GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Такой вопрос - изучил регенерацию для начинающих магов (по-моему 3 раза по 10 очков обучения, больше книга не читается) и наблюдаю следующее:
- мана и НР восстанавливаются раз в минуту;
- мана восстанавливается мгновенно. У меня на данный момент 2 глава, 15 уровень, 120 маны (еще не был в яркендаре и только раз забегал в долину охотников). Кастую вызов скелета гоблина и мана восстанавливается менее чем за секунду, кастую следующего и т.д. 20-30 гоблинов вынесут даже стаю варгов с мракорисами... и это во второй главе. Эта баг или так и задумано? С такими возможностями игра немного теряет смысл - ходишь, всех выносишь... Что будет, когда в рудниковую долину пойду - пара сотен гобов и ни одного орка не останется)))

Еще такой вопрос - кто улучшает доспехи темного мага и будут ли еще книги с регенерацией?
 

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Здравствуйте. Играю за темных магов. Кто-нибудь знает, для чего нужны руны "Кровавая жертва" и "Старение". Сколько не пробовал - эффекта ноль(( :huh:
Все таки кто-нибуть знает, для чего эти руны?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Александр

Здравствуйте. Играю за темных магов. Кто-нибудь знает, для чего нужны руны "Кровавая жертва" и "Старение". Сколько не пробовал - эффекта ноль(( 

Все таки кто-нибуть знает, для чего эти руны?

Возможно с ними Баг, в патче исправим ;))
 

Goga

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Обнаружен критический баг.Завалить можно только двух драконов(любых,но первых двух)Диалог с остальными обрывается,в результате дракон не атакует.Выносить MARVINом-не закрывается квест,дальше идти невозможно!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?Версия от Акеллы 2.6,GloblMod v 1.12
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Либо ждать патча, где они нормално убиваются, либо один из игроков нашел такой вариант - сначала убиваем дракона Марвином, потом оживляем и после этого нормально убиваем его, тогда квест засчитывается. Как-то так. :)
 

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
DRom

Что скажешь по поводу топа про темных магов и быстрой регенерации маны?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Александр
Ничего не скажу. Я за них ни разу толком не проходил. :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Парни извените,что не в тему,но всё же,в разделе галерея есть скрины,ИЗ КАКОГО МОДА??? :blink:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire:
Парни извините, что не в тему, но всё же: в разделе "галерея" есть скрины. ИЗ КАКОГО ОНИ МОДА???
Это ГЛОБАЛ, вглядись повнимательнее. Просто мод изменялся и кое-что оттуда уже исчезло (Секта, например).
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire

Естесственно, они из GLOBAL_mod'a, зачем нам держать другие ? :D
Какие именно скрины, тебя интересуют?
Там у них название есть, напиши названия тех которые интересуют, попробую ответить что и где по моду ;))
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Подскажите где находится место сбора неприкаенных :blink: :blink: .... :angry:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это ГЛОБАЛ, вглядись повнимательнее. Просто мод изменялся и кое-что оттуда уже исчезло (Секта, например).
В каком плане изменился!?Какая версия мода на скриншотах?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
LastHope:
Подскажите где находится место сбора Неприкаянных?
Поискал бы сам, была бы тебе радость. В пещере, где в оригинале Г2 лежит морская сельдь.

HorseFire:
В каком плане изменился!? Какая версия мода на скриншотах?
Номер версии тебе ничего не скажет. В процессе работы над модом что-то оттуда вырезалось, что-то добавлялось. Вот поэтому там и есть скриншоты, которые озадачивают внимательного игрока.
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Такой вопрос,я нашел место сбора.....поговорил с паладином(темным палом),потом пошел к ксару он мне сказал найти этих "молодчиков"(т.е. Неприкаянных).Я в Мертвой Гарпии поговорил с Мортом.Он мне сказал про Фалера(Фарела).
Сходил к Прирокару ничего особенного.Где мне найти этого Фалера(Фарела)?
Еще на подходе к монастырю МО,стоит Лифар(у меня их почему-то два шука )) ),он сказал что ищет Верона,одного из послушников.Сбегал на ферму Онара,нечего не нашел(может я просто искал :'( ).Ну и собсна где найти Верона?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
LastHope
- Сходи к Ли.(потом всё узнаешь),только после разгора с Ли не забудь к Торлофу зайти.
- По поводу 2 Лифоров - это ошибка,которая исправлена.
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Подскажите кто и где этот Торлоф?
Я все уже позабывал,хоть и прошел готу2:НВ
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
В квесте неприкаенные, где искать другие письмена? Куча багов с квестами в дневнике, выполненные квесты удалились из списка текущих только прсле перехода в другую главу.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
S.V-2
Иди по сюжету Готики, там все будет. А непереходящие в выполненные квесты - это в будущем патче уже исправлено.
 
Сверху Снизу