Ваша оценка GLOBAL_mod

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Sonet
Линейка квестов за охотников будет существенно расширена. Также будет возвращение в Долину после Миненталя. :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Вот это првильно! И хотелось бы ещё больши прикольных диалогов коими пестрит лагерь охотников:)
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Magic Team - БОЛЬШОЙ вам респект парни! :D Я получил масу удовольствия когда проходил етот чудесный мод! B) Так держать камрады! Но есть у меня два пожелания:Поправте плиз Долину Предков(лаги ну просто УЖАСНЫЕ!),и озвучки диалогов нехватает... :(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
R@ven
Пасиб, лаги постораемся поправить, а вот озвучка пока только в альфа версии, но думаю в скором времени будет и полная, поживем увидим. ;)
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Мод супер, но лаги и вылеты сильно раздрожают (комп мощный). Может это из -за того что я f8 по карте летаю :rolleyes:
P.S. Надеюсь что ребята будут продолжать в том же духе, вообщем молодцы!
 

Rahul

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Прекрасный мод к Г2!!! :( Сильная атмосфера всего дополнения. Ничего лишнего, все в меру. Радует многочисленные нововведения, играть стало гораздо интересней,правда, немного трудновато в начале, но так и должно быть: героем не рождаются, героем становятся. Огромное спасибо за лучшие часы в Г2!!! :Paladin:
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Да, это лучший мод. Сильно понравился разговор с Мастером Готики, про читера. Попробовал всё вырианты (я без читов рубился). Поржал над последним. У меня друг (читер) от того что он сказал, снял с мастера оружие, и грохнул его. Вот так. А мод просто супер!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Решил вот посетить ВОГ и наткнулся на экивалентные темы. Интересно сранить результаты (касаемо в основоном распределения голосов), плюс у нас форум несмотря ни на что, более узко направлен. Ну так вот.
Глобал
http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,568.0.html
Возвращение
http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1087.0.html
И вот положа руку на сердце, я с рейтингами согласен в целом. Хотя, есть спорные моменты. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Ну за Глобал голосовало скажем так только 25 человек, а за Возвращение 145 человек. А вообще Глобал мод с его дальнейшей перспективой на расширение на мой взгляд заслуживает гораздо больше голосов - тысячи. И все на отлично! B)
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Да уж... "Возвращение" и рядом с Глобалом не лежит.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Somerhalder
Давай не будем кидаться громкими фразами. За каждым словом всегда нужно писать аргумент. Если его нет, то лучше не писать ничего. При том многие с тобой не согласятся и это будет вполне нормально.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Положа руку на сердце, пройдя один раз Возвращение, как-то не тянет еще раз тратить время на его прохождение.Несмотря на это, нельзя отрицать, что авторы мода проделали огромную работу, но реиграбельности их моду это не прибавляет(но это мое сугубо личное мнение).
Чего нельзя сказать о Глобал Моде.
И хотя из-за некоторых багов до сих пор не могу закончить его прохождение:( , Глобал по прежнему остается самым любимым моим модом к любимой игре!
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
DRom
Ну, что-что, но аргументировать я смогу. Если надо, то на несколько листов даже. Однако спрашивается, а оно то нужно? Я вот думаю, что нет смысла на это тратить время. По этому коротко и ясно. Свою позицию я афишировал ранее (кстати, касательно тех же аргументов, в кратком изложении они уже были изложены в недалеком прошлом).
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom
Решил вот посетить ВОГ и наткнулся на экивалентные темы. Интересно сранить результаты (касаемо в основоном распределения голосов), плюс у нас форум несмотря ни на что, более узко направлен. Ну так вот.
Глобал.
[...]
Давай не будем кидаться громкими фразами. За каждым словом всегда нужно писать аргумент.
Не думаю что подобное сравнение голосований неуместно. Причина всего одна, и она же аргумент:
Возвращение завершенный проект, а Глобал все еще в разработке...
Вот когда будет полный релиз Глобала тогда можно будет и сравнивать то как проголосовали Готоманы, а пока это все лишнее. Имхо. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Не думаю что подобное сравнение голосований неуместно. Причина всего одна, и она же аргумент:
Возвращение завершенный проект, а Глобал все еще в разработке...
Если продолжить твою мысль, то темы с оценкой Глобала быть и не должно по той же самой причине. :)
Ну да ладно, это уже оффтоп. Смысл поста выше был не устраивать дискуссии, кто прав или кто лучше, а просто показать, что есть и другие рейтинги и оценки, нежели на нашем форуме. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Чтото ты както однобоко судишь, не замечаешь ?
Глобал получил оценку ровно за то, что в нем сейчас реализовано.
А этой самой реализации в нем минимум.
Если продолжить твою мысль, то темы с оценкой Глобала быть и не должно по той же самой причине.
Имха. Это вообще не в ту степь... :)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Да глобал ето вещь, но некоторые моменты портят обшчый вид мода.В недальоком будушчем надеюс все будет исправленно.
 

xDMK

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Ему нехватает небольшой изюменки сделаться более полноценным аддоном игры
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Ну 4то я м0гу сказать, мод очень класный и интересный, как п0 мне то Глобал даже круче Возвращения,хотя етот адон тоже можно поиграть=). Сюжет просто супер, респект вам за труды). Лучшый мод Готики который я когда-либо играл, спс меджик-тиму!! +1000000!!!=)
 
Сверху Снизу