Технические проблемы

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Скрипты тут не причём, ведь моды используют свои скрипты.
Возможно дело в GoticII.exe, даже не возможно а скорее всего в нём т.к. он взломан пиратами.
Ставь лицензию.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
v_a_d_i_m

Так в чем проблема?
Купи себе лицензию и горя знать не будешь. :)
Да и многие моды без багов идти будут, впрочем как и сама игра...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
v_a_d_i_m

Так в чем проблема?
Купи себе лицензию и горя знать не будешь. :)
Да и многие моды без багов идти будут, впрочем как и сама игра...
А может просто фразам не назначены звуковые файлы, а игра их ищет (они вроде в bin'е, если не ошибаюсь, описаны, а файл немаленький)? У меня раньше такое было, я на это грешил. :)
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
а DVD издание (Г1, Г2НР, Диккурик) не лицензия? помоему это офицальное издание... :unsure:
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
v_a_d_i_m

Нет, это не может быть официальеым изданием.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
v_a_d_i_m

Диккурик выходил только на СД, от Руссобита вместе с Готикой 1.(переиздание)
Готика 2 и Готика 2 аддон, вообще не выхола ни от каких локализаторов в сборниках ДВД.
Только Г2, Г2-НВ >> ДВД, СД и все.
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
спасиб. а то мне лапшу на уши вешали про подпрочное издание.... Ну попробую лицензию отыскать....
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Кстати... я играю на широкоформатном мониторе, с разрешением 1680\1050... в общем, у меня не один сюжетный ролик не проигрывается, на таком разрешении! Если выставляешь какое-либо из стандартных разрешений - то все в порядке.
В связи с этим вопрос: есть ли кто-нибудь, у кого возникала подобная проблема, и кто смог ее решить?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
А какая у тебя винда стоит? Если VISTA, то у меня было точно такое. Поставил XP обратно, ставлю на 1650 на 1050 и все нормально вроде бы. :)
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Lev-Lion, точно, виста, пасиб)
Ладно, фиг с роликами: лень всякий раз, начиная игру, переключаться на XP!
 

VG18

Новичок
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
г.Киев
Помогите. Игра виснет в Долине предков, звучит только музыка. Ни каких ошибок не выдает, выйти можно только перезагрузкой. Мой комп: AMD Athlon?64 4000+(2.61GHz),Память2GB,GeForce 7900 GS,HDD200Gb
 

VG18

Новичок
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
г.Киев
Все мах.


Konstantin aka DEK огромное спасибо за наводящий вопрос. Поставил установки по умолчанию, игра пошла. УРА!!!
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?
У меня тоже самое... Только когда я в ДП, а так, больше нигде.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?

И у меня тоже, но благодаря мощностям компа проявляется этот глюк так:

Ни с того ни с сего, игра подвисает, и изображение темнеет. Потом выбрасывает в оконный режим и сразу же обратно в нормальный. Но контрастность падает до 20% и исправить это у меня выходит только СОХРАНЕНИЕМ. Весь процесс занимает до 10 секунд и проявляется где-то раз в пару часов. Причина мне не ясна, хлопот доставляет мало. Наблюдалась пока что только в Глобал Моде, начиная с версии 1.11 Думал такое только у меня.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
У меня иногда во время сохранения в Минентале ошибка выскакивала (чего-то не хватает писало). Но проявлялась она крайне нерегулярно, так что я на свой комп думал (он у меня последнее время глючит). В ДП ничего не было, правда я там не очень много времени проводил.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ПРивет.Вот такая шляпа(у мя комп всего пол года-плохо шарю),Готика 2 НВ,с Глобал Модом тормозит в Хоринисе жутко,а в долине предков играть ваще нереально!!!Что делать???
Пень 4,1024 ОЗУ,2уядерный проц,GeForce 7800 GS,......Всё перепробовал---ничего не помогает,даже самые дерьмовые настройки :o
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Подозреваю, что дело в двухядернике.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?

И у меня тоже, но благодаря мощностям компа проявляется этот глюк так:

Ни с того ни с сего, игра подвисает, и изображение темнеет. Потом выбрасывает в оконный режим и сразу же обратно в нормальный. Но контрастность падает до 20% и исправить это у меня выходит только СОХРАНЕНИЕМ. Весь процесс занимает до 10 секунд и проявляется где-то раз в пару часов. Причина мне не ясна, хлопот доставляет мало. Наблюдалась пока что только в Глобал Моде, начиная с версии 1.11 Думал такое только у меня.
<_< Похоже что TSR программа выдает свое сообщение, просмотри, что в памяти "висит" и работает... К слову, подобные эффекты в WVista проходят легче - игра "замораживается" на некоторое время, яркость резко снижается, но после номального сохранения яркость/гамма восстанавливается.

:) P.S. Кстати устойчивость GlobalMod по отношению к всплывающим окнам сообщений программ и т.п. намного ниже в XP (независимо от SP), по сравнению с WVista, в XP игра обычно просто "вылетает"... Но ресурсоемкость WVista более высокая, соответственно и скорость отображения...

Лис: Врядли проблема в двуялернике, т.к. подобное наблюдалось и на Pentium, и на Pentium D, и на CoreDuo...
 
Сверху Снизу