GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
В Яркендаре в одном из древних домов я не смог найти каменную плитку (реликвию), что Сатурас просит. Там еще была куча зомби и между гробами вылазят колючки, которые моментально убивают ГГ. В сундуках нет. Обстрелял луком куда только можно и ничего.

Достать все плитки можно. Посмотри вокруг может что нажать нужно, покопать или выстрелить, а может и просто на полу около скелета валяться незаметно. Без всех каменных плиток пройти храм Аданоса невозможно.

2) В Яркендаре. В том месте, где я должен вызвать Квадрахона решетка закрыта, но рядом стоит миленкий сундучек при открытии которого ГГ помирает. Там еще я заметил черепушку, но стрельнув луком по ней ничего не происходит (да и лук туда не наводиться)

Можешь прокачать героя получше или одень лучшие доспехи, ремни и кольца у которых имеется наибольшая защита от огня, после открой сундук, может не умрешь.

3) В Яркендаре. Пещерка, где спрятан компас пирата закрыта, я не смог найти туда вход.

Осмотри местность повнимательнее может найдешь вход. Там 2 компаса, один отдашь Гаррету, а с другим можешь переплыть в Хоринис на лодке.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Здравствуйте, уважаемые создатели мода. Где найти Добара после того как он портуется в замок? Мильтен сказал, что он недалеко от замка, но я уже всю долину обегал.
Я тоже всех зверюшек почти в Минентале поубивал, а Добара не нашел. Помогите пожалуйста :'(
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
собираюсь перейти во 2-ю главу, но побаиваюсь не завалю ли я тем самым какой нибудь квест, точнее квест от ястребов по поиску Мо. Вопрос, можно ли найти Мо в 1-й главе или он в долине рудников? Где он?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Когда Мильтен скажет сделать клинок у кузнеца, спросите у неписей о Добаре. Они расскажут, что он где-то прячется в Долине. Первый раз его ищем в пещере где в Г1 прятался Гелбрант. Кто не знает, это пещерка напротив монастыря в замке. Вы найдете Добара, он попросит свиток, который сделает Мильтен. Добар использует его, но неудачно. Придется его искать снова.
Вот тут есть небольшая ошибка, он переходит на выйпоинт, которого нет. Поэтому после повторного разговора с Мильтеном, вставляем кузнеца кодом. VLK_4106_Dobar.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

tahoo
квест от ястребов по поиску Мо
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори об этом с трактирщиком в портовом квартале.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
можно узнать код на меч "гибель богов". сам квест на его получение прошел, но случай свернув готику я видимо его выронил и не помню где это произошло...а то попав в башню ксардаса бить фалера нечем..
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
с трактирщиком уже поговорил, он ничего внятного не сказал. так где он? или хотябы можно перейти во 2-главу, квест в ней выполнить можно будет?
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
tahoo
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]попробуй посмотреть за домом хальвора. торговца рыбой[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
по поводу Добара. после того как он телепортировался неудачно и после повторного разговора с Мильтеном ввожу через F2: VLK_4106_Dobar и ничего не происходит. подскажите, как мне его вызвать или где его найти 1.13
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
нужно найти гоблина о котором говорил Брахим. Боспер дал средство от запаха, а вот в какой пещере его искать не знаю обежал уже почти все пещеры. И где достать второй пергамент?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Misha: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи гоблина в пещерах недалеко от Чёрного Тролля, но сначала выпей средство. Пергамент есть у Брахима и Лютеро.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
где взять черную жемчужину.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
где взять черную жемчужину.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Жемчужины могут валяться во многих местах, одна из них продается у Гаррета в лагере пиратов.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
tahoo: В Минентале можешь взять, причём даром. Одна лежит в пещере с ползунами, где Сильвестро погиб. Ещё одна в сундуке возле пещеры, где в Г1 альманах Кор Галома валялся.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
можно узнать код на меч "гибель богов"?
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Глобал мод действительно самый лучший мод для Г2. И работа, проделанная над 1.13 грандиозная и обостряющая интерес к игре :P . Ожидания оправдались. Спасибо разработчикам :) . Только с Добаром вы, по-моему, намудрили. Рудниковая долина была зачищена до последней бедной зверюшки при его повторных поисках и закончилась юзанием Марвина. Оказывается это было не все. В общем сковал он «Гибель богов», да вот только дверь к Фалеру не открывается (в башню руной попал). Это так задумано и надо опять насатся по башне или Миненталю или Марвина врубать (нехотелось бы :'( )?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
sdaq
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]ITMW_KillFaler[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

begun
В общем сковал он «Гибель богов», да вот только дверь к Фалеру не открывается (в башню руной попал).
Ищи рычаг.
 

Neros

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
как попасть в гильдию Воров??????
все выполнил! Но Кардиф не говорит типо: что меня ждет чел за рыбной лавкой(который должен дать ключ!!!)
в чем проблема?( :huh:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Neros
Возможно ты вступил к Ястребам. Поэтому в гильдию Воров тебя не возьмут.
 

Neros

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Neros
Возможно ты вступил к Ястребам. Поэтому в гильдию Воров тебя не возьмут.
и типерь нереально получается выполнить квест(лук боспера)
надо было сделать чтобы туда всеравно можно было попасть.....

З.Ы. где найти труп Люсии???
 
Сверху Снизу