Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Да уж, эти вылеты задолбали! <_< Если раньше это наблюдалось редко, то теперь постоянно! :'(
 

losikus

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Latvia/Riga
На главной странице сайта встретился с проблемой. Не могу зарегаться. Всё время пишет про неправильно набраный цифровой код. В чём проблема?
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Цифры с картинки правильно ввёл? И ещё браузер может кешировать изображение с цифрами, поэтому его лучше вручную обновлять на всякий случай.
 

losikus

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Latvia/Riga
Правильней некуда. Надо бы как то извернуться и набрать верное число. А то так раз 20 и всё неправильно. :'(
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:'( losikus прав... Ошибка с цифровым кодом постоянно проявляется... Использование разных браузеров (ручное обновление и т.д.) как в Windows, так и в других ОС - не помогает...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Ладно, значит действительно баг. Как доделаю пару мелочей в двигле сайте, залью новую версию. Я уже исправлял подобный баг, но думал, что он появился после того, как я сайт последний раз обновлял. :) Скорее всего это он.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня проблема: не читаются спойлеры, выхожу в инет через Mini Opera с мобилки, на других сайтах читаются даже без регистрации, что делать? Заранее спасибо
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Javascript в Опере Мини работает? У меня её просто нету, тестов не могу с ней провести... Попробуй в настройках посмотреть про яваскрипт чё-нить.


Кстати, мускуль перестал падать? А то я стал часто заходить и уже не вижу падений.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Чаловайзер

Здесь вобще то обсуждаются баги форума. Тебе в форум таверны надо. :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Это реферальщик был. Просто реклама. Если в ссылке от незнакомца есть слово referal, можно смело пост удалять.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
У меня при использовании Обзора новых сообщений 8 раз из 10 пишется, что админ включил флуд-контроль. Ну и, соответственно, ничего не показывается, кроме этого самого уведомления.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Скорее всего ты не дожидаешься, когда страница загрузится и запрашиваешь её опять. А этого днлать с поиском не надо.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Ничего подобного я не делаю. Я ведь не эстонский горячий парень. Жму один раз и жду, а в итоге получаю сообщение о включённом флуд-контроле.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Прилинкованные с сообщением картинки не открываются - если кликнуть по ним для увеличения. :(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Ну я не знаю как у кого, а я просмотром новых сообщений вообще пользоваться не могу. Без конца выскакивает уведомление о включённом флуд-контроле. :'(
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
master gothici
Честно говоря, ПОИСК вообще немного неправильно работает.(это особенно относится к фильтрам). Да и поиск по слову не даёт нужного результата в большинстве случаев. :'(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Ой, это я не то слово написал. Поправил уже.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Поиск по сайтам лучше всего делать в гугле формата:
Код:
site:http://magic-team.ru/forum Слова для поиска

Движки форумов нормального поиска обычно не обеспечивают.

А про сообщение о флуд-контроле - это уже не форума глюк, это либо браузер либо что-то в этом духе.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А про сообщение о флуд-контроле - это уже не форума глюк, это либо браузер либо что-то в этом духе.
А как бы его разгадать в чём причина, а? Может подскажешь где чего поменять, перенастроить. Я пользуюсь Оперой 9.61
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) PGArchangel: Если не сложно, объясни подробнее в чем смысл флуд-контроля и почему это сообщение появляется?
 
Сверху Снизу