GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
Все ловушки были переделаны. Забудь старое прохождение. Теперь нужно разгадывать загадки заново.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Насчет замены оркского зелья у мага. Этот глюк можно марвином избежать, т.е когда Неорас начинает верить надо при включенном Marvin нажать кнопки "O", "F8", "O". Повторить моно пока зелья не кончатся или 1 бутылка не останется, если в храме Спящего не был.
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
В горном форте убил на горе серого дракона. Собственно, вопрос такой: как попасть в потайную комнату с демоном и где найти бумаги для Мада. Подозреваю, что они в этой комнате, но попасть туда е могу, привычного рычага нет.
Всё ещё актуально.

Так же вот какой вопрос: скажите, плыз, точные координаты всех охотников в Минентале. А то нашёл далеко не всех, а оставших ума не приложу где искать.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
"Ирвина можно найти за водопадом, где во 2-й главе прятался шныг."

Все остальные сидят в ПЕЩЕРАХ по долине Минненталя в небольшой окрестности от ЗАМКА. Дале говорить не будем, чтобы удовольствие от поиска не портить :lol:
 

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
Все ловушки были переделаны. Забудь старое прохождение. Теперь нужно разгадывать загадки заново.
Ну может тогда подаскажете что там и как надо делать?
PS Уже не первый день в стопаре там.....
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
В горном форте убил на горе серого дракона. Собственно, вопрос такой: как попасть в потайную комнату с демоном и где найти бумаги для Мада. Подозреваю, что они в этой комнате, но попасть туда е могу, привычного рычага нет. :)
Брвтья, не оставляйте без внимания этот вопрос. Вчера закончил прохождение Глобала. Разработчикам более чем спасибо. Однако, квест с Мадом то же не прошел. Над фортом тянул лебедку - открылась решетка на втором этаже. Рычаг в комнату демонов так и не нашел. Марвином пользовался два раза: вставлял Добара и хагена в походе на орков. Так про Мада ГЛЮК или как?
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Взял пергамент у Брахима и Ворона,
У Василия и Лютеро нет ничего ни в товарах ни в диалогах.
Глюк в игре? или я чего не сделал?
Спасаться Марвином?
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Золотые слова. Тоже полностью прошёл игру. Тоже не смог найти документы для Мада и тоже пользовался два раза Марвином: Добар и Хаген.
В общем, спасибо разработчикам за такой большой и качественный объём работы. Буду ждать новую версию мода, чтобы снова его пройти. :)
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
в храме Аданоса как ооткрыть последнюю решетку, перед комнатой где Ворон?
В долине предков как попасть в комнату где коготь белиара (двуручник)? поклацал вроде факкелы какие додумался (над входом, во 2-й комнате слева, и там где два лорда демонов, ну вставил статую инноса, + сверху кнопки понажимал - сундук открыл..)... дальше не знаю че делать.

Улу-мулу не работает в минентале во 2-й главе или она и не должно работать?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нажимай все кнопки подряд, кроме той на которой солнце. Затем жми рычаг на соседней стене ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Улу-мулу не работает в минентале во 2-й главе или она и не должно работать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На орках не работает. Это не Готика 1. Улу-мулу тебе нужен для того, чтобы попасть в Храм Спящего ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
квест с Мадом то же не прошел. Над фортом тянул лебедку - открылась решетка на втором этаже. Рычаг в комнату демонов так и не нашел. Так про Мада ГЛЮК или как?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи тщательнее. Там есть один хитрый рычажочек ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
У Василия и Лютеро нет ничего ни в товарах ни в диалогах.
Глюк в игре? или я чего не сделал?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У Лютеро появится строчка в диалоге, если у тебя будет в наличии 5000 золотых ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
в храме Аданоса как ооткрыть последнюю решетку, перед комнатой где Ворон?
Сначала посещаешь подвал слева, потом справа. Решетка и открывается. По крайней мере у меня было так.
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Я нажимал 1-й, 5-й, 4-й, затем рычаг на противоположной стенке [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Как открыть решетку в усыпальницу Кварходрона? Видимо надо выстрелить в череп справа от входа. Но как в него попасть ?

Где искать кольца воинов ? Пока нашел комплект колец целителей и магов, одно кольцо гонцов и амулет воинов.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Если ко му интересно ответы нашел сам.
В череп стрелять не нужно ( впрочем и бесполезно ). Просто открываешь сундук с огнем.
Первое кольцо воинов - в склепе Кварходрона ( что вполне логично ), второе - дает Грег после посещения бандитской золотой шахты и соотв. отчета ему.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Все, у меня получилось проити до 2 главы. Вопрос: Я сказал Валантино, что я один их культа и запугал его, потом отпустил, а что былобы еслиб я сказал что я не из культа. просто интересно.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Все, у меня получилось проити до 2 главы. Вопрос: Я сказал Валантино, что я один их культа и запугал его, потом отпустил, а что былобы еслиб я сказал что я не из культа. просто интересно.

Как что? Он бы на тебя бросился и попробовал покоцать, чтоб своему "начальнику" твою душу подарить так сказать :Paladin:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1) Поскольку у меня сюжетная линия "Древний Культ" была оборвана (причин я так и не выяснил), то хотелось бы знать, когда Ксар должен был со мной заговорить в замке паладинов (Миненталь). Я все таки связываю этот обрыв с тем, что я выучил брать кровь и чешую дракона у одного Онд возле прохода, а не у Ксара.
2) Для чего нужен напиток неисчерпаемой маны (тот, что дает -2 к мане)?
3) И все таки, как попасть на корабль паладинов (Хоринис, 5 глава) не убивая единственного стражника паладина, когда играешь за Охотника. Ли никакой пропуск не дает.
4) Когда я зачистил башню Старого мага в ДП (он мне еще дал волшебный посох), то он мне пообещал какую то не слабую награду через какое то время, но он мне ее так и не дал. После того, как началась 2 глава, я вернулся в башню, а она снова заполнена нежитью, и Старый маг мне так ничего и не отдал. И посох больше не работал.
Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы :unsure: .
 
Сверху Снизу