Технические проблемы

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Эээээ,как я уже говорил что я чайник в компах,но у меня на коробочке написано Pentium D,я и подумал что он 4ый..... :huh: Вообщем извиняюсь за свою безграмотность!!!
Ёще такой вопрос,я вот поставил на GLobal Mod 1.11 сразу 1.13 патч,а потом 1.14,то что я пропустил 1.12---ничего страшного????
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Drew

Выставь видимость игры и прорисовки моделей не более 100% И СОХРАНИ ЭТО.
Кстати разрешение Экрана какое стоит?
И еще какая у тебя Готика?(версия и локализация), что еще установленно?
Что за винда?

Ёще такой вопрос,я вот поставил на GLobal Mod 1.11 сразу 1.13 патч,а потом 1.14,то что я пропустил 1.12---ничего страшного????
Вроде ничего не пропустил.
Должно быть так:

1. Готика2
2. Готика2 Аддон
3. ГМДК2 (версия смалл или фулл)
4. Патч на ГМДК2 (к обоим версиям)
5. Глобал мод 1.11
5.1 Патч ГМ 1.13
5.2 Патч ГМ 1.14
5.3 Патч ГМ 1.14 (видео и озвучка по желанию)
5.4 Также есть мелкий фикс для мода Темная магия включенного в Глобал, его тож можно установить если проблемы с заклинанием Темных магов есть.

Вот и все вроде :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
В 3-ей главе взял у Мидласа квест на поход в Минненталь. Тарвин и ещё какой-то охотник просят сходить сними в шахту и на кладбище. Я иду но и с тем и с другим в одном и том же месте(для каждого своё) игра намертво виснит. Что делать? GlobalMod v1.13
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Вообщем у меня ваще Пиратка Гоика 2 и Ночь ВОрона,
Вообщем я всё сделал так:
1-Установил Gothic 2(от Фаргуса)
2-Поставил Ночь ВОрона(Навигатор)
3-Глобал Мод-1.11
4-Патч 1.13
5-Патч 1.14(с озвучкой)
Starter был в архиве с Патчем 1.13.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
MaGoth у меня рука не подниметься поставить такие низкие настройки в Готике,имея неслабый комп=))))Но ваще я ставил и по 80 видимость и разрешение менял,и всего всего,ничего не помогает=((((
Ваще у меня Винда ХР SP 2.
Настройки в саомй готике я поставил,видимость по 120,качество 90%,а разрешение 1024-768!
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
5.4 Также есть мелкий фикс для мода Темная магия вклеченного в Глобал, его тож можно установить если проблемы с заклинанием Темных магов есть.
Откуда можно скачать этот фикс? И исправляет ли он неработающие в GlobalMod руны темного мага/палладина...
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
2Drew
Настройки в саомй готике я поставил,видимость по 120,качество 90%,а разрешение 1024-768!

Попробуй выставить Обзор на 300% а Объекты на 100-120%. У меня так лучше шло в долине предков
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:angry: Более внимательно читай сообщения!
Меня интересует не GM bf v.1.14, а по сообщению MaGoth: мелкий фикс для мода Темная магия вклеченного в Глобал, его тож можно установить если проблемы с заклинанием Темных магов есть... В теме Download GLOBAL_mod 1.14 ссылки на него нет...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
ghost
И нечего ругаться. :angry: Посмотри подальше тему, точнее на второй странице. Там ссылка есть.;)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
И нечего ругаться. :angry:  Посмотри подальше тему, точнее на второй странице. Там ссылка есть.;)
Привселюдно ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ!!! Не доглядел...

<_< Но, все же, подобную ссылку необходимо было бы хоть как нибудь выделить...
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
не проигрывается интро видео в 1.14 - вроде установил, указал путь до папки с игрой...и не проигрывается
что сделал не так?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
sdaq
Нужно установить разрешение игры не менее 1024х780. Причем лучше это сделать в файле gothic.ini (секция [VIDEO]).
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Volodimer
спасибо, попробую. просто разрешение пытался менять в игре...
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Нужна помощь.У меня стоит Gothic IIGold.Пиратская версия, тоесть обычная гота и ночь ворона уже вместе.По русски не говорят даже видео по англиски.Только хорошие русские субтитры.Я скачать все серии модов, начинаю установку первого 1.11.Пишит укажите путь.
И все какой бы путь я не указывал установка не начинается.Папка с игрой называется GothicII Gold.Пробывал переменовать на GothicII-Ночь Ворона 2.6.а Не помогло.У меня версия 2.7 :o Help.Help.help :o
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
xruc
Глобал устанавливаться только на версию 2.6 и 26а от Акеллы.
Попробуй найти НоСд может поможет.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
NOCD у меня есть.Не помогло.Идет конечно все без диска.Также есть лицензионка обычноц 2-ой готы от Аккелы, но нет такойже ночи ворона.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
У меня вот еще какой вопрос.У меня комп P3 800мегагерц,оперативка 512.Видео 128Gefors5600.Все готы идут нормально кроме третий(даже пробовать не стал).Что странно даже в ночи ворона на хороших прорисовках идет без глюков.Дальность 120 ,видимость100.Имеет ли смысл пробовать мод или он у меня будет пошаговой стратегией.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Можно играть нормально, только в "Долине предков" тормоза будут, но они не из-за железа, а из-за самой локации, позже поправим...
А пока находясь в ней нужно выставлять видимость ниже 100. и будет нормально, исключение башни Древнего Культа...

Я сам тестирую Глобал на Р3 1000Мгц, 512 РАМ, 128 МБ видео ГФ. :)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Хорошая новость.Ну ладно теперь мне остаеться только найти лицензионку Ночи Ворона и скачать.Спасибо.Установлю отпишусь. B)
 
Сверху Снизу