Обсуждение модов Готики

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Я чото не понел,где новые карты-то?:остров амазонок,магический анклав,и т.д.! :blink:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire

А ты ищи лучше, ибо многие входы влокации в таких местах что опупеть мона, кое куда даже нырять и плыть на глубину нуна, чтобы там оказаться. :))
Правда они не новые, а выдернутые из других модов... :D
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну проходы в Хоринисе искать или в Далине Рудников и Земли Зодчих тоже? :lol:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
И кстати где находиться скелет мракориса?Там квэст Уризель есть, так там сказанно что храм орков в этой пещере где скелет мракориса!
Подскажите парни!? :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire

Ну проходы в Хоринисе искать или в Далине Рудников и Земли Зодчих тоже?
- ну это тебе виднее, они вроде везде есть.. :SUPER lol:

И кстати где находиться скелет мракориса?Там квэст Уризель есть, так там сказанно что храм орков в этой пещере где скелет мракориса!
Подскажите парни!?
Понятия не имею,я его не проходил ибо проходить там нечего. :'(
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
И кстати где находиться скелет мракориса?Там квэст Уризель есть, так там сказанно что храм орков в этой пещере где скелет мракориса!
Подскажите парни!? :'(
on tam gde vi s miltenom iskali junitor! tam nedaleko pesera! on v nej i tam vhod!!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А ксати,это полная версия мода или нет?! <_< (Скачивал с этого же сайта)
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
1.ti zasol v nego????(v hram orkov)
2.esli da to tam dolzni bit orki(elitnije)(vhod esli stojat nosam k dveri to on sprava)u mena versija 0.02:]]
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
evil1

В следующий раз пиши норамально!
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Прива Готоманам. У меня вопрос. Я вот скачал Глобал мод и мод "Зима", как я могу играть одновременно в то и в то?)) Ну тоесть играть в Глобал мод с текстурами из "Зимы". Или посоветуйте ещё какие-то моды изминяющие текстуры, чтоб можно было вместе с Глобалом играть.
ЗЫ Кстати скачал мод с ВоГ - EnchantedTexturePack, установил на Г2НВ но изменений не почувствовал. Всё вроде тоже. Мож этот мод для обычной Г2??
ЗЫЫ Ещё щяс качаю мод Elvons Texturepack, я смогу его вместе с Глобалом запускать?))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Врятли так можно,только если как новый мод создовать,там заменить текстуры как нибудь!Я так думую. :ph34r:
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
С модом Elvons Texturepack вроде так получилось, НО теперь что-то со шрифтом)) Вместо обычного шрифта - каракули.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
xMaggoTx

Прива Готоманам. У меня вопрос. Я вот скачал Глобал мод и мод "Зима", как я могу играть одновременно в то и в то?)) Ну тоесть играть в Глобал мод с текстурами из "Зимы". Или посоветуйте ещё какие-то моды изминяющие текстуры, чтоб можно было вместе с Глобалом играть.
- Те текстурные моды, которые меняют текстуры в игре ты уже сам описал.
- Текстурный мод "Зима", с Глобалом работать не будет без их ручного обЪединения.

ЗЫ Кстати скачал мод с ВоГ - EnchantedTexturePack, установил на Г2НВ но изменений не почувствовал. Всё вроде тоже. Мож этот мод для обычной Г2??
- Если это текструные патч Осень на Г2-НВ, то ты не правильно чтото установил. :))
- На Готику 2 модов НЕТ!, есть только на Готику 2-НВ.

ЗЫЫ Ещё щяс качаю мод Elvons Texturepack, я смогу его вместе с Глобалом запускать?))
- Этот мод, если он польский то да, он у меня стоит, и глобал идет с измененными текстурами, так как текстуры меняются в самом корне игры.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
- Если это текструные патч Осень на Г2-НВ, то ты не правильно чтото установил. )
- На Готику 2 модов НЕТ!, есть только на Готику 2-НВ.
Да это именно "Осень", вот только осени я чёт не увидел. Пол в башне Ксара, пол в городе, камни -
изминились но деревья как были зелёные так и остались.
- Этот мод, если он польский то да. он у меня стоит, и глобал идет с измененными текстурами, так как текстуры меняются в сомом корне игры.
Вот у меня трабл с этим дурацким модом. Он шрифт во всей игре меняет, у меня в меню, в диалогах, в описаниях вещей вместо норм языка - каракули. Что делать?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
xMaggoTx

Нужно, распаковать мод-файл мода прогой VDFs, и удалить все шрифты из него.
Так как он заменяет шрифты.
Потом этойже прогой собрать мод, кстати с рускими шрифтами, почитай на Аг, темку о модах, там был маленький файлик выложен скачай его и установи, и буит все ок, ковырятся в мод-файле даж не придется :))
 

quot;ПУЛЯquot;

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
где спрятан "ключ от склада" в моде "KhoranaProlog" (хорона:пролог).
спасибо!
 

Pc_Hero

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Адрес
Тульская область , Алексинский район , деревня Егн
Заранее извините за ФЛУД ! Я сделал задание Scarа и отослал ему ! Но он уже долго не отправляет мне оценку моей работы !!! Пожалуйста оповестите его !и еще раз Извините за флуд
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Delmi
Информацию о разрабатывающихся модах лучше постить сюда, а не в теме Моды для Готики 2 НВ, т.к. там выкладываются ссылки на ЗАКОНЧЕННЫЕ проекты.

Развивающийся мод Меч истины.
Описание и многое другое можно найти на сайте:
http://gothicmot.narod.ru
А так же форум:
http://gothicmot.clanbb.ru
 
Сверху Снизу