Оформление сайта

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=begun link=topic=11.msg39411#msg39411 date=1323877859]
Wayfarer, а нельзя вернуть старое оформление, которое было до переезда? Или это сложно на новом движке?

[/quote]
Да вроде не сложно, но стоит ли? Через неделю, даже чуть раньше поставим новое, но старое тоже установим, как бы для тех, кто хочет видеть форум в старом виде.
 

duasiaTriap

Guest
Free Dating Sites

Я каждый раз, когда по электронной почте эту страницу сайта сообщение всем своим контактам, как если бы прочитал это после моих контактов тоже.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Free Dating Sites

Я каждый раз, когда по электронной почте эту страницу сайта сообщение всем своим контактам, как если бы прочитал это после моих контактов тоже.
Что?:read:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Re: Free Dating Sites

Я каждый раз, когда по электронной почте эту страницу сайта сообщение всем своим контактам, как если бы прочитал это после моих контактов тоже.

Обкуренный бот. :laugh1:
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Для любителей старого оформления - оно вернулось.:swoon:
Но есть несколько плачевных моментов: пока что, к сожалению, не переработаны все иконки, так как со старого, ещё не все осталось, плюс некоторые нужно заново делать.
Оформление не проверял, как оно работает в других браузера, но по идеи, во всех "нормальных" браузерах должно отображаться нормально. Оформление на стадии доработки, но кому очень мозолит глаза старое - советую ему перейти на это. Изменений будет не так много, так что работать в нем сможете спокойно.
как обычно поменять его можете снизу в левой части экрана.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Нету окошка со скинами, хоть ты тресни...
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Вышел, почистил куки, ноль эмоций - нет окна и все тут.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Не опять, а снова у нас изменилось оформления.
Прошу написать о нем мнения, что не хватает, что изменить и т.п., также прошу сообщать об ошибках, если таковы заметите.
Оформления было сделано (как и предыдущее): hell9999.
За что ему огромная благодарность, и кстати, от недавних пор он является одним из членов администрации. :drinks:
 

Asturiel

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
4
Приятное оформление. Симпатичная лаконичная шапка, фон красивый. Большое спасибо автору :)

P.S. недостатков пока не заметила.
 

Marikys

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
8
Репутация
2
Да, оформление мне нравится. sand-фон успокаивает и глаза не режет) Спасибо автору(ам).
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Сегоднёя хотел в личном сообщении, прекрипить файл, но не обнаружил данной функции, она действительно неимеется или я просто не понел как? Если её нет, хотелось бы её в будущем увидеть для удобства :)
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Опечатка: "Команды MAGIC Team, Saga-Team и Legacy Team совместно работают на благо готического модостроения уже более 5 лет и будет трудиться и дальше."
Не "будЕт", а "будУт".
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Опечатка: "Команды MAGIC Team, Saga-Team и Legacy Team совместно работают на благо готического модостроения уже более 5 лет и будет трудиться и дальше."
Не "будЕт", а "будУт".
А причем тут оформление? Да ранее это подразумевало одну команду "MAGIC Team". Но всё равно спасибо, исправил.
 
Сверху Снизу