin в дальнейшем врядли откажутся от этого, но будет меньше "левых" вопросов в подтеме...
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Качал силу вначале 5 за 5 потом 5 за 10 и так до 25. Потом после 125 подхожу к Эрону а он предлагает 5 за 5 так должно быть или глюк? :'(
извините так что по силе правильно или ????? пошел дальше :Paladin:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
ghost
В смысле в чем появляются глюки? Если можно приведи примеры...
При игре магом Воды. Они пришли из Безымянного и нормально в Глобале не тестировались. Но насколько я знаю, там проблемы были. Квесты у них по линейке магов огня, но вылезали ошибки.
bizonrd
извините так что по силе правильно или ????? пошел дальше
Глюк, чего-то не додумали. Но играть можно.;)
 

Горожанка

Готоман
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Volodimer, сегодня планирую до него добраться, спасибо))

-------------------
ghost, если бы дело в лени... С маленьким ребёнком компу много времени в принципе не уделишь...
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
В 1.14 добара привел в замок без Марвина, а вотГаронд молчит почему? Хотя все к нему направляют :'(
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
bizonrd, [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]после того как приведешь Добара, надо говорить с ним и Мильтеном.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
В 1.14 добара привел в замок без Марвина, а вотГаронд молчит почему? Хотя все к нему направляют

Вообще-то наш друг в своем посте выше не совсем прав ;) Гаронд молчит только до тех пор пока мы по мейн-квесту не завалим мистера Ф.! Так что возвращение Добара ничего само по себе не даст. Чтобы с Гарондом поболтать, нужно прежде выковать кой-что и зарубить им кой-кого ;)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK, ну да, а для этого надо сначала узнать о том, что необходимо выковать кое-чего для убиения кое-кого, у господина М. ))
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
я нашел Д прикончил Ф вернулся в замок все говорят иди Г а он молчит

Жестко говорим товарисчи :SUPER lol:
Ответ: надо прежде доложить Мильтену о содеянном.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
bizonrd, у тебя Гаронд хотя б на место сел? )
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
и Мильтену и Ксардасу доложил

Так. Стоп. Такие забавные глюки по моему опыту не проявляются даже при злоупотреблении Марвином! Я вижу только 1 путь - не пиратская ли копия игры у тебя друг?
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
и Мильтену и Ксардасу доложил

Так. Стоп. Такие забавные глюки по моему опыту не проявляются даже при злоупотреблении Марвином! Я вижу только 1 путь - не пиратская ли копия игры у тебя друг?
играл все моды по отдельности и глобал с 1.11 по 1.13 в этот раз Марвином не пользовался. Может из-за силы я спрашивал раньше :ph34r:
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да и еще Гаронд сидит в кресле и все направляют к нему ПОГОВОРИ С ГАРОНДОМ

ИГРА, ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Перенесено из ФАКа:

шуз

я поговорил с Телохранителем Судьи... простоял всю ночь и полдня..он не уходит, и служанка молчит. Это глюк?? Если нет, то у кого узнать когда телохранитель отлучается
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Пиплы а куда переместили статую белиара в яркендаре.. которая возле отшельника там еще ее 2 скела охроняли... и почему не действует заклинание на статуи белиара в долине предков? это глюки или так надо?..
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
AvP
Пиплы а куда переместили статую белиара в яркендаре.. которая возле отшельника там еще ее 2 скела охроняли...
Сам я не знаю где именно та, но ёсть Статуя Белиара в Храме Аданаса

Кто-нибудь скажите: Нарсус послал сделать статуэтку Белиара
1 где взять ингредиенты для неё
2 если я что то похожее нашёл (возле Болотново лагеря ей поклонялись орки) то как мне "поговорить" с Белиаром со статуями не выходит
 
Сверху Снизу