Оформление сайта

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Чем больше будет картинок, тем дольше будут открываться страницы!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
А можно сделать окно для введения номера целевой страницы в темах форума что бы их все не лопатить:-)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Не правильно автоматически определяется кодировка на сайте (основной сайт, не форум), такой баг наблюдаю на ишаке и опере 9.27
Нужно в ручную переключать на win 1251.
Выглядит это вот так:
http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-12/...38-42_53214.png
Возможно исправить?
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
У тоже такая ерунда+ при заходе на сайт антивирусник извещает об обнарудении вируса
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
На странице общей репутации внизу совершенно не видны номера страниц ( они серые на темном фоне) нодобы поправить ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Хм, натюрлих, интересный глюк )
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Привет всем! Я новый. Когда заходишь в тему загружается с самая старая страница, неудобно, вводит в заблуждение. Это и было так задумано?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Кстати да, у меня тоже такое...
Страница кэшируется и при следующем обращении к этой странице, то выводится страница не с новыми сообщениями, а та которая была на тот момент, когда впоследний раз её открывал...
Или, Lenok ты не это имел(а) ввиду?
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Ну да, факт установлен, а исправить то как? Сразу на даты внимания не обращается и, поэтому, исторические сообщения я читаю уже несколько часов, начиная примерно с 2005 или 06 года :-)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Это администрация может исправить, в прологе страницы добавить no-cash или типа того., чтобы страница запрашивалась с сервера а не из кэша...
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Хм, у меня вопрос: а на данный момент у кого есть, какие проблемы с форумом вопросы или предложения? Что может нужно добавить, что удалить и т.п.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Меня все устраивает :lol:
А из технического плана? Может какие фитчи добавить, ну или что-то в этом роде. :huh:
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Я не силен в вопросах технической стороны. Может цвета немного поменять?!Хотя есть один момент, хотелось бы когда на сайт заходиш высвечивалось не тока скока сообщений и в каких темах но и название тем (хотя ето наверное будет тяжело сделать).А так больше ниче на ум не приходит, да в прочем яж говорю не силен в тех.стороне.расиво сделанный удобный форум.

З.Ы.Чистку сделайте закрытых тем(если мона)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
ChaosSANYA
Что значит "чистку закрытых тем", что с ними не так?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Я не силен в вопросах технической стороны. Может цвета немного поменять?!Хотя есть один момент, хотелось бы когда на сайт заходиш высвечивалось не тока скока сообщений и в каких темах но и название тем (хотя ето наверное будет тяжело сделать).А так больше ниче на ум не приходит, да в прочем яж говорю не силен в тех.стороне.расиво сделанный удобный форум.

З.Ы.Чистку сделайте закрытых тем(если мона)
Ты имеешь введу что-то вроде топ 10? Если да, то это можно сделать, но пока что я веду кое-какую иную работу. Да сегодня форум опять возможно не будет работать около 30 минут или чуть больше.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Вот не знаю - действительно ли сегодня у стольких форумчан дни рождения или это боты, но огромный список именинников вверху страницы занимает всю рабочую область на 19 дюймовом мониторе. Поэтому предлагаю как и на старом форуме поместить данный список внизу страницы или заменить его выпадающим списком.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=Sonet link=topic=11.msg39365#msg39365 date=1323605697]
Вот не знаю - действительно ли сегодня у стольких форумчан дни рождения или это боты, но огромный список именинников вверху страницы занимает всю рабочую область на 19 дюймовом мониторе. Поэтому предлагаю как и на старом форуме поместить данный список внизу страницы или заменить его выпадающим списком.
[/quote]
На сколько мне известно - это и есть выпадающий список, просто он автоматически развёртывает его. Свернуть Вы его можете данной клавишей, которая находится справа "
collapse.gif
".
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Wayfarer, а нельзя вернуть старое оформление, которое было до переезда? Или это сложно на новом движке?
 
Сверху Снизу