GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Romul™®
Если перебил Гильдию Воров, то Ястребов до конца пройти не сможешь.
Секта будет позже, с полностью новым сюжетом. Вопрос даты реализации этого можете даже не задавать, ответа не будет.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Где находится место сбора древнего культа? Я осмотрел пещеры возле башни Ксардаса, и те, что поблизости от города, но ничего не нашел.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Tarnum
В пещере, которая находится под дорогой к маяку (там были 2 бродяги, оружие орка + статуя орка).
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Так я был там. Поговорил с черным палладином, нашел труп Люсии, прочитал записку. Че дальше делать - непонятно. Вроде, для оправдания чувака, нужно это письмо и кольцо Киранора?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Tarnum
Ты только что прочитал записку,доказывающая невиновность Илергио.Иди к Андре.
 

Cate#39;s fan

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
20
Репутация
0
А какая эта Долина Предков размером относительно территории первой Готики ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Cate's fan
Ну побегал бы да сравнил. Ну на мой взгляд чуть меньше, на сколько не скажу, глазомер у меня полохой. :)
 

Cate#39;s fan

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Да я только пришел. Тут же ЧУМА! Джунгли - солнца не видно! Тварей Зоопарк целый!! Нраааица)))
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
В Миентале убил Фаулера (одного из трех), появилась запись в журнале, что палладины должны одуматься. Прихожу к Гаронду - он молчит. Что делать?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Tarnum: что значит "одного из трёх"? Их стояло трое в башне Ксардаса? Попробуй убить всех.
 

GrAdUs

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
26
Репутация
0
не могли бы вы написать какие доспехи можно улучшать?ето делать нужно на наковальне?и что нужно для улучшения
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
В третьей главе, Ксардас дает задание передать письмо Ватрасу.
Но его на площади нет. Где его искать?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Tarnum: пройдись, скажем, куда-то в район Чёрного Тролля.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Приветствую.Гарад(кузнец)научил улудшать доспех королевской гвардии,где его взять?я не могу понять!!!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ErzBaron

Не ищи, не найдешь.
Это недогляд с нашей стороны, Доспехов королевской Гвардии в моде нет мы их удадлили. А вот из обучения убрать забыли.. <_<
Позже исправим, этот недочет. :)
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Блин не понятно с улудшением доспехов:
1)тяжелые доспехи наемника Ли для охоты на драконов не улудшаются до улудшенных тяжелых доспехов наемника Ли для охоты на драконов.
2)напишите как можно стать наемником сильвио.
3)кто из наемников учит улудшать доспехи и какие?
4)кто учит улудшать доспехи паладина?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Улучшить доспехи паладина - Ингмар

Кто улучшает доспехи у наемников:
1. Волк
- легкие доспехи наемника до ПОЛУЛЕГКИХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА ЛИ.
- полулегкие доспехи наемника Ли до ПЕРЕКОВАННЫХ КОЖАННЫХ ПОЛУЛЕГКИХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА ЛИ.
- доспехи из панцирей ползунов до ПЕРЕКОВАННЫХ КОЛЬЧУЖНЫХ ДОСПЕХИ ИЗ ПАНЦЕРЕЙ ПОЛЗУНОВ.
2. Торлоф
- одежду наемника Ли до ПОДКОВАННОЙ ОДЕЖДЫ НАЕМНИКА ЛИ.
- доспехи наемника Ли для охоты на драконов до ПОДБИТЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА ЛИ ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
3. Ли
- тяжелые доспехи наемника Ли для охоты на драконов до УТЯЖЕЛЕННЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА ЛИ ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
- утяжеленные доспехи наемника Ли для охоты на драконов до УТЯЖЕЛЕННЫХ ТРОЛЛЕВЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА ЛИ ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
- утяжеленные троллевые доспехи наемника Ли для охоты на драконов до ЧЕРНЫХ МОЩНЫХ ТРОЛЛЕВЫХ ДОСПЕХОВ НЕУЯЗВИМОСТИ НАЕМНИКА ЛИ ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
4. Род
- средние доспехи наемника Сильвио до ПОДКОВАННЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА СИЛЬВИО.
- тяжелые доспехи наемника Сильвио до УТЯЖЕЛЕННЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА СИЛЬВИО.
5. Ян
- легкие доспехи наемника Сильвио для охоты на драконов до ПОЛУЛЕГКИХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА СИЛЬВИО ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
- средние доспехи наемника Сильвио для охоты на драконов до УЛУЧШЕННЫХ ДОСПЕХОВ НАЕМНИКА СИЛЬВИО ДЛЯ ОХОТЫ НА ДРАКОНОВ.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Кому как, но мне кажется перенасыщение таким количеством доспехов просто НЕ НУЖНО. Посудите сами. Глаза разбегаются при таком кол-ве, хочется побыстрее их добыть, а когда получаем думаем, зачем?... НО, чтобы я не говорил полностью убирать не стоит.
Как мы видим многие челы умеют перековывать, Ян (согласен), Волк (тоже), а вот Род и Ли - нет (воины все-таки, это не их привелегия - ковать). Просто получается навязка кузнечного дела тем, кто сроду этим не занимался (Ли, Род, Ингмар и т. д.). Так же как и маги, робу мага просто неприкольно перековывать, это же мантия, а не кольчуга. А вот с помощью какого-нибудь магического свитка улучшить - это тема. Также слишком длинные имена (легкие доспехи наемника Сильвио для охоты на драконов, например). Я думаю, что наемники и ОНД - это разные челы, а тут...К Сильвио тоже неприкольно пресоединяться (85% выбирают Ли), а если к Сильвио, то задания те же. У Ли и Сильвио тактика разная, так пусть для каждой стороны свое развитие будет.
Позже напишу совет по поводу оружия и доспехов.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Разве Ингмар обучает улучшению доспехов палладина? Я получил первые доспехи палладина. Ингмар улучшению не обучает
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Tarnum Вроде улучшает, где-то в описании читал.
 
Сверху Снизу