GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Чем надо бить ледяных големов?
И на будующее прохождение вопрос-какие требования у доспехов охотников?ловкость?
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Кто поидее даёт задание на охоту за редкими животными и принемает трофеи с их трупов?И есть ли ещё такое зверьё кроме Волка-Убийцы,Болотного Снепера,Варга Пожирателя Улиток,Огненой Крысы и Призрачного Мракориса?
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
поиши в лагере охотников после того как станеш охотником
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Кто поидее даёт задание на охоту за редкими животными и принемает трофеи с их трупов?И есть ли ещё такое зверьё кроме Волка-Убийцы,Болотного Снепера,Варга Пожирателя Улиток,Огненой Крысы и Призрачного Мракориса?
Ледяной варан еще есть.. :))
Задание дает один охотник в лагере охотников, имя ща уже не помню..
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Подскажите где нахоидтся Долина Предков,я что-то побегал по оврагом,ничего не нашел.
Вот только нашел какую-то пещеру,там есть дверь.За ней сидело два мракориса и все.....
Подскажите что да как,а то времени счас почти нету,а хочется попасть в новую локацию :unsure:
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
LastHope
Выходишь из Хориниса через южные ворота и идешь прямо (под обрывом) ровно до стены. Увидишь нагромождение камней типа "шахта".
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Константино обратился ко мне с просьбой проводить его до поляны с болотной поганкой но после диалога никуда не пошёл.Но если поспать то он исчезает-где его теперь искать?(по идее он на той поляне наверно должен быть)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Фаэрон:
Константино обратился ко мне с просьбой проводить его до поляны с болотной поганкой но после диалога никуда не пошёл.Но если поспать то он исчезает - где его теперь искать?
На пути к маяку Джека.
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Мда зверский прикол.Продолжения этого квеста ещё есть(если да то где искать а то уже на Ирдорат собираюсь) или это уже финал и больше в этой сюжетной линии ничего нет?
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
где найти ледяную ящерицу
 

sanya

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите, где и как можно изготовить луки, которым обучает Боспер. Что для этого нужно? Боспер сказал что только заготовка - какая? специальная для луков?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
sanya:
Подскажите, где и как можно изготовить луки, которым обучает Боспер. Что для этого нужно? Боспер сказал что только заготовка - какая? специальная для луков?
Стальная. А вообще заглядывай в дневник, в раздел "ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ". Там всё доступно описано - что, зачем, куда и как.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Привет всем у мена вопрос по глобал моду??Могу ли я освободит Иглео(я играю за мага)????
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
А как его актевизироват??
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Что необходимо принести охотнику в качестве ингридиентов для супчиков вместо полевых растений?
Где-то уже обсуждалось, но забыл...
 
Сверху Снизу