Технические проблемы

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
НЕ. Там не ролик, просто там начинается фраза, добавленая модом, и из-за этого каждый раз, когда я говорю с модовским персонажем, комп подвисает на пару мин. ЧЁ делать???
 

Белиар

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Правильно установить мод.
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Не понял... :huh:
Что я сделал не так?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
kkali4
Внимательно читаем инструкцию по установке мода здесь.
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Ну... сделано всё как сказано, а оно так и тормозит :angry: !
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
kkali4

Отпиши мне в приват что конкретно делал и как, а также какая версия глобала у тебя стоит. и патч какой.
 

boomdeamon

Guest
Доброго времени суток всем.
Есть проблема вылета. Версия Globalmod 1.12.,версия Готики от Аккелы.
Крнфигурация:
ОС:Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 EN
Процессор: AMD Athlon 64 3200+ Venice
Видео:GeForce 7600 GS 256Мгб Leadtek A7600 GS TDH (AGP)(драйвер 93.71)
Материнка: Epox 9NDA3I на чипсете NForce 3
Память:Samsung DDR-SDRAM PC3200 - 512 MBytes - 4 модуля итога 2 Гб
Ничего не разогнано.
Во второй главе в Минентале, гильдия охотник, уровень 16. После того как кузнец в замке изготавливает меч (из древней монеты и заготовки) пытаюсь просмотреть инвентарь, игра вылетает без предупреждений и сообщений. В Миненталь попал корректно, после того как бандиты в проходе в рудниковую долину были мертвы. Древнюю монету получил у нищего в Хоринисе. Единственное чем соблазнился, пошел исследовать новые территории в Минентале (не были во 2 Готике, но присутствовали в Готике 1), набрел на пещеру, где оркское кладбище, с огромным трудом вырезал там охрану орков и нашел меч “Младший брат” (надеть не могу, силенок пока не хватает), а только потом побрел в замок.
Если кто сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста, поясните как такое возможно, заранее спасибо за ответ.
P.S. от Мода в огромном восторге, разработчикам огромная благодарность, если бы не вылет мог бы дальше продвинуться по сюжету но не могу :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
boomdeamon

Данный вылет связан именно с тем оружием которое ковал для тебя кузнец, в следующей версии будет исправлено, как и многие другие баги.
Играть можно просто не лезь в инвентарь если у тебя в нем находятся данные мечи...
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
mozna li izbavitsa ot tarmazov v doline predkav(ato u mena i tak komp slabij atut eso eto)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
evil1
Пока нет. Делаем апгрейд. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Столкнулся с такой проблемой. Запускаю игру - Глобал или другой мод. Первые минут 10 играю нормально. Потом начинают появлятся тормоза, причём очень сильные. Игра движется почти по кадру. Происходит это в городе или в лесу, а если забежать в хижину, то резко попускает. Тормозится минут 10-15, а потом вроде как чуть-чуть попускает, но не очень сильно. Раньше всё было нормально. Изменения, которые я вносил в компьютер - заменил обе планки оперативной памяти. Раньше стояло две по 250, теперь две по 512. Сам комп стал работать быстрее, а вот Готика тормозит. Может это с памятью и не связано. Готику переустанавливал - не помогло.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Хулиган тебе надо в regedit`e удалить все ветки связанные с Г2/Акелла и переустановить игру. Мне помогло.
Столкнулся с такой проблемой. Запускаю игру - Глобал или другой мод. Первые минут 10 играю нормально. Потом начинают появлятся тормоза, причём очень сильные. Игра движется почти по кадру. Происходит это в городе или в лесу, а если забежать в хижину, то резко попускает. Тормозится минут 10-15, а потом вроде как чуть-чуть попускает, но не очень сильно. Раньше всё было нормально. Изменения, которые я вносил в компьютер - заменил обе планки оперативной памяти. Раньше стояло две по 250, теперь две по 512. Сам комп стал работать быстрее, а вот Готика тормозит. Может это с памятью и не связано. Готику переустанавливал - не помогло.
Та же проблема. При чём не только в Готике, во многих других играх. И тоже появилась после того как я заменил ОЗУ с 512 на 1Гб
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
master gothici
xMaggoTx
Попробуйте увеличить файл подкачки, может это поможет. Хотя не факт. А тормоза явно связаны с памятью - скорее всего через какое-то время начинается активная работа именно с файлом подкачки. Могу сказать, что у меня на 2 Гигах работает все нормально, без тормозов, да и на одном работала.
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
при разговорах (именно те, которые добавлены в моде) игра виснет на неопределенные промежутки времени (до минуты) и так при каждом новом диалоге. Это нормально? пробовал на нескольких компьютерах. Ужасно хочется пройти мод, но при таких условиях это проблемно. подскажите плиззз
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
v_a_d_i_m
Именно виснет?Или виснет,а потом появляется диалог?
У меня так раньше было из-за того,что я ставил мод не на лицензию.
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
через минуту диолог отвисаент, но при каждом диалоге ходить курить, так никакого здоровья не хватит. :) Ну не скажу, что у меня готика лицензия. Она со сборника(в котором диккурик имеется) но озвучка нормальная. Так может посоветуешь что? а то так реально туго... Так сюжет захватил, а тут такие обломы.......
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
v_a_d_i_m
У меня было подобное с модом Чёрная Магия,как диалог начинается сразу виснет,потом просыпается и идёт диалог.У меня проблема оказалась в том,что они мод делали на скриптах от Лицензии,а я играл на левой версии.Может у тебя подобное?
Попробуй поставить либо левую версию(ибо скрипты на них делались в демке),либо найти другой диск с Лицензией.
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
У меня такая проблема со всеми модами, т.к. также сейчас играю не на лицензии.
Особенность в том, что задержка диалогов мода есть только при первых диалогах после старте игры.
Поиграв полчасика такой проблемы не наблюдаю.
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
D@NG3r в том то и дело, что такая проблема не на полчасика, играл примерно полтора часа. А как тормозило, так и тормозит.!
:angry:
 
Сверху Снизу