GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
Хм... это не тот Патрик, который предводитель рабов в бандитской шахте, в Яркендаре?
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Да, это он и есть. Спасибо. Хреновая стала память у меня - сам же недавно в бандитском лагере его освобождал.
 

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
Бывает.

Такс... Закончил Яркендар - иду к проходу, а бандиты как стояли так и стоят. Безсмертные поголовно. В Минентале нет главного.
Видимо, из-за того, что я там уже побывал... Хм... Чтож - начну заново, но если и тогда эти бандиты не исчезнут >_>
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Equilibrium Keeper

Хм.. Поговори с Хагеном или Андре, не помню уже точно.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Equilibrium Keeper
Тебе нужно узнать, что в Миненталь отправился Фалер. Освобождай Иглерио.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Всем
Теперь у мода есть FAQ. Соответственно, прежде чем задать свой вопрос, загляните туда. :)
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Начал новую игру, на этот раз захотел за темных магов.По квесту, чтобы Драгаш пошел к Нарсусу он должен узнать что делают маги воды. Но пока я не отнесу сообщение Хагену, Ватрас не примет меня в Кольцо воды. Отнести сообщение нельзя, я не числюсь в гильдиях. Соответственно я не пройду в Яркендар, и В диалоге с Драгашем не появится строка про магов воды. . Но если я вступлю в любую гильдию, то уже Нарсус скажет, что я сделал свой выбор . Подскажите как поступать, плиз. Заранее респект.
З.Ы. Может не надо вначале отдавать Ларсу орнамент и нести самому?
 

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
1)К Хагену можно пройти бочком/спрыгнуть с ящиков за спину паладинам.
2.1 Говоришь с Ватрасом - получаешь орнамент
2.2 Говоришь с Ларесом - получаешь кольцо
2.3 Говоришь с Бельтрамом - возвращаешься к Ларесу
2.4 Идешь с Ларесом к магам воды
2.5 Говоришь со всеми обо всем
2.6 Идешь к Драгашу и говоришь, что маги ищут проход в Яркендар. Все.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Достаточно просто прийти в развалины к магам воды
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Equilibrium Keeper:
1) Если проити боком, все равно бесполезно. Напишут про гильдии и т.п.
2. Спасибо, все получилось.

З.Ы.: Товарищи модмейкеры, вам предложение-просьба :
1. возможно ли в дальнейших версиях Глобала ввести подтверждение при выборе пункта "начать новую игру"? Обидно, когда полчаса сейв не делал , а потом просто промахнулся в менюшке (ага, долгие часы за компом делают свое дело ;) )
2. Слегка пересмотреть систему перековки доспехов. ПримеР : получаю самые первые доспехи темного ищущего (40\40\20\20) . Чтобы улучшить их до след. уровня (всего лишь 50\50\30\30) нужно отдать целых
20 LP. Да лучше бы 25К золота, и т.д (30К, 35К) . Да и разве не грабеж LP, когда сдирают очки только за то, что нажал строчку "Научи меня ковать" , причем КАЖДЫЙ раз! Это так все очки только на доспехи и уйдут. Вот и бегаю со здоровьем за 500ед. а защита - смех один. Только мясные грибы хавать... На крайняк пусть кол-во очков не меняется, но хоть не сдирайте их только за то, чтобы войти в сам диалог о перековке доспехов каждый раз. :(
Выходит, имеет место дисбаланс: Наймы уже почти с начала игры (Яркендар) могут таскать отличные доспехи Ворона (120\120\100\100 вроде), и гасить всех направо-налево, а Темные - только примерно равные легким доспехам Наймов (ну если, конечно, "родные" носить). У меня например, уже в середине 2 главы (за наймов играл) доспехи были больше чем 150 по всем параметрам - в той же башне темных магов в Долине предков , где балкончик со статуей, и 2 сундука - подбегаю, колупаюсь в замке, спокойненько так, а в меня в это время 2 мага шмаляют там всякие огненные шары, бури, молнии, а ГГ все по барабану - ни одной единицы здоровья не снимает. Как оказалось, действовал на меня только огненный дождь, да вроде шторм еще.
Я конечно понимаю, что игра должна быть достаточно сложной, но еще она должна быть честной, как мне кажется.
Думаю, мои несколько сумбурные идеи найдут понимание!
 

klik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Поскажите пож. В замке Долины рудников Мод говорит сходит в старую крепость. Не могу понять куда? Прочитал что ошибки в моде были исправлены , а у меня Ксарды после каждого убитого дракона появляются. Около моста в Монастыр два послушника стоятю На ферме онара два одинаковых человека появилось. G.M 1.11-70.347M патч 1.12-24.45M ставил по инструкции скачено по вашим ссылкам.Не деинсталировал. Демон за башней есть. Три охотника на ферме Л. тоже. Проход в долину предков есть.Спасибо :'(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
klik:
Поскажите пож. В замке Долины рудников Мод говорит сходит в старую крепость. Не могу понять куда?
Иди в башню, где каменный дракон поселился. Только ногами, а не МАРВИНОМ.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Немного странноватый может быть вопрос, но я немогу найти лагерь охотников, где он? :unsure:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Если правильным путем идти в долину, то около выхода из скального прохода должен стоять охотник и сражаться с 3 гоблинами. Когда вы их победите, то он предложит сопроводить вас самолично до лагеря охотников и поможет по дороге убить всю животину.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Блин) а еще поточнее можно?) далеко это от Хориниса?
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Когда идёшь в хоринис от башни Ксардаса, справа, недалеко от входа в город, есть "овраг", в нём засели чёрные гоблины, а рядом с их стоянкой вход в Долину Предков.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Зачистил овраг с гоблинами. облазил все стены и ничего ненашел( может не тех гоблинов бил? там ещё пещерка с бандитами недалеко?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
kaLJaNs
Блин, в соседней теме специально FAQ весит, не судьба прочитать? :(
Смотрим внимательно и вопросы сами собой отпадут. Камни возле лагеря гоблинов есть? На вход в шахту не похоже?
Будем задавать постоянно одни и теже вопросы, буду наказывать. В ветке тыщу раз отвечали на этот вопрос.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Такой вопрос, господа:когда в Яркендаре подхожу поговорить с Эстебаном, то после нескольких фраз он перестает говорить, и выйти никак нельзя из диалога(F8не помогает, "O" тоже...) :'(
 
Сверху Снизу