Ваша оценка GLOBAL_mod

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
TheImm0rtal

Спасибо за теплые слова. В дальнейшем мод будет еще больше и интереснее. :)
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Очень надеюсь ибо с большым нетерпением жду версии 2.0=)
 

kailyga

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
4
Репутация
0
Мод просто супер моя отценка B) B) B)

Один из лучших модов, что я играл.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Очень хороший мод, действительно один из лучших :P Квесты и главное сам сюжет действительно оочень интересны.и разнообразны - а что ещё надо человеку всей душой любящего готику - это сюжет, а здесь он действительно стал более содержательным и интересным. Новая область(долина предков) -это вообще супер. Столько тайн, столько всего интересного. Целая новая гильдия - охотники(очень понравилось за них проходить - теперь она у меня самая любимая (самые интересные квесты у них)). Насчёт замечаний - ну просто он ещё в стадии разработки, поэтому замечаний как таковых и нету. С нетерпением жду версию 2.0 и судя то, что я прочитал насчёт него - мод станет ещё интереснее(хотя он и так отличный). А качественная озвучка только ещё больше дополняет общую картину. Насчёт тормозов у меня их практически не было, а вот баги были - надеюсь их поправят в версии 2.0. Вообщем большое спасибо за такой замечательный мод, да какой там мод после релиза 2.0 он уже будет скорее аддоном, как НВ или Возращение и надеюсь даже превзойдёт Возвращение, чему я буду только рад.
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Очень хоршый Мод ,даю ему 10 по 10 бальной системе :) B)
 

Alerticus

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день, господа готоманы.
Первое впечатление о моде было отличное, в предвкусии новых интересных квестов. Но по мере его прохождения мне становилось все более скучнее в него играть. Квесты в большинстве своем нелогичны, типа "сходи туда-то, принеси то-то". Баланс-отдельная проблема. Мне кажется, каждый мод должен быть умеренно сложным. В глобале же баланс "прыгающий". Все что мне понравилось-это ветка квестов ястребов и новая локация.
Моя оценка моду - 3/10. Всем мир
 

kailyga

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
4
Репутация
0
Ух мод просто афигенный мне оч понравилось парни молодцы мод оценил как "Один из лучших модов, что я играл."
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
я вот колебался с ответом... с одной стороны, один из лучших модов,
в которые я играл, если учесть, что я играл в 2 мода кроме него :D
хотя на самом деле, если учесть, что 1.14 у меня вылетал с ошибками,
т.к. в свое время я не нашёл его и играл в 1.11, проголосовал за
средний, хотя, верю, 2.0 будет гораздо лучше.
 

oxpimenko

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Мариуполь
Прежде, чем называть этот аддон лучшим, поиграйте сначала в Возвращение. Многие тогда заткнутся. Лично меня бесит территория Долины Предков. Лучше бы её не было вообще. И второй раздражитель - это несметное количество дверей. Ну нахрена они всрались. С лишними дверями, что интересней играть? И что за прикол в сундуки со сложными замками ложить всякое дерьмо типа факелов и мяса? :-X :-X :-X
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
oxpimenko
Ну и что играл я в Возращение. Там минусов не меньше. Я прекрасно ориентируюсь в этих двух модах и могу их сравнить :)
И что кроме дверей и сундуков ты больше ничего отметить и не можешь, ну тогда извини - я вообще то думал, что это не самое главное.
И мой тебе совет - держи себя в руках, если есть конкретные предложения по улучшению мода, пиши - вдруг разработчики примут их к сведению.
Хотелось бы видеть более конструктивную критику ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
oxpimenko
Попрошу в дальнейшем быть сдержаннее в выражениях. Мы не против критики, но она должна быть вежливой и конструктивной. Ага?!
Ведь ты приходя в гости, не ложишь ноги на стол, и при этом говоря, что и стол у вас непутевый и квартирка так себе...
 

oxpimenko

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Мариуполь
Что касается дверей, то во время игры неоднократно приходилось превращиться в животных, чтобы пройти сквозь них. Рычаги, открывающие решётки и двери чаще всего не высвечиваются. Поэтому приходится закликивать мышь возле каждого предмета. Долина Предков не нравится из-за чрезмерной растительности. Надо знать меру. В ДП в некоторых местах невозможно нормально драться даже на минимальных настройках. И это при том, что у меня двухъядерный процессор. Что касается сундуков, то некоторые из них очень не просто найти. Это хорошо, но после длительного подбора комбинации к замку получаешь в награду предметы, которые встречаются на каждом шагу. В шестой главе зачем-то поменяли комбинации рычагов, открывающих доступ к другим рычагам. Интереса это не прибавило. Во вторую Готику я играл уже около восьми раз, поэтому новизну почувствовал только играя в Возвращение с патчем. Чтобы превзойти Возвращение нужно, чтобы лоди писали, что им не понравилось в вашем моде. А я в комментариях вижу только хвалебные оды. Из хорошего могу сказать то, что Глобал Мод и Возвращение являются на сегодня самыми стоящими модами, в которые можно играть.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Оба мода хороши, но в Глобале багов значительно меньше (даже после патча Возвращения).
Непонятно чем плоха Долина Предков, кроме тормозов? До покупки нового компа Глобал не решался пройти (вылетало моментально даже при 80%). Теперь при 300% выдает более 100 ФПС в долине и 40-70 в Башне.
Лучший мод дополняющий оригинал :Paladin:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
незнаю мне наоборот привлекает когда чтот переставили заменили потому-что я стал действовать поривычке зная что где найти и за етова я на длительное время забромил готику( щас начел играть с большой радостью
долина предков для меня давольно красивое место мне нравится где полнорастительности есть(хотяб толк от карт)
посложнасти он какраз на меня ночь ворона для меня слишком лёгкая)
спс за мод

ПС для меня два лутьших мода ето глобал :Paladin: и возращение :(
 

WerWolf

Готоман
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
10
Репутация
0
уф, все, спасибо огромное прошел мод))))))) в конце так смеялся мод 500 + и больше! хотя раньше и не очень нравился, из за количества ловушек, но когда их преодолеваешь..)) да и встреча с создателями мода порадовала)))) спасибо за этот мод. только один минусик: почему мастера тьмы зовут LAP ?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
WerWolf
...только один минусик: почему мастера тьмы зовут LAP ?
С чего это вдруг столо минусом?
Что до вопроса, то это название ему дал автор немецкого мода - Die Dunkle Magie, который на Вог.де известен как LAP. А мод "Темная магия" входит в состав Глобала, т.е. сюжетно, он ни как не изменялся. :)
 

WerWolf

Готоман
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
10
Репутация
0
ну просто как то звучит по идиотски... вот спросит его ГГ как его зовут а тот скажет я лап... кстати, а что то за прикол, когда мне мастер готики сказал идти назад на ирдорат? он имел виду целую кучу орков и темных паладинов?
 

Mr.Speed.08

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Классный мод пять с плюсом. B)
 

Batexe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Добротный мод, с интересными идеями и квестами. Минусы : баги(хотя, где их нет :) ) и лаги в новой локе( даже на моей, неслабой конфе). Но, как обещается, с выходом финальной версии эти траблы будут решены.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Batexe
( даже на моей, неслабой конфе)
По-моему Гота2 не поддерживает многопроцессорность. На своем новом компе заметил, что гота тормозит на 8-ми ядерном проце. А вот на старом одноядернике летала отменно. :(
 
Сверху Снизу