Готика II НВ

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Aikibear

О да, о да))) Об этом уже не раз говорилось и все уже знают ;)
По-поводу черного тролля. Я валил его 4 способами: 1) С помощью свитка уменьшения монстра. 2) С помощью меча Лезвие Дракона (это еще просто в Г2), 3) С помощью скелетиков гоблинов. 4) С помощью только 1!!! вызванного скелета, который этого тролля вынес просто на ура :)
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Как вызвать Кваходрона?Как освободить рабов?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Как вызвать Кваходрона?Как освободить рабов?

Cтранный вопрос :blink:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1) Чтобы вызвыть Кваходрона надо после того как Равен сбежит от тебя в храм взять у Миксира свиток его вызова и прочесть его стоя внутри его гробницы перед саркофагом.
2) Чтобы вызвалить рабов надо убить Бладвина в золотоносной зале и попросить охранника отпустить рабов. Он скажет что не уполномочен и отправит к Торусу. Торус огорчиться что ты всех в лагере мочишь, но согласится тебе помочь и в ответ на твою просьбу отдаст приказ отпустить рабов. Иди к Патрику и говори ему, что они свободны.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Вот и все друг :)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Сегодня обнаружил квест "Потерянный документ" (дает Ханна, ресепшн отеля). Сначала как-то не поверил, что это может быть квест оригинальной Г2НВ (ибо столько раз играл уже, что, думал, пройдены все квесты), но, судя по тому, что, вроде бы, Ханна шпрехала на немецком... В общем не уверен, что задаю вопрос в ту ветку, ну да ладно.

Ханна грит, что продала кучу бумаг Брахиму, и среди них был нужный документ. Но у картографа в диалоге ничего нового, в хате и сундуке тоже, а в инвентаре только обычные карты. Где же искомая бумага?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Где же искомая бумага?
Хм... В инвентаре у Брахима должна была появиться новая карта. Если не изменяет память, то ее название "Очень старая карта". Купи ее.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Хм... В инвентаре у Брахима должна была появиться новая карта. Если не изменяет память, то ее название "Очень старая карта". Купи ее.
Хм... она там всегда и была... Ну лан, спасибо, не ожидал, что это оно.
 

exesus

Новичок
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Привет народ,играю в Г2 НВ с версией патча 1.14 так вот не могу выполнить задание пропавший кузнец,я его один раз спас-телепортнул в замок,а мотом милтен мне и говорит мол я вложил в него (свиток) не много силы и этот кузнц(Дробар)должен быть где то не далеко от замка.Вот и встал.....не могу найти.Пмогите пожалуйста!!!!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
exesus: Тебе не сюда нужно, а в тему Глобал-мода. Там есть раздел с наиболее часто задаваемыми вопросами. Там ты и найдёшь ответы.
 

angor

Новичок
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Здорово всем! В Готике 2 "Глобал мод" в Минентале куда телепортируется Добар из пещеры? И как в долине предков снять ловушку с гробницы Кварходрона?
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Здорово всем! В Готике 2 "Глобал мод" в Минентале куда телепортируется Добар из пещеры? И как в долине предков снять ловушку с гробницы Кварходрона?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :) По первому воросу - FAQ (читай FAQ в соотвествующей подтеме)...

:) Ловушку возле гробницы Квархадрона пройти можно взяв как можно более высокую защиту от огня (доспехи, пояс, кольца)... Но, все же в будущем, не ленись прочесть предыдущие сообщения в подтемах по прохождению GobalMod... :Paladin: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
Может кто нить сказать команду марвина на руду если есть токая? :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Может кто нить сказать команду марвина на руду если есть токая? :)
Есть, конечно, как не быть.

РУДА - ItMi_Nugget
ЧЁРНАЯ РУДА - ItMi_Zeitspalt_Addon
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Rob
чёта не работает или я не так ввожу их
Надо писать INSERT ItMi_Nugget
Если все равно не получится попробуй вызвать помошника:
INSERT CH или SH (не помню). Он дает руду по кусочку. :)
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
Rob
чёта не работает или я не так ввожу их
Надо писать INSERT ItMi_Nugget
Если все равно не получится попробуй вызвать помошника:
INSERT CH или SH (не помню). Он дает руду по кусочку. :)
и помощник не робит пункт есть а руду саму не даёт :'(
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Rob
чёта не работает или я не так ввожу их
Надо писать INSERT ItMi_Nugget
Если все равно не получится попробуй вызвать помошника:
INSERT CH или SH (не помню). Он дает руду по кусочку. :)
и помощник не робит пункт есть а руду саму не даёт :'(
войди в марвин(б потом писат марвин)потом назми б(стати перса) и написи марин или визови insert pc_itemfeller найди руду и викин(10стук будет казетса)








как мозна била поставит напитки мани на м a hp na h?
 

Аданос323770

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
3
Репутация
0
по поводу ГЛОБАЛ мода.
где искать Добара(кузнеца из Миненталя)?????? ПОМОГИТЕ плизззз
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Кстати, я вот Готику по нескольку раз прошол, но так и непонял, для чего нужна черная руда?
Ну съел и бегаеш раскумареный, как от болотника, и это весь её эффект?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ZoLTaN
Не раскумаренный, а ускоренный. Время немного замедляется.
 
Сверху Снизу