Оформление сайта

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Итак, нужно выбрать оформление сайта. Первое, - это какая цветовая гамма должна быть?! Далее, какие рисунки поместить в качестве оформления страницы...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Я тут немного поработал и сделал временное лого для сайта... может и для форума... :)))
 

Terkin85

Ополченец
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
86
Репутация
0
Адрес
Москва
Если время не горит, то к 15-му представлю образец логотипа.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
[font style=\'width=80%; filter:glow(color=Blue)\']This is my first work[/font]
Globals2.jpg
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
По моему лучше всего синий либо красный. Чё-то типа того. Или ещё серый мона.
ЗЫ Маги макс. Чё это за чел у тя на всех рисунках? Воин Белиара? Мож его в мод какой сунуть?
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
У меня вопрос. Нашёл модификацию форума, которая делает возможным создавать опросы с возможностью голосования за несколько пунктов или распределения мест по пунктам...

Ставить или нет? если ставить, то не знаю, как отразится на уже созданном...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Список тем на сайте очень труден для восприятия (режет глаза). Я думаю, что в каждой "кнопке" с заднего фона лучше убрать ледяную молнию и сделать чуть более контрастной - так они будут легче восприниматься.
Кроме того, может быть лучше последние новости отображать на главной странице сайта?
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Список тем на сайте очень труден для восприятия (режет глаза). Я думаю, что в каждой "кнопке" с заднего фона лучше убрать ледяную молнию и сделать чуть более контрастной - так они будут легче восприниматься.
Кроме того, может быть лучше последние новости отображать на главной странице сайта?
Задний фон кнопок оставлю, но контраст сделать ожно. :)) Хотя мне и так нравилось... насчёт главной и новостей - я предпочитаю оставить так как есть. В дальнейшем на главной странице будет вкратце описано содержание сайта.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Итак, я собираюсь поменять немного оформление. Ниже несколько вариантов, скажите, какой из них лучше подходит?
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
А чем отличаюца друг от друга вариант 1 и 3?
И ответ на твой вопрос - мне нравяца 1,3 и 4.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Мне больше нравится 1 и 4 вариант.
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
А какой хоть поставили то? А то они все друг на друга похожи, как две капли воды...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Дизайн я так и не поменял. Решил, что если менять, то в корне. Сейчас пытаюсь придумать варианты оформления, но для меня это сложнова-то.

Если кто-нить может сделать хороший дизайн для сайта, я не против. А пока вот в архиве мой новый вариант оформления (смотрите тока фон). По началу нравился, щас уже не очень.
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
Фон вроде ничё смотрица, но вот шрифт бы какой-нить очень пригодился... под названия разделов. А то обычный Ооооооооочень дешовенька смотрица...
 

Feanor

Guest
Народ, а вы не хотите сделать что-нибудь такое, более вычурное что-ли... Ну для примера можно вот это посмотреть...
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Опять поменяли дизайн форума! Это конечно хорошо, жаль что так долго грузится.
 
Сверху Снизу