GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
и правда,Всё как ты говоришь Володимер,токо 1 проблема,Люси убил Каменный СТраж,но я тогда необратил на это внимания,теперь полистав журнал вспомнил,...как быть? или может дадите код на вставку её?...иначе я чую придеться начинать с самого начала( а вот LUCY VLK_479_LUCY этот код на люси не пашет....мб из-за того что глобал мод(((( и внем цыфры иные((( так подскажите же мне!!!! плиз...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
токо 1 проблема,Люси убил Каменный СТраж

Это каким макаром?? Она между прочим тусит в портовом квартале Хориниса, неподалеку от того места к Альвин разделывает овечек :(

а вот LUCY VLK_479_LUCY этот код на люси не пашет....мб из-за того что глобал мод(((( и внем цыфры иные((( так подскажите же мне!!!! плиз...

Коды пишутся не так :) Вот должен быть верный код: insert vlk_479_Lucy Хотя тоже не факт :unsure:
 

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Константин спасибо,просто из портового района она свалила,хотя ещё раз гляну,спасибо,с кодом тоже спасибо....я протупил) там действительно ненадо никакого 1 слова)
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
хотел спросить куда исчезла статуя белиара в янкендаре возле хижины отшельника? и появились ли новые статуи?

и вот еще что, застрял с квестом пропавший кузнец, никак его найти не могу, подскажите плз где можно найти зелья увеличивающие броню? а то орки во второй главе доставляют много хлопот...
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
silvio

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Добар в пещере в горе наюге(у неё ещё отвесный склон) иди вдоль горы сначала будет пещера с гоблинами птом чуть дальше лестница из уступов. Иди по ней. Зелье увеличивающее броню варит Сагитта, для этого надо пройти квест.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Padladin
Надо иметь защиту от огня. Я делал так: одевал штаны Ксардаса(+20), какой-то амулет(+10), и два кольца(+5 и +3), то что +3 по-моему Ксардас даёт если к нему Лестера отправить, или оно от магии +3 <_<


Последний раз предупреждаю. Подсказки по квестам писать только в спойлерах!
Тег спойлера, для тех, кто в танке
Код:
[spoiler]текст[/spoiler]
DRom
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
вот еще вопрос, после того как Пирокар говорит что Род умер ни ксардас ни ватрас ни пирокар ни ли ничего не говорят.... что делать?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
вот еще вопрос, после того как Пирокар говорит что Род умер ни ксардас ни ватрас ни пирокар ни ли ничего не говорят.... что делать?

Во-первых ни Род, а Дар.
Во-вторых тебе надо просто идти дальше по сюжету. Ну там с глазом Инноса и Древним Культом.
Подсказка: изучай дневник и запоминай беседы чтобы в таких вещах не путаться ;)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
подскажите плз где можно найти зелья увеличивающие броню?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ну, для начала, надо поговорить с Сагиттой... Хотя, сразу предупрежу, что по ее квесту придется хорошенько побегать и поискать кое-чего. В смысле сразу и нахаляву ниче не получишь! :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Один из пиратов точно учит воровсту, по-моему его зовут Билл, просто с ним поговорить хорошенько надо (может еще квест про Ангуса и Ханка выполнить).
Не учит! И квест выполнил, а все равно не учит... Вот, блин( :blink:
Попробуй поговорить с пиратом который недалеко от входа в лагерь стоит и тренируется(он ещё бандитскую кольчугу даёт). Спроси у него "кто здесь меня может чему-то научить?"
 

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Константин,тебе бальшое спасибо..ты был во всем прав...так что спасибо:)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Ещё вапрос,мне нада Пергамент найти(это про Пропавшего кузнеца..его я нашел а дальше...),из 1 я уже сделал свиток и Кузнец оказался за решёткой,мне нада ещё 2...1 я получил,остался ещё 1....и дать его может токо Картовед из Порта,но блин Снадобье сбивающее запах толи не работает,толи я не могу найти нужных Гоблинов...соответственно следует вопрос... КАК ДОСТАТЬ ГРЕБАНЫЕ ГРИБЫ ГОБЛИНОВ!!! извените за капс...просто все мозги себе за****ал...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Ещё вапрос,мне нада Пергамент найти(это про Пропавшего кузнеца..его я нашел а дальше...),из 1 я уже сделал свиток и Кузнец оказался за решёткой,мне нада ещё 2...1 я получил,остался ещё 1....и дать его может токо Картовед из Порта
Надо было у Василия пергамент просить[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Sonet Fallel
По поводу пергаментов.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Всего их 4, а требуется 3. Кроме Картографа и Василия 1 пергамент можно купить у Лютеро, 1 снять с трупа Равена.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И просьба ко всем - не надо скрывать полностью все в знаке спойлера. Нужно дать понять в открытой части, о чем идет речь внутри.;) Естественно, не раскрывая сюжетных линий и т.п.
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
помогите, не могу найти румбора (который тиски должен отдать) где он? обыскал уже весь лагерь охотников...
никак не могу найти =( укажите какие-нибудь ориентиры плз!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
silvio
Тиски? Может кузнечные щипцы?
Если это тот кузнец про которого я думаю, то он ушел с Барсом. Охотники же рассказывают про это, что Барс ушел и прихватил с собой их кузнеца. :)

