Готика II НВ

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Застрял в самом начале. иду на охорту с Бартоком, а его валят либо волки, либо мракорис :blink: . Ну и меня потом тоже. Как проити квест со шкурками?
Этот квест проходится элементарно.
1)Барток должен расстрелять шершней.
2)Вы должны спровоцировать волков напасть на вас. Для этого бежите перед Бартоком (пока он занят с шершнями) и подбегите к волкам вплотную. Затем делайте ноги, непрерывно лавируя. Барток половину волков расстреляет, а оставшихся зарубит. Вы оба не получите ни царапины, что очень важно перед встречей с мракорисом и орком.
3)Если нападать на мракориса вдвоем, не давая ему передышки - он труп.
4)Орк слабак (12-го уровня), его можно убить и нубом без помощи Бартока. А с ним вы его убьете без проблем.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Подскажыте пожалуса, как поступить к магам воды, Ватрас не хочет меня принимать потомучто требует найти пропавшых людей, а я уже все мисии виполнил по первой главе и всю карту оббегал и тварей перемочил и всеравно ничего такого не нашол, уже так замучился, буду очеь благодарен за любые подсказки зарание спасиба :blink:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Hobit
В Кольцо Воды принимают во второй главе. Поговори с лордом Хагеном, перейди во вторую главу. После чего иди говорить с Ватрасом.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Я только что побежал к лорду Хагену и перешол во вторую главу, Ватрас дал мне задание отдать письмо Исгороту, я побежал отдал, вернулся доложыл но о вступлении в Кольцо воды так ничего и не появилось, все те же пропавшые люди :'-(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Hobit:
Я только что побежал к лорду Хагену и перешол во вторую главу, Ватрас дал мне задание отдать письмо Исгороту, я побежал отдал, вернулся доложыл но о вступлении в Кольцо воды так ничего и не появилось, все те же пропавшые люди
Письмо Исгароту не имеет отношения к Кольцу Воды. Это просто побочный квест. Ищи пропавших.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Так я уже все визде облазил и никого больше не нашол, на вторую карту бежать нада там будет чтото по пропавшым???????????
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Hobit:
Так я уже все везде облазил и никого больше не нашёл, на вторую карту бежать нужно там будет что-то по пропавшым???????????
Плохо значит искал. Недалеко от фермы Онара, совсем рядом с лесорубом Громом, на скалах есть лагерь бандитов. Иди туда, убей их предводителя, возьми письмо, что будет лежать у него в инвентаре и неси эту бумагу Ватрасу.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Ну я уже убил Декстера, забрал письмо, и ничего. Стоп а письмо можно было читать???
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Hobit
Нужно. В нем сказано, кто стоит за пропажей людей. После чего говоришь с Ватрасом. А к Магам воды ты ходил? Орнамент собирал?
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Да я его прочитал, к магам уже давно сходил, собрал орнамент и они уже кольцо склепели, но Сатурас сказал что пока Ватрас не решыт меня принять то кольцо не отдаст, а когда подхожу к Ватрасу то о письме он ничего не спрашывает соответствено и принимать в Кольцо Воды не хочет. :'-( . Может ето баг ?????????????
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Hobit, выносишь лагерь бандитов, читаешь письмо (в дневнике должна быть соответствующая надпись), спасаешь пару жителей и поговори с Ларесом и Ватрасом потчательнее, багов ещё ни разу не встречал
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Hobit
Ватрас даст письмо только тогда, когда тебя примут в Кольцо Воды. Когда лорд Хаген отдал тебе кусок орнамента, ты говоришь с Ватрасом, он тебя посылает к Ларесу. Ларес сообщает, что нужно пойти в Таверну Орлана - там состоится сбор членов Кольца. Говоришь в таверне с Орланом, далее тебя принимают. После чего идешь к Ватрасу и он дает тебе письмо к Сатурасу.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Hobit
Ватрас даст письмо только тогда, когда тебя примут в Кольцо Воды. Когда лорд Хаген отдал тебе кусок орнамента, ты говоришь с Ватрасом, он тебя посылает к Ларесу. Ларес сообщает, что нужно пойти в Таверну Орлана - там состоится сбор членов Кольца. Говоришь в таверне с Орланом, далее тебя принимают. После чего идешь к Ватрасу и он дает тебе письмо к Сатурасу.
Сейчас буду пробывать еще раз ;-)
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Где на острове Ирдорат находится турп лорда АРХОЛА .быскал весь остров но не нашел шечего.играю за палладина.если кто знает напишите
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Где на острове Ирдорат находится турп лорда АРХОЛА .быскал весь остров но не нашел шечего.играю за палладина.если кто знает напишите
Не понял, о каком трупе речь ?

Он мертв уже давно и прибывает там в полной физической активности :)))
Тебе нужно идти в храм, где дракон нежить, когда пройдешь мост за драконом, будет большой типа хол с коллоннами, там есть проход, к комнатам где Эмбарло Фиргасто готовить нужно вот там рядом и он стоит вместе со скелетами..
Или ты другое что имел ввиду ? :)
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Все понял я его наверно не обыскал когда проходил за палладина,когда проходишь за наемника или мага рун у него нет вообще(прочитал высказывание Konstantinа aka DEK на предыдущей странице и неправельно понял)

Еще один вопрос: Позади двора Онара есть склеп в который можно войти с помощю включателей я там всех зачистил но непонил одно,этот склеп квестовый илион просто так
чтобы опыта набрать а если квестовый то кто его дает.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
lord.V:
Позади двора Онара есть склеп в который можно войти с помощью включателей я там всех зачистил но непонял одно, этот склеп квестовый или он просто так
чтобы опыта набрать а если квестовый то кто его дает.
Это просто склеп, никаких квестов в Г2 для него нет.
 

Hobit

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Подскажыте заклинание сморщивания действует на драконов???????????
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
На них не действует. Да и на любых "уникальных" не действует. Черного тролля не считаем - без експлоитов и читерства, не имея свитка сморщивания, с ним справится нереально.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Hobit:
Подскажыте заклинание сморщивания действует на драконов???????????
Не знаю как там у кого, а у меня, на лицензии от Акеллы, действует без всяких проблем.
 
Сверху Снизу