Готика II НВ

Аданос323770

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
3
Репутация
0
я незнаю что мне делать))). Или это глюк или что хз?
Вообщем в версии ГЛОБАЛ МОДА 1.13 Добар после 1ого исчезновения у входа в храм спящего не стоит.
Может кто нить знает что это за фигня???
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
я незнаю что мне делать))). Или это глюк или что хз?
Вообщем в версии ГЛОБАЛ МОДА 1.13 Добар после 1ого исчезновения у входа в храм спящего не стоит.
Может кто нить знает что это за фигня???
Нужно версию 1.14 использовать. Она ведь не просто так выпущена была.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Вопрос: Зачем нужны черепа? :) Один был ещё в оригинале, где лагерь пиратов в Ярике. Я нашёл ещё два с Глобалом. Интересно, на кой они нужны?...
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Вопрос: Зачем нужны черепа? :) Один был ещё в оригинале, где лагерь пиратов в Ярике. Я нашёл ещё два с Глобалом. Интересно, на кой они нужны?...
Для смеха. :D
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А доспехи Кольца воды в городе и в дрю населённых пунктах одевать можно? А то при вступлении говорят что нет, я одел и ничего, все со мной нормально разговаривают.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А доспехи Кольца воды в городе и в дрю населённых пунктах одевать можно? А то при вступлении говорят что нет, я одел и ничего, все со мной нормально разговаривают.
Да, они только на словах грозятся. :D На самом деле никокого впечатления на жителей Хориниса эти доспехи не производят...
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Блин, а я их так и не пробовал одевать в городе, верил на словах. В общем, всё надо проверять самому.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Блин, а я их так и не пробовал одевать в городе, верил на словах. В общем, всё надо проверять самому.
Да всё нормально прокатит;-)
Кстати с тебя обещанный должок, жду:-)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Что-то я тут запамятовал...Не подскажите в какой главе выполняется квест про поставщика оружия бандитам? И может ли с ним случиться глюк? Там вроде нужно три предмета: шпагу, кольцо и записку, так? :unsure:
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
sirThief
Да: шпагу, кольцо и записку. Я его выполнял в третьей главе, предварительно выполнив квест "Бизнес Фернандо". Но можно и в 1й главе.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
ZoLTaN
Пасибо:) Видать я что-то еще помню..
Тока у меня странное ощущение что ета записка и-спа-ри-лась у меня.. Она где должна быть? В каком-то стояке бандитов так? Фигово будет если ето так, я кодов не знаю..
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
sirThief
Вроде она лежит возле сундуков у бандитов в лесу за фермой Секоба (недалеко от Сагиты).
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
ZoLTaN
Я так и знал, нутром чуял! :SUPER lol: Ну все капут мне, я ее так там и забыл и она испарилась походу :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
Лан ченить придумаем, Спасибо! :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
sirThief
Записка никак не могла испарится.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Она по идее должна на месте остаться, внутри палатки, кажется. Она просто не может исчезнуть, он ведь не на трупе, а на земле.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Я тож об этом подумал, т. к. например любая палка может валятьса кучу времени, поэтому ощупал на наличие записки территорию еще разок( хотя до этого два раза проверял:)) . Плин надо быть внимательней мне! %-S Это ж надо было ее так проворонить.. :SUPER lol: Она преспокойно валялась на том месте, просто не захватывалась видать до этого, так что все гуд ;)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
sirThief
Не в обиду сказано и ничего личного, но у тебя столько постов в разных темах а по ходу 'по моему' ты даже оригинал Г2нв только начал. Пройди 2-5 раз, а потом Глобал и Возвращение а после этого пости;-) подискутируем
Серьёзно без обид!
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Ответьте мне please на вопрос. В квесте "Великий поход на орков" когда охотники разбежались как крысы по всему Миненталю, где находится этот полудурок Ирвин?!?!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Да ладно, нормальный чел. Помогает людям добрым, дело делает. :D

Тебе в тему FAQ Global Mod. Там ты найдеш ответ на свой вопрос. :)
 
Сверху Снизу