Fallel
Насчет гоблинских грибов. (Офигенный, кстати, квест!)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как я понял, зелье сбивающее запах ты уже получил. Одна из пещер, где можно найти гоблинские грибы есть в Хоринисе (не в городе конечно, а на локации :) ). Она находится по дороге к Черному троллю, рядом с озером. Перед тем как войти в пещеру выпиваешь зелье, сразу возле входа будет дверь направо. И за ней говорящий гоблин! :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Не уверен, что пишу в ту тему, но более подходящей не нашел.

Скажите, большая ли разница в прохождении за темного мага, мага воды, ястреба, охотника и т.п.? И если большая, то за кого надо играть, чтоб увидеть побольше новых квестов и вообще изменений? :rolleyes:
Ибо я конечно люблю Готику, но проходить ее еще десяток раз за каждую новую гильдию - не осилю :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
A_L

Играй за охотников тут больше всего в этой версии мода, дальше буит больше. :)
Что касается осилишь или нет, как выйдет финал осилишь и не один раз, поверь мне сурпрайзов буит море. ;)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Есть тут у меня пару вопросов:

1) Я так и не выяснил, а для чего все таки нужны напитки Неисчерпаемой Маны? (в инвентаре 8 штук)

2) Я потерял мечь Бессмертия (толи выронил, толи продал), но дело не в этом, дело в том, что я не знаю будет ли с него толк далее в игре или нет (можно ли его будет правильно запрограммировать и если да то дайте мне на него код)

3) После того как я отдал яйца ползуна Мигелю, он сказал что приготовит мне месиво, как только он доберется до алхимического стола. А когда он до него доберется, а то сплю да сплю, а он молчок.

4) Не могу найти ключи от сундуков (много искал):
- от сундука в золотой шахте под мостиком возле выхода в ДП.
- от сундука на самом верху башни в замке паладинов, в Минентале.
- от дверей в подвал в замке паладинов, в Минентале (там Призрак Гомеза обитает).
- от камер в замке паладинов, в Минентале.
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
2Lev-Lion насчет Мигеля:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Кажется с Мигелем после окончания приключений в Яркендаре надо побазарить, тогда в благодарность он кое-что тебе продаст :rolleyes: и скажет, что собирается вернуться в Хоринис. Может тогда -когда ты его в Хоринисе увидишь (в предпоследней главе вроде) он и сможет сварить зелье [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Ястребы - это не гильдия, а фракция. Их проходить можно независимо от выбранной гильдии.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Только стражнику это делать не рекомендуется.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Только есть одно ограничение: вступив в Ястребы, окажется закрыта Гильдия Воров. И наоборот.
Ключ
- от дверей в подвал в замке паладинов, в Минентале (там Призрак Гомеза обитает).
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В ранних версиях мода он находился как раз в камерах, сейчас я еще не дошел до этого. Правда его можно получить от Мильтена, если при выходе из верхнего квартала города быть жадным.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
- от камер в замке паладинов, в Минентале.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Раньше он был в драконьем снеппере, что находился недалеко от долины тролля (их там много, внутри одного драконьего снеппера находится ключ).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
- от сундука на самом верху башни в замке паладинов, в Минентале.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Его можно получить по квесту повара в 4-й главе.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите как убить фалера? Меч взял(то есть он смертный), но урон он ему наносит маленький а фалер меня убивает чуть ли не с первого удара. Что делать? И если я правильно понял то по мейнквесту дальше идти нельзя пока с ним не разделаешся
 
Сверху Снизу