Обсуждение модов Готики

SVT40

Guest
Мод GoldenMod для Готики1.
ГГ обещает Сатурасу привести ему на помощь, Ю"Бериона и гуру из болотного лагеря.
Но Ю"Берион, которого Кор Ангар обещал вылечить, по прежнему в коме, и вообще никто из гуру с ГГ не разговаривает.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Не могу скачать Golden Mod ,Download Master говорит не допустимая закачка :angry: !!! плиз дайте другую ссылку если есть конешно!!! :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
voron[]x[]

Отключи менеджер и закачай через IE, или переустанови его.
Другого линка вроде нет, а если и есть, то все дороги ведут в РИМ. тобишь сюды. :P
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Я закачал этот мод давно, и проблем не было. Стоит DownloadMaster 5.1.7. закачай свежую версию и пробуй снова.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Кто-нибудь может подсказать, где я мог бы скачать мод Дагота, версии 2.8? Любую альфа-версию, я искал, нигде не мог найти...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Urizzel где скачать не знаю, но у меня где-то завалялась бетка. Только ты смотри, если попадешь в команду тестеров, то надо будет заниматься тестированием Глобала, а не мода Дагота. :)
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
А о чём мод Bumshak? :blink: Название прикольное! :lol: Я конечно понимаю что он про орка, но там альтернативная концовка есть? И какой главный квест? Плиз дайте подробную инфу! Заранее спасибо!!! ;)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
В моде Bumshak ты играеш за орка . Можно бегать только по рудниковой колонии(в хоринис ни ни). Сначала ты разведчик , выполняя задания становишся воином и т.д.
Скилы качать нельзя они повышаются автоматически при повышении звания !
Концовка Орк уплывает на коробле что-бы жениться :) .
Мод прикольный и интересный , Тока короткий.
PS:Если решиш проходить его заранее говорю собирай золотые слитки они понадобятся в конце ;) !!!!!!!!!!!!!!!
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
2 Voron:
Спасибо за инфу! ;)
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
На диске игромании(один раз в жизни купил этот журнал) очень давно я встретил один мод про тёмного мага. Никто не в курме на него есть ссылка?
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
Введи название этого мода в поисковике и будет тебе щастье! ;)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Подскажите ктонибудь где сундук Gilberta(Жильберда) из GOLDEN MODA ? А то ключ есть а где сундук не знаю :'( .

Есть ли какиенибудь текстурные моды для Gothic 2 ? Кроме того что заменяет текстуры скал, крыш домов из нутри, кроватей и чего-то еще... .
 

GrAdUs

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
26
Репутация
0
voron[]x[]
вот недавно вышел текстурный мод для Г2 ЗИМА
Зимние текстуры в хоринисе и рудниках
посмотри в форуме на ВоГ.ру
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
А также здоровенный текстурный мод на сайте АГ, вносит осень в игру... меняется весь облик мира Готы 2. :)
вес около 93 Мб.
Его название: Gothic 2 EnhancedTexturePack

Также его можно скачать от сюда: Текстурный мод, на WOG'e.de

=======================
PS. И еще для справки, все моды которые вышли, есть только для Готики 1, и для Готики 2 НВ.
На Готику 2 (оригинал), ни одного мода нет !!!
 

GrAdUs

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
26
Репутация
0
MaGoth
ну я и имел в виду Г2:НВ
Просто сократить решил
 

Иннос

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
voron[]x[] Ключ открывает не сундук,а дверь в замке в кузнице старого лагеря,об этом нужно узнать у Фингерса,за дверью будут два сундука в одном из них лежит кольцо Торуса(+30 защиты ко всему) к сожалению его нельзя надеть,зато можно отдать Торусу и сорвать немного экспы! :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Готовится к выходу локализация мода "Месть короля" - Die Rach des Koenigs, вроде так :)
Ее далет камрад DimonKDF сайта АГ. Ждем дальнейших новостей и исправления им всех обещанных ошибок, ибо мод ими полон по самые уши.

Дата выхода локализации не известна, но работы над переводом уже закончены - осталось только исправление ошибок.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Хочу спросить о моде для Г2:Небесный воин.Как прокачивать чела ,который всё время бегает с Безымянным?(Его Джимми кажется завут!) :(
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
По моему никак :'( Как и в других модах. На него только команды отдавать и при помощи марвина вещи вещать.
 
Сверху Снизу